АнтиТроль• 07 марта в 00:13

Если бы вы мужу сказали что сходите с бывшим одноклассником в кафе. Его реакция?

Вот скажите,если бы вы встретили случайно бывшего одноклассника с которым учились кучу лет назад в школе и он позвал вас в кафешку днем. Вы мужу бы сказали? Пошли бы без его одобрения или как?
Бурундучиха• 07 марта в 00:14
А почему нет? 🤷‍♀️
Мушля з Криму• 07 марта в 00:14
Сказала би і пішла. В чому проблема?)
Ananasprotivogaz• 07 марта в 00:15
Автор, а если ваш пойдет с одноклассницей? То норм? Или нет?
КротоТо• 07 марта в 00:15
А якби чоловік вам сказав що піде з бувшою однокласницею в кафе?
САМ_ТАКОЙ• 07 марта в 00:16
разрешения бы прям не спрашивала
да,своему бы сказала... но знаю много такоих что и в глаз за такое получить можно
Люблю джаз• 07 марта в 00:16
А муж с бывшей одноклассницей в ресторан пошел,так нормал?
автор АнтиТроль • 07 марта в 00:16
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет)
Коко На Страже• 07 марта в 00:16
Да, пошла бы.Мне не нужно одобрение мужа.Просто рассказала бы и все
Ananasprotivogaz• 07 марта в 00:17
Ответ дляАнтиТроль
Нет)
Ну значит и вы не ходите. Я бы против была тоже
Мизимец• 07 марта в 00:17
смотря какой формат этого общения, полчаса по кофе и пирожному и пока еще лет на 20, или попойки в ресторане на часы с обменами телефонов и регулярном общении после этого
Джинци на Флісі• 07 марта в 00:18
Ответ дляАнтиТроль
Нет)
Гг, муж регулярно встречается с одноклассницей, когда она приезжает в Киев. Она еще и наша кума.
Хочу в БАНю• 07 марта в 00:19
Тю, я бы даже и с бывшим любовником пошла, а тут одноклассник.
Фляшунька• 07 марта в 00:19
Ответ дляДжинци на Флісі
Рога не упираются в потолок?Що ж то за кума шо під кумом не була)
Помеха справа• 07 марта в 00:20
Сказала бы. Такое даже было. Все норм
САМ_ТАКОЙ• 07 марта в 00:20
Ответ дляФляшунька
вы трахались со своим кумом?
2410diana2410• 07 марта в 00:20
Сказалм бы и пошла. И если муж мой случайно встретит отдноклассницу и попьет с ней кофе в кафе и пообщается, то это нормально. Мы же в обществе живем и муж у меня на женщин не кидается
Кондуктор троллейбуса• 07 марта в 00:20
Не сказала бы, нет надобности это говорить
Фляшунька• 07 марта в 00:20
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы трахались со своим кумом?
Нет.Мы с ним не виделись уже лет 10,если не больше.
Джинци на Флісі• 07 марта в 00:21
Ответ дляФляшунька
Не переживайте, ей он точно не нужен, у нее муж и трое детей, и живет она в другой стране. Мы и вместе встречаемся, один он ходит, если я не хочу.
САМ_ТАКОЙ• 07 марта в 00:21
Ответ дляФляшунька
так к чему эта дебильная поговорка
ахахахах
Фляшунька• 07 марта в 00:21
Ответ для2410diana2410
Ну при вас конечно не кидается,он же не хочет от вас по башке сковородкой получить.
Бурундучиха• 07 марта в 00:22
Ответ дляЛюблю джаз
Мой муж двух бывших одноклассниц и одну сокурсницу устроил к себе на работу, у него гарем видимо.))
Фляшунька• 07 марта в 00:22
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну когда один ходит может и палочку закинуть,чего бы и нет.
Я инженер, меряю от 1• 07 марта в 00:23
Е ли бы с одноклассником, сказала. Если бы этот одноклассник был моим бывшим, то не сказала. Меньше знает, лучше спит.
2410diana2410• 07 марта в 00:23
Ответ дляФляшунька
Какой бред))) Вы думаете нормальные мужчины должны кидаться на всех женщин?
автор АнтиТроль • 07 марта в 00:23
Ответ дляБурундучиха
Если им по 70,тогда переживать не о чем.
Prervana• 07 марта в 00:24
Если бы мне была интересна такая встреча, то сказала бы. Еше и сообщила бы, куда конкретно собираюсь идти, чтоб не волновался. Но мне обычно такой формат общения неинтересен, я устаю от людей из далёкого прошлого
Фляшунька• 07 марта в 00:24
Ответ для2410diana2410
Диана,ну это природные инстинкты.Ничего не поделаешь.
Джинци на Флісі• 07 марта в 00:24
Ответ дляФляшунька
Нет, потому что нет. Ваш муж может палочку закинуть с кем угодно, вы и знать не будете.
Фляшунька• 07 марта в 00:25
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так к чему эта дебильная поговорка
ахахахах
Если бы виделись,то не знаю как бы было.Наврядли что-то было бы.Он не в моём вкусе.