Ще з цiкавого кто сидит на сз. пошли бы на встречу с человеком, с которым познакомились в тот +16 не понимаю это нормально или нет? +9 Кого не хочет муж, как живёте? +21 Какая это честь- быть женой. Любовницам и одиночкам не понять +27 Чоловік та моя подруга! +56 Почему современные бабы такие меркантильные? +147 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +813 Что для вас антисекс во внешности у мужчины или парне? +35 Мужчина-коллега. Бронь, не женат, зп норм +56 Решила поставить точку в общении с мужчиной +108
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что не так с питанием в Украине?9+2419 Вот почему мобилизация такая жестокая8+2108 Такая вот ситуация. Отец ребенка иностранец 7+1837 Полуниця 30 грн, от вам і заробіток....7+1607 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів6+1536 Тортик из Вацака8+1488 Приглашу на винцо и суши. Киев4+1114 ещё
Сейчас читают! Как я утерла нос товаркам +661 Львів. Що цікавого подивитись у вас?+591 Муж не прекратил общение с ней. Что мне еще делать? +431 Такая вот ситуация. Отец ребенка иностранец 7+377 Винница намного лучше Киева и др городов+331 Это выцветание худи? Черное… Под мышками +271 Дочь не хочет замуж +231