АнтиТроль• 07 марта в 00:13

Если бы вы мужу сказали что сходите с бывшим одноклассником в кафе. Его реакция?

Вот скажите,если бы вы встретили случайно бывшего одноклассника с которым учились кучу лет назад в школе и он позвал вас в кафешку днем. Вы мужу бы сказали? Пошли бы без его одобрения или как?
Обстановщица• 07 марта в 06:18
Нет, нафиг мне тот одноклассник
Манкоголік• 07 марта в 06:44
Я бы вообще ни с кем не пошла.
С людьми, которые мне интересны, я поддерживаю отношения уже давно.
Например, у меня есть подруга, с которой я дружу с первого курса института (а нам в этому году будет уже по 44 года).
А люди, с которыми я не поддерживаю отношения,значит они мне не интересны.
Так на фиг он мне сдался?
Манкоголік• 07 марта в 06:45
Ответ дляМизимец
смотря какой формат этого общения, полчаса по кофе и пирожному и пока еще лет на 20, или попойки в ресторане на часы с обменами телефонов и регулярном общении после этого
Так один формат может перерасти в другой))).
Не спрогнозируешь)))
Масяня Я• 07 марта в 06:54
можливі варіанти:)
якби це була випадкова зустріч в місті, попили каву 20 хвилин в кав´ярні , поспілкувалися і розійшлися, то не бачу в цьому проблеми. Ні для мене, ні для чоловіка мого
якщо ж збираюся ввечері спеціально в повному спорядженні красуні в ресторан з однокласником - то вже інша справа, правда ж?
А вот недавно• 07 марта в 06:55
Так, бо такі жінки що сидять і нікуди не ходять не цікаві своїм чоловікам, повинна бути толпа прихильників і він повинен знати та нервуватися
Я_и_моя_собака• 07 марта в 07:49
Можу сказати, а можу просто піти і не звітувати, якщо запитає де я, то скажу
КротоТо• 07 марта в 08:07
Ответ дляПоследний вагон
завжди хотіла запитати чому люди вживають слово не колишня, а бУвша (ий), заідки цей ідіотський русизм?
Від ідіотів кацапів
АяВсёЗнаю• 07 марта в 08:33
Собрал бы вещи и пошла я бы тогда жить к однокласнику
Фляшунька• 07 марта в 08:53
Ответ дляБеллаДонна
Фу.
))))
Пишу_граммотно!• 07 марта в 08:57
А в чому проблема? Я не є власністю чоловіка (як і чоловік моєю). Якщо захочу десь з кимось посидіти і поспілкуватися, то йду і спілкуюся. Приховувати щось від чоловіка не збираюся.
Скоріш навпаки (суджу по собі): насторожує, якщо щось приховується.
Манька вертихвостка• 07 марта в 09:10
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет, потому что нет. Ваш муж может палочку закинуть с кем угодно, вы и знать не будете.
Не сотрётся.
Крем для арбуза• 07 марта в 09:18
А что такого, встретив старого знакомого пообедать с ним в ресторане пообщавшись? Для этого нужно одобрение мужа?
И сходила бы, и рассказала бы вечером об этом мужу.
Точно так же и мой муж бы совершенно без задних мыслей пошел бы в ресторан с одноклассницами.
Так как мы не рассматриваем подобный поход как СВИДАНИЕ.
Міс Всесвіт• 07 марта в 09:27
Не сказала бы. Я не отчитываюсь перед мужем, как и он передо мной. В чём проблема зайти в кафе со знакомым человеком и попить кофе?
...аяприкольная• 07 марта в 09:33
Пошла бы и днем и вечером, и мужу бы рассказала. Вообще не виду в этом проблемы. Я даже представить не могу, что муж может это запретить. Если он встретится с одноклассницей тоже не вижу проблемы.
МадамОхмури• 07 марта в 09:34
Спочатку подумала, що норм, бо воно і є норм. Тобто, головою розумію, що нормально.
Потім уявила чоловіка з однокласницею в кафе і якось трохи неприємно стало. Хоча ми вже 22 роки одружені, ревнощів немає.
По темі— якби зустріла однокласника, то зайшли би в кафе пообідати. Чоловіку сказала би.
Проблема #1– вгадати б того однокласника🤣
Коли виставляють фото з зустрічі однокласників, то деяких хлопців не можу вгадати.
Птица Говоруша• 07 марта в 10:21
не вдавалась би в подробиці, могла би між ділом обмовитись, що зустріла Васю, випили кави потренділи про те про се. чоловіку норм, мені б так само було норм.