Люблю Украину• 1 час назад
Винница намного лучше Киева и др городов
Согласны?
Небоброїдка• 1 час назад
Сейчас очень много городов лучше Киева, к сожалению. Ужасное качество воздуха, забито машинами, людьми, шум.
Ms. Android• 1 час назад
Нормальне зелене місто, але ціни на житло не відповідають місту. З чого такі скажені ціни на провінцію?
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Так всегда в больших городах и столицах, удивили прям
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Я родилась и выросла в Киеве, он очень изменился, дело не в том, что это столица или большой город.
Мастер Клас• 1 час назад
Дуже затишне місто . Планую відпочинок в області з наїздами у Вінницю.
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Це ж добре що є міста де хочеться жити окрім столиці..
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
Да, но я то в Киеве живу.
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Ондо онсьо онтутечки
Це точно. Є знайома з Хмільника то вона постійно так каже.
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Да, но я то в Киеве живу.
Так все можно изменить. Что вас останавливает?
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Да, но я то в Киеве живу.
Я теж..і дуже люблю його! Переїзджати не планую.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не хочу уезжать.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
Так и я не планирую, но это не меняет того, что качество жизни в Киеве снижается.
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Я не помітила такого..
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Странно,что во время войны город не расцвел...
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Я теж тут народилася, виросла і живу. Так Київ змінився як і все навколо з часом змінюється. Це ніяк не впливає на мою любов і захоплення рідним містом
Небоброїдка• 59 минут назад
Ответ дляДесь так, але...
Да тема ж не о любви к городу, хотя Кличко она бы не помешала.
Десь так, але...• 58 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Я не бачу зниження якості життя в Києві навіть попри війну і постійні обстріли
Я тут Живу• 56 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Винница сейчас тоже сильно перенаселена. На машине не проехать. Узкие дорогие, огромное количество машин, людей. Стоимость жилья не соответствует действительности
палка-копалка• 52 минуты назад
Ответ дляЯ тут Живу
Людей даже в мегамолле мало, только оттуда, дороги разгруженны, с гуляющих почти все подростки
Капризуля• 48 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Переезжайте
ВсеЧетко• 33 минуты назад
малюсенький прималюсенький городишко. Но, мне понравился. Его никак нельзя сравнивать с большими городами, он явно проигрывает.