Пишу, не читаю• 07 марта в 13:39
Какие редкие кухонные девайсы у вас есть и вы постоянно их используете?
Например, яйцеварка, нож для авокадо, йогуртница, мороженица, аппарат для орехового молока,
Так, что вы прямо жизни без них не представляете
Библиотекарь• 07 марта в 13:40
Приходящий повар два раза в неделю . Дороговатый девайс, но оно того стоит
вкрации• 07 марта в 13:43
Люблю робити заготовки в су-від (не прям ’не можу без нього жити’, але він вау і мяско виходить відмінне)
Дадосвидания• 07 марта в 13:44
а в чем прелесть яйцеварки? Она варит яйца лучше, чем обычная кастрюля? Глянула на цены....та ну нафиг , обойдусь без яйцеварки
Манкоголік• 07 марта в 13:49
Ответ дляЛЮБА
Пользуюсь всем ,чем то чаще , чем то реже )))самое ходовое - холодильник, посудомойка , плита , микровалновка , чайник , та блин все короче получается )))
Это редкие девайсы?
Ответ дляМанкоголік
Это редкие девайсы?
Вот редкие не дочитала ))) Ок вафельница , орешница , картофеличистка электрическая считается? Или блендер для корейской моркови , или для резки кубиками ? Всем пользуюсь по необходимости . Еще было устройство для хот - догов ( варить отсек и для булочек подсушить внутри) , жаль поломался
Хотя чайник у меня с управлением с телефона , жаль воду сам не наливает )))
Ашотакоя• 07 марта в 13:57
Йогуртница, муж каждую неделю делает себе запас йогурта. еще есть приспособление для резки картошки фри, есть фритюрница(пользуемся только летом на террасе).
Любительница• 07 марта в 13:59
Кавоварка, тостер, ручна овочерізка і аерогріль. Не знаю чи належать до рідких, але це те що досить часто використовую в кухні.
Ответ дляЛЮБА
Можно подробнее, что за блендер для корейской моркови?
Захекалася читать• 07 марта в 14:18
У нас это электрошашлычница. Муж отлично маринует любое мясо, может и крылышки, и сердечки, и прочее отлично приготовить.
Поэтому у нас частенько шашлычок на ужин домашний. Бывает, что муж зашёл купил мясо, дома сразу на 15 мин. замариновал в специях, и еще мин. 15 пожарил. Я за это время могу салатик накрошить и гарнир (при желании) сварить.
Ответ дляЗахекалася читать
Мне шашлычок больше в мультипечке нравится , а если положить кусок веточки или стружки фруктовых деревьев , то практически настоящий шашлык получается .
Файна пані• 07 марта в 14:43
нет ничего редкого, в принципе девайсов очень мало. даже сендвичницу-гриль продала, ни разу не пользовавшись, хотя некоторые жизни без нее не представляют)
Не їм після шостої• 07 марта в 14:59
Ответ дляЛЮБА
О, треба спробувати з гілочками 👍
Ответ дляЛЮБА
ооо, картоплеочисник електричний у вас який? мені аж запахло ностальгією з формуму девайсоголіків(нажаль кацапським) хлєбопєчка.ру
Ответ длявре_Динка
Покупала для молодой картошки лет 13 назад , летом самый любимый девайс , люблю мелкую картошку)) а фиг его знает какая - белая пластиковая , внутри наждачный круг )))
Ответ дляЛЮБА
зрозуміла про яку ви) так я тоді також хотіла, але так і не взяла) думала може знову є) також для молодої картопельки хочеться)
Ответ длявре_Динка
У меня поломалась ручная , решила себя побаловать , их и тогда фиг где купишь, искала и покупала зимой , летом вообще фиг купишь )))