Виправлялочка• 06 марта 2025

У вас хватает денег на одежду?

На весну одеться 10000 нужно, это именно необходимость, не хотелки, накладно за один месяц такую сумму выложить, а как у вас обстоят дела с обновками?
Сиреневенькая• 06 марта 2025
Ответ дляБольшой секретик
ну я приблатненный бомж))) мне от дочки и невестки модненькое достается)
Та я же шутя так свой образ называю.
Вспомнила прикол от Нателки,бывшей продюссерши Лободы.Филька всё время думал,что это за бомж вечно рядом с лободой?Филипп Бедросович,я не бомж,у меня всё хорошо
Шмоточницаца• 06 марта 2025
Ответ для4есотка
Будинок купили
Буду без обновок
Вітаю Вас. Миру й злагоди в новому домі
Херсон це Україна• 06 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Денег хватает, места не хватает, нужно решить что выкинуть, поэтому пока пришла к выводу, что мне ничего не надо.
О я тоже такая вчера в шкафу убирала.
НеВРотик• 06 марта 2025
Не купую те чого не ношу. Просто процес витрати грошей, не надихає. Тільки необхідне, зараз інші пріоритети.
Экспертиза• 06 марта 2025
Ні, зовсім не маю взуття. С осінні в босоніжки
Треба кардиган, щось таке тоже в секонді не трапляється.
Херсон це Україна• 06 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вже років 5-6 нічого не купувала. І з взуття теж.
Вы никуда не ходите ? Вещи ладно их можно и дольше носить, а обувь ?
Тушьмушьнюшь• 06 марта 2025
Ответ дляСиреневенькая
Вот в этих тапулях пробегала всю зиму.Это самая удобная обувь в мире✌️
Я зиму отходила в Сорелах такого плана
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Інвалід, не хожу практично.
Сиреневенькая• 06 марта 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я зиму отходила в Сорелах такого плана
Вот сейчас влезу в кроссовки Найки и Скечерсы аж до зимы.В босоножках и туфлях некуда ходить.За зиму ни разу даже полусапожки не обула.
Херсон це Україна• 06 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Інвалід, не хожу практично.
Тогда понятно, сочувствую :(
Бавовна• 06 марта 2025
Нет такой необходимости полностью менять гардероб. Весной будет носится тоже, что и осенью носилось
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Тогда понятно, сочувствую :(
Федорино Горе• 06 марта 2025
А чем отличается одежда на осень от весенней? Только ведь все покупала несколько месяцев назад. Я ее еще и на следующую осень носить буду, а может что-то и на следующую весну.
Папобус• 06 марта 2025
Да хватает, но я не шопоголик, на эту весну мне ничего не нужно, все есть. Может куплю для настроения что-то, но необходимости нет
Большой секретик• 06 марта 2025
Ответ дляСиреневенькая
как это мне знакомо)) и босоножки есть и даже, прости господи на каблуку).. но из зимних кроссовок в летние и так годами)
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляСиреневенькая
тоже болью часть ’зимы’ пробегала в кроссах
Страхованная• 06 марта 2025
Одежда, это последнее, что покупаю. А так, деньги есть.
Туся муся• 06 марта 2025
Шо плануєте купувати?
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2025
Почему вы не оделись на весну на распродажах прошлой осенью?
Если вам нужно купить одну пару обуви, пару тонких свитерочков или спортивный прогулочный костюм и кардиган/тонкую стеганую куртку, то 10 000 вполне себе норм бюджет.
А если вам нужно собрать офисный смарт кежуал гардероб, к нему купить туфли, балетки, кожаные кеды, плащ, пальто и зонт-автомат, то вам сильно не хватает.
Вредняжка• 06 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
У меня на осень более теплая куртка , чем на весну . А так - да , вы правы .
Lily-2020• 06 марта 2025
Купила трусов 2шт в Еве, 2 в подарок. Вот и все обновки
Вредняжка• 06 марта 2025
На весну мне нужно только джинсы обновить . Ну , может , еще джемперок . Но это точно не 10000грн . 1,5 тысячи джинсы и джемпер гривен 500 - 700 .
Федорино Горе• 06 марта 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У меня есть обувь, которой 5-6 лет, кроссовки найк кожа, так как всегда у меня по пять пар кроссовок, не занашиваются, сапожки-ботинки классика, зимние сапоги твайс, тк зимы теплые и в них жарко, ну и пара туфель парадно-выходных на каблуке.
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Ответ дляLily-2020
на али заказывайте трусы, и дешевле и качество ок
Федорино Горе• 06 марта 2025
Ответ дляСиреневенькая
У меня похожие скечерсы и цвет такой.
Обижулька• 06 марта 2025
автор, а напишите, что вам надо. может мы с вами скидками поделимся
Lily-2020• 06 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Так это Вы покупали. Я еще за год до войны, например
Алина-1240• 06 марта 2025
Как вариант-покупать на распродажах,в конце лета летнее по больших скидках;сейчас зима по скидках
автор Виправлялочка • 06 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
А что вы хотите купить?
Нужно; двое джинс (мне, мужу)- 4000.
4шт худи/свитшоты/водолазки (на двоих) 2500
Нижнее белье на двоих 2500
Спортивные костюмы, тоже желательно два, но это уже и не считаю.
Сиреневенькая• 06 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
У меня похожие скечерсы и цвет такой.
Да,носила много лет Каприз,Рикер,Ремонте,но по удобству Скечерсам брависсимо👍