Neko Maid• 07 марта в 01:06

Кто любит воздушные шарики?

Есть ли среди нас лунеры, кому нравятся воздушные шарики и "игры" с ними? Возможно, надувные игрушки и связанный интим с этим? Очень интересно узнать, сколько нас)
Результат:
вже голосів: 9
7 (77.78%) Люблю НЕ лопать шарики
2 (22.22%) Обожаю игрушки
0 (0%) Лопаю шарики
Яйцеголовая• 07 марта в 01:08
Не верю своим глазам, я думала вы удалились давно)))))
Дрібка щастя• 07 марта в 01:08
Давно не было и вот опять. И не лень было решиться заново клона.
Дрібка щастя• 07 марта в 01:09
Ответ дляЯйцеголовая
У вас ошибка в слово удалились. Четвертая буква должна быть ’в’.
Яйцеголовая• 07 марта в 01:10
Ответ дляДрібка щастя
Веревочкой от шарика?)
ФсеСама• 07 марта в 01:10
невже шаріковий троль повернувся? я вже трохи навіть встигла забути поміж тисками, інсультами, фурункулами і тп
Дрібка щастя• 07 марта в 01:10
Ответ дляЯйцеголовая
Веревочкой от шарика?)
Было бы отлично.
Дрібка щастя• 07 марта в 01:11
Напомним троля с шариками: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2129196
Дайте вподобайок• 07 марта в 01:11
Рыгающий смайл !!! Срочно!
автор Neko Maid • 07 марта в 01:11
Ответ дляФсеСама
Нет, я только решилась спросить, а тут были единомышленники?
автор Neko Maid • 07 марта в 01:12
Ответ дляДрібка щастя
Я только решилась спросить публично, тут уж были такие, кхм... люди?
Дрібка щастя• 07 марта в 01:13
Ответ дляNeko Maid
За надувной игрушкой в анус вам не на советчицу.
Яйцеголовая• 07 марта в 01:13
Ответ дляДрібка щастя
Было бы отлично.
Та ладно, такая нейтральная тема, не несущая никакого негатива вообще. Кстати, ненавижу эти шарики. Когда дети возвращаются с праздников, то дома охапка этих шаров. И эти звуки монотонные, как они ими бах бах бах, подбивают вверх, кто дольше , меня выводят))))
автор Neko Maid • 07 марта в 01:14
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже боюсь, когда они лопаются, но просто немного возбуждают (ещё студентка), интересно, есть ли у нас в стране, похожие любительницы
Яйцеголовая• 07 марта в 01:17
Ответ дляNeko Maid
Я не боюсь)) Я рада, когда они лопаются и сдуваются. Я ненавижу эти шарики. Звуки идут от ладошек детей, которыми они подбивают вверх шарики. И так делают пока кто то не стратит, это минимум 20 минут.
автор Neko Maid • 07 марта в 01:19
Ответ дляЯйцеголовая
Я Вас поняла, но темка немного про другое, про интим с шарами
автор Neko Maid • 07 марта в 01:20
Ответ дляДрібка щастя
Ну это уже скорее фистинг, там немного другое направление, не могу парировать Ваше хобби
автор Neko Maid • 07 марта в 01:29
Так есть ли ещё луннеры среди нас? Кто любит потерется об передутый шарик причинным местом?
Соседушка• 07 марта в 01:52
Ответ дляNeko Maid
Они какой-то гадостью их обрабатывают ,чтоб не склеивались ,а Вы третесь
автор Neko Maid • 07 марта в 01:58
Ответ дляСоседушка
Там тальк и то внутри, если брать нормальные шарики, латексные те же, они прекрасны. Конечно же, боятся органики (жир, растительное масло как смазка не пойдёт, особенно цитрусовых сок и растворители их мгновенно лопают), а так, весьма даже приятно (со школы обожаю)
автор Neko Maid • 07 марта в 02:08
Я от, наприклад, дуже вподобала надувнi кульки (ще з молодших класiв збуджують), особливо надутi майже до лопання (хоча якраз луснути боялася завжди), сама краща iграшка - це ’хвостик’, пробочка iз формою ’каплi’, та пухнастим хвостиком. Бувають рiзнi (форми, мат-л, краще раджу не скупитися, видiлення на натуральних легко прибираються, але й тепер коштують 1-1.5 К грн), а от повiтрянi iграшки та кульки - просто супер, вiдносно дешево (+- 30-60 грн\шт), але дуже приэмно. Хоча, я ще не досвiдчена, щойно у колледж поступила. Цiкаво нарештi поспiлкуватися з обiзнанними панянками, хвостик хлопець порадив, дуже класна рiч (особливо у образi анiмешки коли, сама бавишся або з кимось)
Да будет так• 07 марта в 02:50
На предыдущем акке вас навечно забанили и вы решили как птица феникс зайти с нового аккаунта ?
автор Neko Maid • 07 марта в 02:53
Ответ дляДа будет так
Я не понимаю про что или кого Вы говорите? Мне посоветовали сегодня этот форум впервые, решила поискать единомышленников тут, студентка, 2й курс.
Да будет так• 07 марта в 02:54
Ответ дляNeko Maid
Можно это чудо в студию показать, что за шарики такие?
автор Neko Maid • 07 марта в 02:56
Ответ дляДа будет так
Обычные, воздушные, из средне-дорогого сегмента (не самые дешманские), предпочтительно латекс (а цвет\прозрачность уже по вкусу). ...хот тема ШДМ (длинных колбасок ещё та затея)
автор Neko Maid • 07 марта в 02:58
Ответ дляДа будет так
Мне просто интересно, раз на фоне фанатиков свитеров, дутых курток, аниме косплея, ’гаспожа\мадам’, милф и т.д. есть свой контингент, возможно и по моему невинномму фетишу найдутся единомышленники
ГейСюда• 07 марта в 03:21
Ответ дляЯйцеголовая
И это всё в однушке с тремя детьми.
Простоваля• 07 марта в 03:22
Давно не было и вот опять.
ГейСюда• 07 марта в 03:23
У меня один вопрос: это на самому деле, столько притрушенных или это просто троллинг?
автор Neko Maid • 07 марта в 03:26
Ответ дляГейСюда
Вы про что? Либо скучно живёте, нужно многое хотя-бы попробовать)
автор Neko Maid • 07 марта в 03:27
Ответ дляПростоваля
Давно не было и вот опять.
Вы про что?