Гірчинка• 06 марта в 23:12
Как некоторые люди легко заводят друзей, а другим это сложно?
Мурзилка• 06 марта в 23:15
Бо кому і самому добре тому і друзі не треба. А хто залежний від людей, бігає як оте цуценя. Хто б з ним десь сходив чи на кого вилити свій емоційний стан
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 марта в 02:01
Проще заводят друзей те, кто эмпатичнее. Обычно чем ты старше, тем меньше ресурсов на сторонних людей
Янка-угомонись• 07 марта в 07:11
вам важно понять, что вам мешает заводить друзей. Может ваш уровень социальной тревоги не дает возможность даже познакомиться.