АнтиТроль• 07 марта 2025

Если бы вы мужу сказали что сходите с бывшим одноклассником в кафе. Его реакция?

Вот скажите,если бы вы встретили случайно бывшего одноклассника с которым учились кучу лет назад в школе и он позвал вас в кафешку днем. Вы мужу бы сказали? Пошли бы без его одобрения или как?
Бурундучиха• 07 марта 2025
А почему нет? 🤷‍♀️
Мушля з Криму• 07 марта 2025
Сказала би і пішла. В чому проблема?)
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Автор, а если ваш пойдет с одноклассницей? То норм? Или нет?
КротоТо• 07 марта 2025
А якби чоловік вам сказав що піде з бувшою однокласницею в кафе?
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2025
разрешения бы прям не спрашивала
да,своему бы сказала... но знаю много такоих что и в глаз за такое получить можно
Люблю джаз• 07 марта 2025
А муж с бывшей одноклассницей в ресторан пошел,так нормал?
автор АнтиТроль • 07 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет)
Коко На Страже• 07 марта 2025
Да, пошла бы.Мне не нужно одобрение мужа.Просто рассказала бы и все
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
Нет)
Ну значит и вы не ходите. Я бы против была тоже
Мизимец• 07 марта 2025
смотря какой формат этого общения, полчаса по кофе и пирожному и пока еще лет на 20, или попойки в ресторане на часы с обменами телефонов и регулярном общении после этого
Джинци на Флісі• 07 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
Нет)
Гг, муж регулярно встречается с одноклассницей, когда она приезжает в Киев. Она еще и наша кума.
Хочу в БАНю• 07 марта 2025
Тю, я бы даже и с бывшим любовником пошла, а тут одноклассник.
Фляшунька• 07 марта 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Рога не упираются в потолок?Що ж то за кума шо під кумом не була)
Помеха справа• 07 марта 2025
Сказала бы. Такое даже было. Все норм
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2025
Ответ дляФляшунька
вы трахались со своим кумом?
2410diana2410• 07 марта 2025
Сказалм бы и пошла. И если муж мой случайно встретит отдноклассницу и попьет с ней кофе в кафе и пообщается, то это нормально. Мы же в обществе живем и муж у меня на женщин не кидается
Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2025
Не сказала бы, нет надобности это говорить
Фляшунька• 07 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы трахались со своим кумом?
Нет.Мы с ним не виделись уже лет 10,если не больше.
Джинци на Флісі• 07 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Не переживайте, ей он точно не нужен, у нее муж и трое детей, и живет она в другой стране. Мы и вместе встречаемся, один он ходит, если я не хочу.
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2025
Ответ дляФляшунька
так к чему эта дебильная поговорка
ахахахах
Фляшунька• 07 марта 2025
Ответ для2410diana2410
Ну при вас конечно не кидается,он же не хочет от вас по башке сковородкой получить.
Бурундучиха• 07 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Мой муж двух бывших одноклассниц и одну сокурсницу устроил к себе на работу, у него гарем видимо.))
Фляшунька• 07 марта 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну когда один ходит может и палочку закинуть,чего бы и нет.
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2025
Е ли бы с одноклассником, сказала. Если бы этот одноклассник был моим бывшим, то не сказала. Меньше знает, лучше спит.
2410diana2410• 07 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Какой бред))) Вы думаете нормальные мужчины должны кидаться на всех женщин?
автор АнтиТроль • 07 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Если им по 70,тогда переживать не о чем.
Prervana• 07 марта 2025
Если бы мне была интересна такая встреча, то сказала бы. Еше и сообщила бы, куда конкретно собираюсь идти, чтоб не волновался. Но мне обычно такой формат общения неинтересен, я устаю от людей из далёкого прошлого
Фляшунька• 07 марта 2025
Ответ для2410diana2410
Диана,ну это природные инстинкты.Ничего не поделаешь.
Джинци на Флісі• 07 марта 2025
Ответ дляФляшунька
Нет, потому что нет. Ваш муж может палочку закинуть с кем угодно, вы и знать не будете.
Фляшунька• 07 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так к чему эта дебильная поговорка
ахахахах
Если бы виделись,то не знаю как бы было.Наврядли что-то было бы.Он не в моём вкусе.