Всех в сад• Изменено 06 марта в 21:45
Тушь для ресниц
Нужна хорошая стойкая тушь, чтоб выдерживала целый день
Выбираю между Лореаль панорама или Мейбелин ( тут ещё не знаю какую выбрать)
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Мейбелин
11 (36.67%)
Лореаль
6 (20%)
Ваш вариант
Паратруперсупер• 06 марта в 21:44
Если на русском, то тушь. Мне нравится лореаль махара водостойкая.
Всех в сад
• 06 марта в 21:45
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо за рекомендацию. Стала уже забывать как писать
Стриптизерка• 06 марта в 21:59
Лореаль панорама будет как прибитая весь день ( золотой тюбик)
Пузатая розовая мэйбеллин - тоже будет сидеть не осыпаясь и не размазываясь, лореаль сложнее смыть и она дороже.
Конец)
Путающаяся• 06 марта в 23:29
Ответ дляСтриптизерка
Конец)
Лореаль смывается теплой водой, слазит чулочками.
Дюагональ• 06 марта в 23:48
У меня лореаль панорама и мейбелин скай хай. И та и другая норм, но панорама от воды потечет, а скай хай (мы говорим о капельке воды, не о душе) продержится. Панорама больше про объем (на моих ресницах), а скай хай про удлинение.
Дюагональ• 06 марта в 23:50
А вот Мейбеллин лэш сенсейшинел экстра блэк у меня постоянно размазывается, вообще не ожидала от нее такого. Он вообще объемная, но у меня отпечатывается и на верхних веках, и на нижних, и вообще какой-то капец.