Автопортрет нурофена• 07 марта в 08:19
Когда вы начали приподнимать спинку в люльке?
Страхованная• 07 марта в 08:23
В 5. Дочь сидела в 4.5 сама, сын в 5 сам садился и поднимать начала.
Автопортрет нурофена
• 07 марта в 08:28
Ответ дляСтрахованная
Ого вундеркинды какие у вас. Ровно 4 месяц дочери, 5 дней назад начала переворачиваться
Страхованная• 07 марта в 08:30
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Очень активные были. Дочь и ползала в 4. Но пошли оба четко в год.
Сало не люблю• 07 марта в 08:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наш в 4 месяца ещё даже не переворачивался, сел в 7 (вполне здоровый ребёнок, сейчас ничем не отстаёт от ровесников).
Медсестричка• 07 марта в 08:55
Я поставила в 5 мес сидячий блок( еле дотерпела до 5, можно было даже в 4), дочка не хотела лежать в люльке, плакала. Правда он до 6 мес был полусидячий. А в 6 уже все.
В рот не ложи• 07 марта в 09:10
В ляльці спинку не піднімала, навіть не знала, що так можна. З 5 місяців був прогулянковий блок, з 6 місяців сидяче положення, син почав сідати сам.
Совбез• 07 марта в 09:19
Коли сидіти почала тримаючись. Ближче до 6 місяців +-. В нас пізно все в неї відбувалося) в 7 тільки почала сама сідати.
Зроблено у 80-х• 07 марта в 10:10
Точно в люльке? Там плоское дно, поднимать было нечего. В 6 пересадила в прогулку, когда начал сидеть с опорой, но раскладывала полностью в лежачее положение. Чуть приподнимать стала к 7-8, когда стал сидеть сам без опоры.
dahashutka19• 09 марта в 15:12
Ответ дляЗроблено у 80-х
Люльки разные, наша приподнималась на несколько положений