Эт вернячОк• 07 марта 2025
Какому подарку на 8 марта вы были бы рады?
Результат:
вже голосів:
188 (49.47%)
Ювелирка
133 (35%)
Новый Телефон
59 (15.53%)
Посудомойка
Простецкая• 07 марта 2025
У мене це свято квітів. Навіть один маленький підсніжник- це щирі емоції
Дайте подумать• 07 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ювелирка для женщины не мусор,а украшения
Если вы не носите,значит у вас её просто нет и вам не дарят
Ну почему сразу нет. У меня, например, есть и много, но ношу одни и те же серьги, ну и обручальное кольцо. Серьги лень все время менять, да и ношу сейчас любимые. Кольца мешают, браслеты никогда не носила.
Светка-пипетка• 07 марта 2025
Посудомойка это спасение человечества, если ее еще нет- выбирайте ее! Я на нее молюсь теперь, поняла не сразу, первый месяц думала что и без нее было бы хорошо
Светка-пипетка• 07 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
О, печаль.
А у вас нема грошей на зуби?
У меня нет, зубы которые я хочу стоят 22 тыс дол, сделала знакомая за такую сумму, просто космос какие красивые и натуральные (в Украине цена, если шо)
Ластовиння• 07 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
у меня почти 2 года стояла без дела. включила пару раз, обновила чистоту посуды и все. мне точно это бесполезный подарок.
Светка-пипетка• 07 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Попробуйте попользоваться раз 10 подряд и только тогда поймёте, я тоже пару раз включала и не заценила, а потом как заценила. «Посудомойка моет посуду не сразу хорошо», это слова обзорщика на них, странно звучит, но поймёте потом о чем он, я только потом поняла. Теперь уровень мойки руками не сравнится с посудомойкой, плюс всегда сухая раковина, большая экономия воды, и эта чистота до скрипа мммм
Білий Лосик• 07 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
А вот тюльпаны ’и так’ не купят?)
8 марта у меня ассоциируется именно с тюльпанами.В другие дни не так интересно.
Знову Я• 07 марта 2025
Ответ дляДайте подумать
Плюсую, у меня много украшений, покупала в возрасте 17-20 лет (что-то дарили конечно, но те украшения давно в ломбарде т.к я не храню вещи бывших, не люблю напоминания). После 24-25 лет резко разонравилось носить украшения вообще, мешает. Ношу один браслет и то часто снимаю и не ношу ничего. Кольца мешают ужасно, особенно руки мыть в них, цепочки всегда душили, никогда не носила. Есть цыганки которые любят обвешаться, нам не понять)
Бжоли-бандерівці• 08 марта 2025
В качестве подарков воспринимаю ювелирку, парфюмерию и шёлк ))) все остальное можно купить и без праздника
КучМала• 08 марта 2025
Телефон - утилитарная вещь, а не подарок
Посудомойка - бытовая вещь и необходимость
Очень бы оскорбилась таким «подаркам»