Виправлялочка• 06 марта в 19:36
У вас хватает денег на одежду?
На весну одеться 10000 нужно, это именно необходимость, не хотелки, накладно за один месяц такую сумму выложить, а как у вас обстоят дела с обновками?
Сиреневенькая• 06 марта в 19:46
Ответ дляБольшой секретик
ну я приблатненный бомж))) мне от дочки и невестки модненькое достается)
Та я же шутя так свой образ называю.
Вспомнила прикол от Нателки,бывшей продюссерши Лободы.Филька всё время думал,что это за бомж вечно рядом с лободой?Филипп Бедросович,я не бомж,у меня всё хорошо
Шмоточницаца• 06 марта в 19:46
Ответ для4есотка
Будинок купили
Буду без обновок
Вітаю Вас. Миру й злагоди в новому домі
Херсон це Україна• 06 марта в 19:46
Ответ дляВельшановна
Денег хватает, места не хватает, нужно решить что выкинуть, поэтому пока пришла к выводу, что мне ничего не надо.
О я тоже такая вчера в шкафу убирала.
НеВРотик• 06 марта в 19:46
Не купую те чого не ношу. Просто процес витрати грошей, не надихає. Тільки необхідне, зараз інші пріоритети.
Экспертиза• 06 марта в 19:46
Ні, зовсім не маю взуття. С осінні в босоніжки
Треба кардиган, щось таке тоже в секонді не трапляється.
Херсон це Україна• 06 марта в 19:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вже років 5-6 нічого не купувала. І з взуття теж.
Вы никуда не ходите ? Вещи ладно их можно и дольше носить, а обувь ?
Тушьмушьнюшь• 06 марта в 19:47
Ответ дляСиреневенькая
Вот в этих тапулях пробегала всю зиму.Это самая удобная обувь в мире✌️
Я зиму отходила в Сорелах такого плана
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта в 19:48
Ответ дляХерсон це Україна
Інвалід, не хожу практично.
Сиреневенькая• 06 марта в 19:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я зиму отходила в Сорелах такого плана
Вот сейчас влезу в кроссовки Найки и Скечерсы аж до зимы.В босоножках и туфлях некуда ходить.За зиму ни разу даже полусапожки не обула.
Херсон це Україна• 06 марта в 19:50
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Інвалід, не хожу практично.
Тогда понятно, сочувствую :(
Бавовна• 06 марта в 19:50
Нет такой необходимости полностью менять гардероб. Весной будет носится тоже, что и осенью носилось
Федорино Горе• 06 марта в 19:51
А чем отличается одежда на осень от весенней? Только ведь все покупала несколько месяцев назад. Я ее еще и на следующую осень носить буду, а может что-то и на следующую весну.
Папобус• 06 марта в 19:52
Да хватает, но я не шопоголик, на эту весну мне ничего не нужно, все есть. Может куплю для настроения что-то, но необходимости нет
Большой секретик• 06 марта в 19:52
Ответ дляСиреневенькая
как это мне знакомо)) и босоножки есть и даже, прости господи на каблуку).. но из зимних кроссовок в летние и так годами)
Б´ю байдики• 06 марта в 19:52
Ответ дляСиреневенькая
тоже болью часть ’зимы’ пробегала в кроссах
Кондуктор маршрутки• 06 марта в 19:53
Почему вы не оделись на весну на распродажах прошлой осенью?
Если вам нужно купить одну пару обуви, пару тонких свитерочков или спортивный прогулочный костюм и кардиган/тонкую стеганую куртку, то 10 000 вполне себе норм бюджет.
А если вам нужно собрать офисный смарт кежуал гардероб, к нему купить туфли, балетки, кожаные кеды, плащ, пальто и зонт-автомат, то вам сильно не хватает.
Вредняжка• 06 марта в 19:53
Ответ дляФедорино Горе
У меня на осень более теплая куртка , чем на весну . А так - да , вы правы .
Вредняжка• 06 марта в 19:56
На весну мне нужно только джинсы обновить . Ну , может , еще джемперок . Но это точно не 10000грн . 1,5 тысячи джинсы и джемпер гривен 500 - 700 .
Федорино Горе• 06 марта в 19:56
Ответ дляХерсон це Україна
У меня есть обувь, которой 5-6 лет, кроссовки найк кожа, так как всегда у меня по пять пар кроссовок, не занашиваются, сапожки-ботинки классика, зимние сапоги твайс, тк зимы теплые и в них жарко, ну и пара туфель парадно-выходных на каблуке.
Б´ю байдики• 06 марта в 19:57
Ответ дляLily-2020
Купила трусов 2шт в Еве, 2 в подарок. Вот и все обновки
на али заказывайте трусы, и дешевле и качество ок
Федорино Горе• 06 марта в 19:57
Ответ дляСиреневенькая
У меня похожие скечерсы и цвет такой.
Алина-1240• 06 марта в 19:58
Как вариант-покупать на распродажах,в конце лета летнее по больших скидках;сейчас зима по скидках
Виправлялочка
• 06 марта в 19:59
Ответ дляПомогалочка
А что вы хотите купить?
Нужно; двое джинс (мне, мужу)- 4000.
4шт худи/свитшоты/водолазки (на двоих) 2500
Нижнее белье на двоих 2500
Спортивные костюмы, тоже желательно два, но это уже и не считаю.
Нижнее белье на двоих 2500
Сиреневенькая• 06 марта в 19:59
Ответ дляФедорино Горе
У меня похожие скечерсы и цвет такой.
Да,носила много лет Каприз,Рикер,Ремонте,но по удобству Скечерсам брависсимо👍