Espresso_caffe• 07 марта 2025

ну что? готовы отдавать свой голос за Тимошенко?

Порошенко не подходит, с ним пуйло говорить не будет
Зеленский тоже уже не подходит, с ним не будет говорить трамп
Argesha• 07 марта 2025
Ответ дляОдуванчик number one
Зеля будет баллотироваться и мы снова за него проголосуем, шах и мат!!!
Ага.
Щаз)
У вологих мріях маньки)
Argesha• 07 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
ей 64 года
предпенсионный возраст
энергия тоже не бесконечна
Це молода ще жінка.
Нам безкінечність і не потрібна. На 5 років вистачить точно.
Vika-N• 07 марта 2025
Ответ дляДжулияробертс
Нарешті розумна думка! Реально як вона була прем´єром піднявся рівень життя, що не кажіть
Зараз не про рівень життя потрібно думати, обираючи президента, хоча, він теж не на останньому місці. Голосувати за рівень життя зараз вже пізно, на кону інші вимоги
Оха• 07 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Вроде она уже договорилась когда-то так выгодно, что мы газ стали покупать в 10 раз дороже
А люди добрые. Они уже все простили и забыли. А свет при ней выключали и продавали заграницу?
Antiprom• 07 марта 2025
Ответ дляОдуванчик number one
Тільки гопники за гопника проголосують ЗНОВУ) До того ж як виявилось, гопник, недалекий і такий самий барига як всі хто був при владі
Людмила 007.• 07 марта 2025
Ответ дляLenusikkuz
Не знаю. Не бачу такого жодного кандидата. Але Юля то брехлива злодійка. Вона вже не раз підставляла людей і Україну своїми діями.
’Хи - хи’ та ’Всьо пропало!’
Аюшка• 07 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Не нравится Зеля, так почему на Майдан не выходите? Вон Янык не нравился, так люди на Майдане тусовалися
darsi• 07 марта 2025
Ответ дляSvetrise
пусть будет женщина. говорю уже как обыватель.
до чего довели страну и людей.
Юля хорошо показала себя на должности премьера, всегда была профессиональна и адекватна, она любит свою страну.
да, есть нюансы, у кого их нет.
но нет у нее и адской сущности, как в том что сегодня правит со своей недокомандой.
и еще неплохо бы было урезать полномочия президента и сократить на 50% депутатов, они нах не нужны таким количеством.
хотелось бы видеть сокращение и псевдо коррупционных органов, прокуроров, судей.. вообщем все что ложится на плечи народа..вообщем много всего, очень много испытаний и работы ждет нового президента.
и я думаю, Юля справится.
главное, что бы запад насильно не передвигал ноги, и война закончилась.
хочется верить, что последние гастроли зе95 хотя бы будут отчасти разумными и не доведут до 3 мировой. кто нибудь контролирует и его слова и действия, очень надеюсь.
Не хватало нам еще подружки пути в президентах.
Antiprom• 07 марта 2025
Ответ дляАюшка
Не виходимо на Майдан щоб такі як ви запитували, чого на Майдан не виходимо.
iryna _b• 07 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
ей 64 года
предпенсионный возраст
энергия тоже не бесконечна
путину 72, Трампу - 78. Да Юля молодая ещё на фоне дедов
класс123-7dcf• 07 марта 2025
Юле не хватило всего 4 % победить в 2010 году Яныка. И этого дебилизма, который происходит сейчас не было бы. Что она плохого сделала? Тамифлю вас от гриппа лечила, так помню его бесплатно раздавали в больницах. И он реально лечит, это тот же самый озельтамивир, который сейчас очень дорого в аптеках.

Самое главное она женщина и мать! Которая будет думать о Мире и будущем для детей!

А не думать своим тестостероном и мышцами играть.
Отношения в политике - это быть хитрым и дипломатичным. В случае, когда у страны нет ядерных боеголовок.
Aksinia 111• 07 марта 2025
’Петро Порошенко підтвердив контакти з американськими партнерами, але заявив, що його команда «завжди була і є категорично проти виборів під час війни».
За словами політика, партія «Європейська солідарність» говорить із представниками США лише про безпеку України й мир через силу.
Юлія Тимошенко заявила, що команда «Батьківщини» веде перемовини «з усіма нашими союзниками, здатними допомагати у якнайшвидшому забезпеченні справедливого миру». Вона додала, що наразі провести вибори в Україні неможливо.
Слились красиво и Юля и Порох , место Зе в данный момент не сладкое для них.
Blackwater• 07 марта 2025
Ответ дляLenusikkuz
Например? Или вы из представителей олигархов у которых очень сильно доходы упали при её примьерстве:)?
coch100• 07 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
благоприятная конъюнктура рынков была, а не ее заслуга
да и возрасте она уже
В каком она возрасте? 64- это не 80.))
класс123-7dcf• 07 марта 2025
В 2014 на Крещатике кричали на 18-летних студентов ’Это же дети’
В 2024 на войну забирают 18-летних ’Это уже не дети’
Annushka• 07 марта 2025
Ответ дляSmusish
Але, треба віддати їй шану, вона дуже розумна жінка і дуже класно розуміється в політиці! Я без сарказму, вона реально розумна та компентна у всих сферах.
Так, розумна. Але розум можна по-різному використовувати.
Саме за її прем´єрства був перший обвал гривні у 2008 році - спочатку держали штучно менше 5, ціни при цьому росли постійно, потім обвал до 13 та укріплення на 8.
Її газовий контракт - окремий успіх та покращення.
Алиса Куклачёва• 07 марта 2025
Ответ дляSvetrise
до чего довели страну и людей.
да, есть нюансы, у кого их нет.
и я думаю, Юля справится.
Новое лицо на Советчице. Думаю, теперь мы частенько будем вас тут видеть.
kisunya11• 07 марта 2025
Ответ дляArgesha
Ага.
Щаз)
У вологих мріях маньки)
Та рибки гупіі і одноклітинні проголосують, не сумніваюсь.
Flower Girl23• 07 марта 2025
Ну если будет стоять выбор между Тимошенко и Залужным, например - то лучше уже Тимошенко... За, Зе и По - категорически нет!
Алиса Куклачёва• 07 марта 2025
Ответ длякласс123-7dcf

Опа, ещё одно новое лицо, которое будет активно функционировать в ближайшее время
ЄвгеніяЕвгения• 07 марта 2025
Юля ще та зірка, зжере любого і посмішка з лиця не зійде. Але, факт, вона краща за нинішню шоблу. А в ідеалі Порох, звичайно.
kisunya11• 07 марта 2025
Ответ дляАюшка
Бо всі, хто раніше виходив на майдан-на фронті, або їх вже нема.
А сцикуни, які тоді за яника були, зараз за лІДора топлять -або в Німеччині, або в Канаді, або ховаються вдома.
kisunya11• 07 марта 2025
Ответ дляFlower Girl23
За кого б не стояв вибір-я проголосую за Порошенко.
Але якщо вибирати між зелею і Юля то вибір очевидний. Навіть пес патрон буде краще ніж зе
Svetrise• 07 марта 2025
Ответ дляАлиса Куклачёва
новое - это сколько лет, дней, месяцев? мне интересно, что входит в это понятие? потому что я здесь уже довольно долго и если кто то не читал или память уже не та.. то это что то другое.
Antiprom• 07 марта 2025
Ответ дляFlower Girl23
А чому Тимошенко а не Залужний?? Тобто краще обрати воровату пройдоху чи Залужного (можливо у випадку з Залужним є хоча б шанс що армію сильну побудує, і красти гроші в ЗСУ не буде)
автор Espresso_caffe • 07 марта 2025
Ответ дляAntiprom
а вы в университете учились? такой предмет как политология у вас был?
Наташа_32• 07 марта 2025
Ответ дляДжулияробертс
Тільки не Притула......Бо бачу його постійно в рейтингах, хто їх придумує
Не придумывает, а проплачиваете за рейтинги.
Flower Girl23• 07 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Залужный - ставленник Лондона, с ним мы будем иметь вечную войну...(( И воевать будут абсолютно все - с яслей и до .........((
Argesha• 07 марта 2025
Ответ дляАюшка
Організуйте, як майдан. Оплатить кілька сот першопроходців, як при майдані було. Далі народ підтягнеться
Antiprom• 07 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
Нет, нє учились.. ви тут найрозумніша на форумі і тільки ви вивчали політологію..і взагалі не у вас запитала чому Тимошенчиха