Эт вернячОк• 07 марта 2025
Какому подарку на 8 марта вы были бы рады?
Результат:
вже голосів:
188 (49.47%)
Ювелирка
133 (35%)
Новый Телефон
59 (15.53%)
Посудомойка
Перша на селі• 07 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Сколько надо и делаю. Вопрос о подарке, нахрена мне ненужный хлам, если у меня есть свои первоочередные потребности??
Ну хоча б по тій же причині, чому ви купуєте плед в орендовану квартиру, хоч своєї немає
Хочу барабульки• 07 марта 2025
Тойота Ярис Кросс - очень была бы рада, безмерно, на коленях бы благодарила
Брюлик в стразах• 07 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
Терпеть не могу пледы, выбросила все
Госпожа Белладонна• 07 марта 2025
Ответ дляЖенщинас
Арабского скакуна хочу
я ослика всегда хотела
Туся муся• 07 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сковородка для блинов
У мене та сковорідка буде на голові в того хто дарує. І він побіжить на ній сам щось готувати
Червона ікорка• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Свои старые куда дели?
🧚 зубная фея унесла, наверное
Добра, коли сита!• 07 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
Скільки вам порахував лікар ротик зробити?
Може хоч по тихеньку, по 1 зубу?
Хоть я не та, кому адресован вопрос, но вчера была у стоматолога, интересовалась имплантами.
1 имплант под ключ - 16 тыс.Самый дешевый запорожского пр-ва будет стоить в районе 10 тыс.
МУСЯкомарова• 07 марта 2025
Всё что хотела, уже куплено, подарено. Хотела серьги, но сказала мужу не дарить, пока не зашью порванное ухо. Не знаю когда руки дойдут до пластического хирурга, оттягиваю всё время. Поэтому даже не знаю что хотеть. Скорей всего будут только цветы
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2025
Зробили вже Такеее свято!
Для мене квіти достатньо - це ж знак поваги.
Тро Нью-Йорку• 07 марта 2025
Ответ дляТуся муся
Ну каждому свое
Я равнодушна к ювелирке. И всегда рада чему-то для кухни
Перша на селі• 07 марта 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Дякую. Як жопою чула з молодості зуби берегла.
Добра, коли сита!• 07 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А где духи?
Духи хочу, еще 3 флакона)))
Ой, девочки, раньше я просто болела парфюмерией, покупала минимум 1 флакон в неделю. Когда перевалило за сотню, началась война. Потом перестала покупать, а в последние годы меня перемкнуло на 1 аромате, причем одним из самых бюджетных в коллекции (Mancera Aoud Café), который ношу , практически не ’снимая’.
Молчунья• 07 марта 2025
Телефон,
ПММ давно есть, ювелирка мне не нужна.
А телефону три года, хочу новый .
ПММ давно есть, ювелирка мне не нужна.
А телефону три года, хочу новый .
Молчунья• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ювелирка для женщины не мусор,а украшения
Если вы не носите,значит у вас её просто нет и вам не дарят
У меня много. Не ношу. Не люблю.
Кольца даже обручалку не ношу. Не могу носить кольца.
Добра, коли сита!• 07 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
А я , к сожалению, поху*ски относилась к ним. Корни в нижнем жевательном мне удалили очень рано, лет в 16. Потом стал крошится и мне сделали идеально красивый зуб. Сказали, что нужно ставить коронку, а мне жалко было его накрывать. Думала, а что с ним будет...в итоге весь раскрошился и вчера удалила( Надеюсь, хоть имплант приживется.
Намазюкана нішою• 07 марта 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня 3 сотни, и что-то не перемыкает.
Молчунья• 07 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А где духи?
Духи хочу, еще 3 флакона)))
Точно. Духов много но всегда есть те что ещё хочу.
Ответ дляЖенщинас
На 4 иго гооо
У вас самая опупительная хотела👍🏼. Но как представлю что скакуну нужно стойло, его надо чистить, кормить, регулярно выгуливать, подковывать ...и только вид офигевших автомобилистов, когда я буду скакать мимо с замёрзшей на носу соплей примиряет меня с энергозатратами🤣
Перша на селі• 07 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зробили вже Такеее свято!
Ось тут я повністю з вами погоджуюсь.
Піськами міняються. 101 троянда вже не взлітає.
Треба 500
Смартфон не взлітає треба айфон
Або машинка
Втрачається легкість і невимушеність
Треба 500
Смартфон не взлітає треба айфон
Або машинка
Втрачається легкість і невимушеність
Добра, коли сита!• 07 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня 3 сотни, и что-то не перемыкает.
Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2025
Вибрала ювелірку,т.я моєї відповіді тут немає.Я б було рада тиші вдома наодинці з ’Знесеними вітром’ з Вівьєн Лі,тортику та бокал просеко.І щоб ніхто не чіпав.
Свій варік• 07 марта 2025
Тот случай когда тебе 40 и лучший подарок про…ые по молодости зубы 🦷😭
Перша на селі• 07 марта 2025
Ответ дляСвій варік
О, багатенько тут зібралось таких.