Жена_КотораяСтена• 07 марта в 06:59

Вы когда-нибудь говорили своей маме, что лучше бы она сделала аборт

Чем родила вас? Только честно
Акуна_Матата• 07 марта в 07:01
Ні
Радуга-дуга• 07 марта в 07:01
Что за бред?
Тішуся неперетішуся• 07 марта в 07:01
Жесть,никогда.
Мюллерная• 07 марта в 07:02
Ніколи і в думках не було.
ротцвеники• 07 марта в 07:02
Нет))) мама сама сказала, что боялась абортов больше, чем родов)))
ротцвеники• 07 марта в 07:03
А вообще она у меня самая лучшая ))) и я у неё))
Головний кошак• 07 марта в 07:03
Я психически здорова, нет
Сірничок• 07 марта в 07:04
А папе говорили, что лучше бы он вас по простыне размазал?
Апофиозная• 07 марта в 07:04
Да. Было в сильней соре. Когда я устала слушать, что я все время не такая как ей бы хотелось.
Забула що?• 07 марта в 07:06
Ні, це вона говорила, а я вважала свій день народження найгіршою подією в своєму житті і досі його не святкую
Радуга-дуга• 07 марта в 07:07
Ответ дляСірничок
Вы же на советчице. Ну какая простыня? Только тряпка-кончалка.
Интимная• 07 марта в 07:07
Боже збав. В мене, за мірками порадниці не життя, а дупа. А я жити люблю неймовірно.
Чучело-Мяучело• 07 марта в 07:08
Автор, а вам ваші діти вже сказали таке?
Интимная• 07 марта в 07:10
Ответ дляЗабула що?
Дарма. Хвора людина, вам вбивала в голову діч, а ви їй повірили. Непотрібно це робити.
Забула що?• 07 марта в 07:11
Ответ дляИнтимная
Маленькі діти вірять своїм батькам як істині
Відповів всім• 07 марта в 07:12
а мне маман в красках рассказывала,как со мной хотела сделать аборт,но побоялась боли (тогда делали без обезбола),сбежала прямо с кресла.ну а потом все детство-лучше бы сдала в детдом..такое.Мне это помогла стать не такой как она.Мои дети самые лучшие,самые желанные
Интимная• 07 марта в 07:12
Ответ дляЗабула що?
Я це розумію але ви вже доросла. Мені також вішали установки різні але сам факт цінності життя, для мене незмінний.
Щось не спиться• 07 марта в 07:16
Не говорила вроде, но думала. А сейчас тем более чаще мысли такие проскакивают. Нафиг надо было рождаться, чтобы такой кошмар наблюдать.
Сладкий лимончик• 07 марта в 07:16
Ответ дляВідповів всім
И мне всё детство говорила что хотела аборт и отец настаивал но я не сделала а он потом говорит хорошо что не послушалась. Миллион раз рассказывала. Млять как можно детям такое рассказывать
Щас ухожу• 07 марта в 07:20
Ні. В мами до мене були викидні. Лікарі сказали, що дітей вона мати не зможе. І мною завагітніла, за тодішніми мірками, пізно, лежала майже всю вагітність в лікарні, щоб виносити. Були дуже різні моменти в житті, але навіть думка не виникала казати щось подібне.
В неї з близьких рідних вже нікого... Я у неї одна.
Кумедний ґудзик• 07 марта в 07:24
Сколько вам лет?
Кумедний ґудзик• 07 марта в 07:25
Ответ дляЩось не спиться
Вы можете самоликвидироваться.
Щастя-здоровля• 07 марта в 07:26
В подростковом возрасте часто думала, что рожать детей в этот брошенный-брошенный-брошенный богом мир, это как минимум жестоко и эгоистично. Что в этом мире на 10 радостей приходится 90 должна, обязана, хтиш-нехтиш делай. Была уверенна, что сама так бессовестно поступать не стану, в смысле рожать не буду.
Ворожу на каві• 07 марта в 07:31
Ответ дляротцвеники
Почему. Это не страшно. Если что врач акушер гинеколог.
Хитрушка-чекушка• 07 марта в 07:38
Не говорила. Но спрашивала зачем родили.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта в 07:41
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы можете самоликвидироваться.
Вы, похоже, мама автора. Любите самоутверждаться за счет унижения других людей.
Кумедний ґудзик• 07 марта в 07:43
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в чем унижение, если человек не хочет жить?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта в 07:47
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему вы так решили? Она это сказала? У вас даже нет подтверждения, что она слова про аборт маме сказала, это ведь может быть гипотетический вопрос, сидящий в голове у автора, потому что мама кровь пьет и называет это материнской любовью, или пила. А автор, именно потому что жить хочет и живет, пытается понять, кто не прав, и как дать маме понять, что она делает так больно, что человек не понимает, зачем же ее родили, чтобы издеваться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта в 07:49
Может в порыве подросткового гнева кидалась фразами типа: ’зачем вы меня рожали?’ Но про аборты точно не было. Как бы я не злилась на маму, я все равно считаю, ее самой лучшей мамой для меня и очень ей благодарна за всё моё чудесное детство.
Кумедний ґудзик• 07 марта в 07:49
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы вообще видите кому я отвечала и на какой пост?