Коржик• 07 марта в 00:35

Для вас важен вид ваших волос? Укладка, цвет, состояние их

Или всё равно?
Я не знаю почему,но я очень плохо себя ощущаю если на голове не то ,что мне нравится. Неуверенность,зажатость и хочется убежать домой скорее. Знаю что это совсем не хорошо,но не могу поделать ничего( а когда укладка,свежий цвет волос,состояние волос для меня идеальные ,то и ощущаю себя на все 100. Уверенность появляется,ощущаю себя красивой и прочее. На меня даже высыпания на о це ,которые иногда бывают не так негативно влияют,как плохой вид волос. Детский сад конечно,но так вот. А у вас бывает такое?
Lubanj• 07 марта в 06:25
Встаю каждый день в 5.30 чтоб помыть и уложить волосы. Запарило меня это уже, но по другому никак. С чистыми волосами и ощущаю себя по другому. И у остальных всегда первым делом отмечаю чистые волосы или нет.
Грабля• 07 марта в 07:04
Все важливо.Особливо охайність,запах і чистота.
Конфиденциальность• 07 марта в 07:57
у меня кудри, рефреша более чем достаточно
не парюсь особо
Конфиденциальность• 07 марта в 07:57
Ответ дляLubanj
и? вам помогает такой контроль?
Конфиденциальность• 07 марта в 07:58
Ответ дляХочу в БАНю
Очень важно. Всегда вытягиваю на браш, укладываю концы, тогда и я любуюсь, и остальные)))
прикольно , а сколько вам лет ? мне мама так говорит
Конфиденциальность• 07 марта в 08:01
Ответ дляНесу пургу
Нет судите всех по себе.
Ухоженная всегда имеет преимущество при приеме на работу, получении сделки, выбора мужика и в целом симпатии, что влияет на все сферы жизни, перед зачуханной и забившей на себя мамзелью.
Реали? вы серьезно ? я своего шефа через год увидела .
мужа просто залила будущего , кроме забившей -есть другие приоритеты.
Например люблю массаж и йогу, мейк -всеравно
Конфиденциальность• 07 марта в 08:02
Ответ дляНесу пургу
Я говорила об общих критериях нормальных людей - все выберут ухоженную при прочих равных.
А ваши личные запросы никому не интересны, тем более это скорее всего такие же интернет фантазии, как и разница между ухоженными и напомаженными.
нет, на работу выберут-кто заведет тут работу и сможет работать.а не ухоженная. Выбрала сейчас сотрудника зачухона 23 года, но он Бог в нашей сфере, грызанные ногти и постоянный насморок + пятна.
Лялька в колисці• 07 марта в 08:37
Мені 45 років. Від природи свої обʼємні, пухнасті, все життя мучилась. Дякую, що винайшли Кератин.
Є вже сиві волоски, але в молодості задовбалась фарбуватись, та і дорого це кожного місяця робить.
Електрохарчування• 07 марта в 09:43
Помита голова— це вже зачіска.
Якщо голова не свіжа, то немає нічого гіршого та непривабливого.
Був період на початку осені, що дуже випало волосся і дуже швидко жирніло. Вже ввечері було несвіже. То реально відчувала себе дискомфортно.
З трихологом вирішили проблему.