Эт вернячОк• 07 марта 2025
Какому подарку на 8 марта вы были бы рады?
Результат:
вже голосів:
188 (49.47%)
Ювелирка
133 (35%)
Новый Телефон
59 (15.53%)
Посудомойка
Кусачая Я• 07 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Ну они там не очень весело жили.
Ну почему. Я про тот корабль, на котором потом на другую планету улетели. Все легли спать на время полета, а одна парочка осталась и прожили свою счастливую жизнь в космосе. Смотрю на наш дурдом и понимаю, что наверное хотела бы свалить так с несколькими близкими людьми.
Perfect look• 07 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
’События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников...’
Мне очень даже зашел. Какая-то дура вам уже фейспалм прилепила), говорю же, люди этими смайлами свой интеллект демонстрируют.)
Есть еще сериал Бункер, всё то же, но под землей )
Кусачая Я• 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Посмотрела два сезона.)
Незнакомлюся• 07 марта 2025
Ответ дляКиця-бриця
еда, одежда, отложить немного.
детей отправить в поездку
зарплаты мизер
детей отправить в поездку
зарплаты мизер
Так кто вам 20к может подарить тогда?
Намазюкана нішою• 07 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Эта особь на праздник получила платный аккаунт на советчице) может ставить клоунов и рыголетто, радуется подарку)
Кусачая Я• 07 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Как мало человеку для счастья надо.)
Киця-бриця• 07 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Так кто вам 20к может подарить тогда?
никто ))пишут же какому подарку были бы рады
остальное мне не интересно
Рву и мечу• 07 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Это по бедности
По какой бедности , что вы несете ? Если муж вам покупает машину вашего мнения не спрашиваю дарит то что он хочет ? Или ювелирные украшения?
Госпожа Белладонна• 07 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня 3 сотни, и что-то не перемыкает.
3 сотни это говорит об отсутствии вкуса
Намазюкана нішою• 07 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
3 сотни это говорит об отсутствии вкуса
Справьтесь со своей завистью с достоинством.
Вакцениро Вона• 07 марта 2025
Я бы точно не была рада бытовым подаркам общего пользования -всяким посудомойками и прочему
Украшения не люблю, телефон сомнительно, но ок
Я была бы рада цветам, дайсону, видеокарте новой для ПК
Госпожа Белладонна• 07 марта 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну шо вы паскудите мою фантазию)) я вся такая полуобнаженная в легком длинном платье с длинными развивающими локонами скачу а тут вы мимо с соплей)))
и я на ослике
Ответ дляКусачая Я
Спасибо за рекомендацию. 💐
Очень хочется что-то интересное глянуть.
Я на клоунов внимание не обращаю, если они не сопровождаются аргументами .
Незнакомлюся• 07 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Вряд ли муж подарит машину, не ориентируясь на желания жены. А ювелирку можно просто положить и не носить, если не понравится. Вы просто не в курсе, как это
Мудрецыха мира• 07 марта 2025
У меня посудомойка есть новая, ювелирка такое можно но не прям хочу…
Телефон возможно обновила бы на последнюю модель
Анютины ласки• 07 марта 2025
Ну, от нарешті хоч одна достойна тема для місцевих мільйонерш, для розігріву перед основними мірками піпіськами))
Добра, коли сита!• 07 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Как бы вы их прожили ?
Явно не так, как прожила, если точнее, просрала
Брюлик в стразах• 07 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Это от бедности - хотеть подарком закрыть базовые потребности!
конечно, у нас в Украине у 70-80% всего населения так
Брюлик в стразах• 07 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
На 3-4к гривен?
нет конечно, это маленькая часть добавила бы. а тот мусор из старпоста мне и даром не нужен. вообще не люблю захламляться.
зачем дарить то что не нужно?
Щас ухожу• 07 марта 2025
Я действовала на опережение и скинула ссылку на фрезер, уже его и получила потому, что моим было невтерпёж отдать, а цветочек захотела зензи, он дорогой, муж не поймёт, заказала сама).
Кусачая Я• 07 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
3 сотни это говорит об отсутствии вкуса
Это говорит о парфманьячестве.
Дикая Роза• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ювелирка для женщины не мусор,а украшения
Если вы не носите,значит у вас её просто нет и вам не дарят
У меня есть ювелирка купленная мной и подаренная мужчиной, кольца и браслеты не люблю носить, они мне как будто мешают, на мне всегда только серьги и цепочка с иконкой, эти вещи никогда не снимаю. Кольца надеваю только на выход в люди, в повседневной жизни неудобны мне
Незнакомлюся• 07 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Оставшиеся 20% сидят на Советчице
Незнакомлюся• 07 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
зачем дарить то что не нужно?
Ясно, мусор
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня 3 сотни, и что-то не перемыкает.
Триста флаконов?