Валентина Як• 06 марта 2025

Что будет, если Украине не победит в войне с Россией ?

Ваши прогнозы.
И чего именно вы опасаетесь?
Наталія-Ната• 06 марта 2025
Будут воевать не для победы, а для войны. Так что воевать ещё долго, украинцев много
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляspart-5037
Честно - не знаю. Об этом пусть тот думает, кто договор будет подписывать.
Или думаете опять пошлёт, не подпишет и гордо уедет ?
Вы стесняетесь описывать?)
Не стесняйтесь.мы и сами в курсе))))
ElinaH• 06 марта 2025
Если будет мир на условиях рашки, то оккупированная часть станет рф, может и еще какой кусок отсоседят по договору, что останется - будет как Украина времен Януковича, т.е. дружественная, нейтральная, русский язык региональный. Но может и претензии Венгрии и Польши удовлетворят под шумок.
Yuljwa• 06 марта 2025
Ответ длякатерина12009
Втрата державності і самоідентичності. Всі станемо малоросами🤢
Більш приземлено - для багатьох втрата домівок і життя
І справа не в перемозі а як би це не втрати або хоч частково зберегти..
Если бы. Все станут просто русскими.
Никакого отдельного этноса больше никто не потерпит, потому что это даст отсчёт следующему национально-освободительному движению.
Рашка же не создаёт на оккупированных украинских землях альтернативную хорошую Украину типа Тайваня, она даже не создаёт украинский округ в своем составе. Все намеки на то что украинцы - отдельный народ, будут выжигаться и вытравливаться.
tanysha777• 06 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Так в этом и фишка войны, что у каждого своя победа.
По большому счету, мы даже не знаем цели рашки, кроме отборного бреда по денацификации.
Если не знаем цели, мы не можем понять и границы нашей победы-поражения.
Недавно большой компанией обсуждали это, я озвучила свое видение победы, многие сказали, что это больше похоже на поражение, у них свои критерии.
Цель рф всегда была, есть и будет- уничтожение Украины как независимого государства
На данном этапе- цель была коридор в Крым, вода и енергоресурсы
Ну и конечно же, на оставшейся территории лояльный президент и рада

Как бонусом, получил практически утрату Украиной поддержки США, массовое уничтожение украинцев, захват ещё больших территорий и готовый диктатор
На волоске- независимость

Поэтому сейчас победа- это сохранение суверенитета, жизней и остальных территорий
Natalia505• 06 марта 2025
Ответ дляMolly-fde0
Украина не победит, осенью будет перемирие которое продлится 2года , после этого будет второй виток войны с 27 по 29 год
Хто сказав?
spart-5037• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы стесняетесь описывать?)
Не стесняйтесь.мы и сами в курсе))))
Так если в курсе, зачем спрашиваете. Развивайте свои фантазии дальше
Подрысь• 06 марта 2025
боюсь, у украинцев память отшибет и они будут возвеличивать россию, как это происходит в лднр и крыму. Только дома сидя на кухне можно будет повозмущаться, да и только. Детей жалко, особенно тех, кто видел эти бомбежки, кто пострадал. Их будут ломать на свой лад (. Историю сразу начнут переписывать, запретят символику Украины. Украинских школ не будет.
tanysha777• 06 марта 2025
Что будет
Если останутся нынешные, то однозначно трызда
В другом случае- работа на вооружение день и ночь, готовиться к возможному наступлению
автор Валентина Як • 06 марта 2025
Ответ дляLenakaBro
Господи ....100 танків на рік виробляє.... а якщо ми сьогодні 5 знищили, то наскільки їх вистачить? Буде воювати 20 днів і все...пшик) Все інше - ’сама себе оружие производит’ рашка-какашка відновлює те, що залишилось від радянського союзу, стар´є одним словом.
Что ж мы никак ее- 💩 не одолеем?!?
tanysha777• 06 марта 2025
Ответ дляПодрысь
Да уж
Ну шо там, скрины сделаны, чтобы потом ники не спрашивать
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляspart-5037
Так Вы зачем сутками агитируете за то.что знаете?
Rrroxy• 06 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
А почему без контроля над Украиной рашка не могла бы воевать дальше?(куда дальше?)
Давайте с очевидной карты - география)
А вообще может и без, но это слишком палевно и много мусора.
А с победой - не нужно держать значительные силы на активном укр.фронте.
Санкции.
Логистика.
Внутренние недовольства элит и населения (где победа над Бендерами????!!) - если не дожать, не ’победить’

С победой - обрезка всех полит отношений и программ от Европы, альянсов с Украиной
Контроль над ресурсами, инфраструктурой, военно-оборонкой
Людские резервы
Буферная зона (ядерные участники всё таки будут)
tanysha777• 06 марта 2025
Ответ дляMolly-fde0
Всё возможно
Так нужно готовиться, а не запускать по зелёному коридору
Mira29-c3c3• 06 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
Что ж мы никак ее- 💩 не одолеем?!?
А де ви зараз воюєте ?
spart-5037• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я ответила автору на его вопрос. Всего лишь. А как будет, никто не знает. Смысл загадывать. Сейчас главное выжить. У меня лично одна задача
Lisa_m• 06 марта 2025
В таком случае я задаюсь вопросом, что будет с миром? Позиция видеть не дальше своего холодильника, конечно, удобная, но никогда никого не спасала. Тут у большинства дети, им расти, жить, рожать своих детей, поэтому я на стороне людей, которые переживают о стабильности и мире на годы. А если раша одержит ту победу, о которой вещает - этого не будет.
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Если бы. Все станут просто русскими.
Дааа.кацапы не совершат больше ошибки+ технологии позволят заткнуть активных.умертвить самых активных!
Манкурты и ждуны досдадут за медальки рОдной империи)))))
spart-5037• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы за этих ?
Lianaa_06• 06 марта 2025
Смотрите, что будет. Через пять лет росия начнет мобилизацию украинских мужчин. И русня вместе с украинцами будет воевать против Европы. Только украинцы теперь будут злые и мстить за предательство.
Olvia1987• 06 марта 2025
Ответ дляRrroxy
Давайте с очевидной карты - география)
Санкции.
Логистика.

Людские резервы
Так можно было бы пойти с Беларуси на Польшу,а с Украиной тогда бы и воевать не пришлось,она и так оказалась бы под их контролем.
ksena555• 06 марта 2025
Ответ дляLenakaBro
Не встигне рашка за два роки поповнити запаси, щоб знову воювати. Їм треба більше часу.
Бачу у Вас потужний досвід в Мінобороні )))
автор Валентина Як • 06 марта 2025
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляПодрысь
Интересно ржущие смайлы кацапня.потирающая ручонки свои кровавые ставит?
У УКРАИНЦЕВ память не отшибёт.хороших украинцев будут играть манкурты под одобрения оставшейся и понаедущей новой кацапни
Как и раньше это происходило
автор Валентина Як • 06 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
А де ви зараз воюєте ?
Так с вами в одном взводе.
Кудесница полесья• 06 марта 2025
Она не победит, увы
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляspart-5037
А родичи разве не рассказывают.что делают с украинцами активными в оккупации и с пленными украинскими?
Тоже стесняются?
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляspart-5037
Вы за этих ?
Опять ваша бусинка.которую никто нигде найти не может в реальности?)))))
Есть что-то новое?)))))
катерина12009• 06 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Если бы. Все станут просто русскими.
Згодна, можливо політика буде різнитися в залежності від регіону. Але нам всім слід згадати 19-39 роки минулого ст.
Я не хочу бачити росіян у своєму місті, яке вони ’звільнювали’ ні за якій умови. Але боюся що наше не хочу до одного місця і нас буде насильно братати наступна влада
spart-5037• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Есть что-то новое?)))))
Специально для вас. Облегчаю поиски
https://www.instagram.com/bussinka_______?igsh=Njl...