Донька подруги• 06 марта в 21:13

Як врятувати стосунки? Благаю вас, допоможіть. Чи є ще шанс?

Тільки без сарказму.
Народилась у неблагополучній родині ,ніколи не була комусь потрібною.
Мені зараз 24, і тільки ось я вперше відчула від чоловіка щирий інтерес. Як мені здалось. Але ж я не вмію проявляти почуття, дякую татові (бив , пив і знущався ). Тому у відповідь на людське ставлення поводила себе як остання тварюка. Так як познайомились ми серед друзів, з якими бачимось кожну суботу (традиція) то абсолютно кожну нашу зустріч я поводилась з ним жахливо: сміялась над ним, посилала матами і говорила різню дурню. Він все терпів і прощав, намагався навпаки змінити мою поведінку щоб вона не шкодила мені. Терпів, терпів, поки він не вибухнув і ми не посварились. Я ввімкнула тотальний ігнор, потім через місяць заговорила з ним і він був дуже ображений.
Коротше, відбулось дуже багато чого, і основна причина цієї теми це те, що він не вірить в те, що я в нього закохана. Що б я не казала, він не вірить, бо я постійно змінюю поведінку. І його це чомусь мучить: вважає мене нестабільною, вважає, що я нічого не відчуваю до нього, але це не так!
Через свої психологічні проблеми я не можу висловлювати почуття. Що робити, щоб він повірив? Я хочу бути з ним…
автор Донька подруги • 06 марта в 21:35
Ответ дляПэрисхилтонша
тобто, сексу у вас не було
Ні
Я тут Живу• 06 марта в 21:36
Не морочьте парню голову. Вы парня хотите которого не интересуете, а кто-то вертолет. Тут совет один - перехотите.
Пэрисхилтонша• 06 марта в 21:36
Ответ дляДонька подруги
Ні
тоді ваш потяг вже пішов
автор Донька подруги • 06 марта в 21:36
Ответ дляЯ тут Живу
Сами поняли что написали?
Я тут Живу• 06 марта в 21:38
Ответ дляДонька подруги
Сами поняли что написали?
Оставьте парня в покое. Вместе вам не быть, если он нормальный здоровый человек. Так понятнее?
Зупка_цем• 06 марта в 21:39
Ответ дляSo_so
Это вообще интересный тролль. Она меня когда-то впечатлила темой про др мужа и изнасилование проститутки в сауне.
И очень плодотворный. Ни дня без темы про отношения.
МастерЮля• 06 марта в 21:41
Ответ дляМааарковная
А что из неблагополучных семей в школу не ходят ? Книг не читают ?
Чаще всего в неблагополучных семьях учатся на двойки и книг не читают, это из того, что я видела в школе, и в целом из наблюдения в жизни. Возможно поэтому так написали автору
Вишиванка• 06 марта в 22:10
Вы уверены что вам нужен он и отношения с ним?
У меня было такое давным давно, в глубокой юности, но там парень постоянно был с другими девушками в компаниях, я ревновала, и потом подкалывала его, но беззлобно, ну и у меня не было опыта с мужчинами, не умела себя вести правильно наверное.

С ним у нас конечно ничего не вышло и не было. Но я не жалею, он не мой человек абсолютно, мы бы не смогли ужиться, разное представление о жизни, о быте, об отношениях, о верности, обо всем.
И он обидел меня намного больше, и никогда не извинялся.

Тем не менее, проживая опыт войны, что сделало меня взрослее, я захотела закрыть этот гештальт полностью, поговорив с ним еще раз, он меня оскорблял и его конечно не интересовало, что со мной в военное время (что меня не удивило, и я не ждала тепла и любви, само собой), но я искренне высказала то, что всегда хотела сказать и извинилась за те подколы в юности, искренне.

Мне стало легче, это было нужно мне.
А психолог...ну откуда ему знать что на душе у человека, или что привело его к его состоянию?
Вишиванка• 06 марта в 22:12
Ответ дляПэрисхилтонша
тоді ваш потяг вже пішов
не мелите пурги плиз, какой потяг? и зачем такую ситуацию еще и сексом усугублять? чем меньше было взаимодействия, тем проще расстаться.
Вишиванка• 06 марта в 22:13
Ответ дляМастерЮля
Глупости. Дети в деструктивных семьях уходят с головой в игры, книги или что-то еще, чтобы отвлечься.
МастерЮля• 06 марта в 22:19
Ответ дляВишиванка
Это смотря какие дети. Если вспомнить одноклассников которые были главными хулиганами и двоечниками, то только сейчас во взрослом возрасте становится понятно почему они такими были, потому что это были семьи где их били, где пил кто-то из родителей. Сосед такой был, отец алкаш и бил и его и мать, он гопником стал с 16 лет. Конечно бывают и интеллектуалы, но их мало, и думаю автор к ним не относится, если она реально не понимает что ей нужна терапия и она ведёт себя с людьми не адекватно
Вишиванка• 06 марта в 22:23
Ответ дляМастерЮля
Я уходила в книги, сутками сидела в библиотеке, прогуливала школу часто и домой не шла, перечитала все книги во всех ближайших библиотеках, или читала энциклопедии сидя на первой парте, или фантастику или спала, на парте, или после занятий на кружке где-то. Или у друга за компьютерной игрой.
Вишиванка• 06 марта в 22:25
Ответ дляМастерЮля
Деструктивная семья это не обязательно пить бить. Меня не били ребенком (или я этого не помню), но просто не обращали внимания, я сама везде ходила, ела, готовила, лечила себя и защищала, провожала и так далее. Или прессовали психологически, нарушали личные границы, не давали отдыхать., запрещали спать, читать, играть.
Вишиванка• 06 марта в 22:29
Просто у меня вышло так, что я с детства привыкла быть сама с собой, заменяя собой всех. Чтобы выжить и не скучать.Если хотелось есть, я должна была придумать как это достать\вырастить, сорвать на даче\приготовить,если болит, почитать, что это может быть, как лечить, и применять это. Если обижают, научиться себя защищать. Если скучно, найти себе занятие.