Эт вернячОк• 07 марта в 11:19
Какому подарку на 8 марта вы были бы рады?
Результат:
вже голосів:
188 (49.47%)
Ювелирка
133 (35%)
Новый Телефон
59 (15.53%)
Посудомойка
Викачую яйцями• 07 марта в 14:53
Ответ дляКусачая Я
Ну почему. Я про тот корабль, на котором потом на другую планету улетели. Все легли спать на время полета, а одна парочка осталась и прожили свою счастливую жизнь в космосе. Смотрю на наш дурдом и понимаю, что наверное хотела бы свалить так с несколькими близкими людьми.
Та ну) Они там водоросли ели)
Викачую яйцями• 07 марта в 14:56
Ответ дляКусачая Я
Кстати, смотрели фильм Пассажиры? Вам должно понравиться)
Дикая Роза• 07 марта в 14:59
Ответ для66сезон666серия
З цього нічого не цікавить. Я б зраділа коту.
Котов много бездомных и даже породистых, бери не хочу. Хотелось бы, уже давно взяли бы
вентиляторная• 07 марта в 15:02
Ответ дляНе танцую- но пою
Посудомойка, это не подарок. Это жизненно необходимая вещь для семьи.
Мені колись в непрості часи, ми будували хату, і я була вагітною, чоловік подарував посудомийку, бо я сама попросила такий подарунок. І я не пожаліла ні разу.
Вона мені дуже полегшила життя.
То ж дозвольте жінкам самим визначати що для них подарунок, а що ні. Хоч сковорідку
Це обовʼязково це принижувати і називати «не подарунком»
Вона мені дуже полегшила життя.
вентиляторная• 07 марта в 15:03
Я буду рада на 8 березня гарному букету свіжих тюльпанів або мімози.
вентиляторная• 07 марта в 15:08
Ответ дляНезнакомлюся
Оставшиеся 20% сидят на Советчице
Це точно)
Яким на 8 березня дарують дайсони за 30 тисяч, чи айфони за 60 тисяч, а все інше це «не подарунок»
Жена аллигатора• 07 марта в 15:11
Чому три не можна обрати? Усі ці три речі мені потрібні, я б зраділа 3 рази.
Посудомийки немає, планую купити після закінчення ремонту, покупки меблів, декору та текстилю, але якби вже хтось подарував, я б дуже зраділа. Мию посуд руками.
Сережки давно хочу. Усі мої або потребують ремонту, або не актуальні. Вже тижні два не ношу ніяких.
Телефон час змінити, вже батарея слабенька.
66сезон666серия• 07 марта в 15:13
Ответ дляДикая Роза
Не дозволяють орендодавці)
Дикая Роза• 07 марта в 15:18
Ответ для66сезон666серия
Не дозволяють орендодавці)
Поняла, это весомая причина
Леди_в_ночи• 07 марта в 15:30
Ответ дляПерша на селі
О, печаль.
А у вас нема грошей на зуби?
Зубы разные бывают
Кусачая Я• 07 марта в 15:36
Ответ дляВикачую яйцями
Нет, посмотрю.
Кусачая Я• 07 марта в 15:37
Ответ дляДикая Роза
Вы правы. Бездомных и брошенных тьма. Волонтеры не знают куда пристраивать.
Кусачая Я• 07 марта в 15:38
Ответ дляВикачую яйцями
Та ну) Они там водоросли ели)
Та честно, как то пофиг уже.
Крим мій• 07 марта в 15:49
Посудомойка.
Но она у меня есть, поэтому тел.
Ювелирку не люблю, для меня бесполезный подарок.
Но она у меня есть, поэтому тел.
Крим мій• 07 марта в 15:52
Ответ дляЭкспертиза
Ювелирка для женщины не мусор,а украшения
Если вы не носите,значит у вас её просто нет и вам не дарят
Ви луже вузько мислите.
В моїй юності я не мала змогу носити прикраси, жили бідно, в мами навіть каблучки не було. Коли пішла на роботу скуповувала багато чого, чоловік дарував. Але зараз воно все валяється в шухлядці, нічого носити не хочу. Донька теж до прикрас байдужа. Мені смарт годинник новий в радість, а не браслет золотий.
Красавица писяная• 07 марта в 16:02
Любому. Никогда у мужа это праздником не считалось, как и остальные праздники в году. Не получала никогда подарков от него.
Неваляшкина• 07 марта в 16:39
Ответ дляБрюлик в стразах
На имплантанты и такие реставрации, как я хочу нет.
нахрена мне телефон, если у меня есть? Посудомойка вообще бред, это не подарок. Ювелирку никогда не ношу, мусор.
’Нахрена, бред , мусор...’ - Вашим близьким просто можна позаздрити
ГороховаЯ• 07 марта в 17:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Зубы
Мне мой муж оплатил огромный счёт за стоматолога как раз 14 февраля
Хорошее у Вас пожелание 👌🏻
ГороховаЯ• 07 марта в 17:21
Ответ дляБілий Лосик
Большой букет тюльпанов. Все остальное мне и так купят.
А вот тюльпаны ’и так’ не купят?)
ГороховаЯ• 07 марта в 17:22
Ответ дляЧервона ікорка
🧚 зубная фея унесла, наверное
Во взрослой жизни попадос
За потерю зуба ни монетки, ни конфетки
Губка Боб• 07 марта в 17:27
Ответ длявентиляторная
Це точно)
Ну почему у меня есть два дайсона, айфон и даже посудомойка, но я бы вполне обрадовалась новой сковордке или набору ножей. Вернее обрадовалась бы больше, чем например кольцу или любой ювелирке.
Госпожа Белладонна• 07 марта в 18:00
Ответ дляНамазюкана нішою
Справьтесь со своей завистью с достоинством.
смешно, никогда не завидовала плюшкиным
Не худа ні разу• 07 марта в 18:22
Ответ дляКусачая Я
’События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников...’
Мне очень даже зашел. Какая-то дура вам уже фейспалм прилепила), говорю же, люди этими смайлами свой интеллект демонстрируют.)
Хороший сериалец, особенно первые сезоны
Чарівне зіллячко• 07 марта в 18:40
Уже все получила, отпуск на курорте, украшения, дайсон, парфюмы. Выбрала бы айфон 16 про макс разве что
Нашли в капусте• 07 марта в 18:56
Сразу после свадьбы отучила мужа планировать мне на подарок бытовую технику.
Это не подарок, а насмешка.
Телефон у меня новый, потому предпочла бы ювелирку.
Это не подарок, а насмешка.
Эскиз бесконечности• 07 марта в 20:28
Ответ дляЖена аллигатора
я купила до.... и ремонт затянулся, а посуду мыть ненавижу
жар-птица Нюра• 07 марта в 20:59
Ответ дляЖенщинас
Арабского скакуна хочу
и всю международную женскую ночь скакать