Ваши прогнозы.
И чего именно вы опасаетесь?
Ответ дляВалентина Як
Выи сейчас не можете открыто выступить со своей точкой зрения, которая не совпадает с гос. пропагандой , и не попасть в подвал.
в смысле?)) вы путаете свою страну с Украиной. У нас за критику власти пока еще не сажают. Не раз писала Зеле в инсту не стесняясь в выражениях, и не только я. Или думаете я с подвала пишу?)
Ответ дляПодрысь
а полиция, тцк и погранцы куда подеваются?
а куда они делись в 22м? Единицы остались, а большинство дало деру. Только в Чернигове в апреле-мае 22го шумело дело, что 150 полицейских типа уволили за то, что бросили службу.
В худшем случае вышеуказанные, кроме погранцов наверное пойдут в заградотряды.
катерина12009• 06 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
До чого ви брєд пишите? Я завжди виступала проти теперішньої влади. Не підтримувала і вважаю що по ним в´язниця плаче. Але то наша українська влада і їх долю повинні вирішувати ми, а не росіяни.
Як я розумію ви як раз них, бо у вас риторика один в один як в моїх родичів з рф.
Навіть проросійські бабці які живуть в Україні не висловлюються так як ви.
Ответ дляУнция яда
они просто сменят сторону
Mira29-c3c3• 06 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
Так с вами в одном взводе.
Е ні . Я ж не критикую наших захисників .
То де пані воює ?
Ответ дляВалентина Як
Вы идентифицируете себя, как украинка? Лично я, нет. Украинской крови во мне меньше 25%. Я гражданка Украины, потому что так написано в моем паспорте.
Подавайтесь на громадянство росії. Можете прямо через окуповані території. Навіщо ж так страждати?
Ответ длякатерина12009
мне аж странно, что она гражданка Украины..
Лисий хвост• 06 марта 2025
Автор вы ж в Германии? Зачем вам такая информация. В этой войне победителей не будет. Как бы рашка не хотела, но репутация ее сломалась не только об Киевскую область. А заиметь руины Донецкой области это все, что так ярко она обещала жителям
Colombina.• 06 марта 2025
Кек, а она и не победит
Что будет, что будет, в зависимости от того, сколько его будем воевать и сколько еще потеряем территорий
Но это и сейчас уже феерический провал, потерять выход к морю и области с наибольшими залежами полезных ископаемых
Colombina.• 06 марта 2025
Ответ дляArgesha
Так, буде як в Криму, Бєрдянську чи днрії. Неможна бути вчити дітей, що Росія погана, бо до школи викликатимуть. Збирати мітінги на підтримку ЛГБТ теж неможна... Лише інші мітинги... Он манька пише, кожного дня ’матіря на красной площаді бастуют’.
Страшні часи чекають на нас усіх, що й казати)
Аж волосы на голове зашевелились от дикого страха))
Лисий хвост• 06 марта 2025
Полезно иногда читать, как люди вдруг посчитали сколько процентов крови у них Украинской. Как жаль, что страна не занималась населением всерьез.
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляПодрысь
Нет.видимо валентина пишет из подвалов Служби Божої України ))))
Дают покушать и интернет
Що окуповані території залишаться за росією це зрозуміло. Щодо України, боюсь що в знесиленій країні позбавленій справедливих репарацій мільйони людей залишаться на вулиці, що не буде як реабілітувати ветеранів війни, підтримувати родини загиблих, загалом буде дуже складно відновлювати все зруйноване. І звісно все це буде впливати на соціальні настрої. Коротше буде велика попа.
FightingFox• 06 марта 2025
респы уже начали называть вещи своими именами- война прокси. Нас нае-ЛИ..ну это и было понятно, когда в летом 2022 была заява, что победивших и проигравших не будет. и нам давали технику и оружие для обороны, шоб быстро не сдохли.
Но пропаганда демовско-зеленая не оставляла шансов 73% включить мышление холодное
Ответ дляЛисий хвост
Хіба вона не з Криму?
Ответ дляBattleBunnyInAction
Але якщо це проксі війна, за словами Рубіо, то тоді США її програли росії. Називається «Про****вся, але де»
FightingFox• 06 марта 2025
Ответ дляIn limbo
и шо, мне как-то на США глубоко чхать, как и на европу.
Убивали и убивают сограждан моей страны.
Нас размазали нехило. И мы еще должны остались.
Люди! Сколько погибло и продолжает погибать.
Лисий хвост• 06 марта 2025
Ответ дляFilomena
Хіба вона не з Криму?
Хто його знає, та наче теж Валентина, але нік інший. По старим темам з Бородянки біженка до Німеччини
trickywicky• 06 марта 2025
Ответ дляIn limbo
Сказали же, байден виноват, а не они
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
BattleBunnyInAction-Шниперсон.а кацапье должно быть у себя на кацапии.а не в Украине сидеть !
катерина12009• 06 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Сказали же, байден виноват, а не они
Чиї яйця?😅 Питання століття не менш