Зубная фея• 07 марта в 14:45

Кто так же ненавидит зиму и снег?

Вот наконец-то пришла долгожданная весна. Тепло и одно удовольствие гулять после работы на улице. Я что-то вообще очень плохо переношу зиму и холода - только и делаю что болею и мерзну, сколько бы вещей на себя не надевала - не согреваюсь. А все что связано с зимними развлечениями - тоже не люблю. Вот планирую переезд и посоветуйте страну с мягким теплым климатом, не жарой в 40-50 градусов, а с относительно невысокой влажностью, температурой до 30-32 и чтобы весь год было тепло(главное без снега и не ниже 5-8 градусов тепла)
забиякина• 07 марта в 14:46
Ви настілька багата?)
Ні грама• 07 марта в 14:47
Я люблю зиму та сніг, але від сонячної погоди і настрій покращується
Рожайтретьего• 07 марта в 14:47
Украина- как раз страна с мягким климатом. Все, что южнее, имеют жаркое лето. Оставайтесь дома)
автор Зубная фея • 07 марта в 14:48
Ответ длязабиякина
Ви настілька багата?)
ні) планую економити і бюджетно жити але хоча б у вічному теплі і з осені тільки поїду
Трусиковед• 07 марта в 14:48
Ответ дляЗубная фея
Швидко постарієте. Чоловік розлюбить і знайде іншу.
автор Зубная фея • 07 марта в 14:49
Ответ дляТрусиковед
занадто сильно ви чіпляєтесь за чоловіків) я заробляю сама і я ні від кого не залежу і ніхто мені не потрібен
Трусиковед• 07 марта в 14:50
Ответ дляЗубная фея
Людина - соціальна тварина. До того ж у жарких країнах не всі трави, овочі ростуть, тільки привозні, а вони дуже хімічні і не мають смаку.
автор Зубная фея • 07 марта в 14:50
Ответ дляТрусиковед
в мене є батьки яким я ще фінансово допомагаю і спілкуюсь з ними
забиякина• 07 марта в 14:50
Ответ дляЗубная фея
Тенеріфе, Кіпр
автор Зубная фея • 07 марта в 14:51
Ответ длязабиякина
Тенеріфе, Кіпр
ви прям мої думки прочитали! дякую!
забиякина• 07 марта в 14:51
Ответ дляТрусиковед
Є соціофоби
Зараз все скажу• 07 марта в 14:52
Ответ дляЗубная фея
Мадейра и LA
забиякина• 07 марта в 14:53
Ответ дляЗубная фея
ви прям мої думки прочитали! дякую!
Якщо англ знаєте то Кіпр краще
Якось так і живу• 07 марта в 14:55
Канарские острова - Испания
Трусиковед• 07 марта в 14:59
Ответ дляЗубная фея
Десь так?
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта в 14:59
В еритреї, кажуть, ідеальний клімат
Знаю бакси• 07 марта в 15:01
Автор, других проблем нет? Мы очень рады за вас.. зима = проблема? Наивно и глупо.. налаживайте кровообращение причина в этом. Позиция ’ненавижу снежок’ - это детская позиция.. нужно уметь быть позитивным.
тянитолкайка• 07 марта в 15:02
Ага, как раз Испания и острова с невысокой влажностью
Мульйонерша• 07 марта в 15:08
Я. В отпуск зимой всегда летала в теплые страны. В итоге переехала совсем.
Советничаю тут• 07 марта в 15:25
Ответ дляЗубная фея
ви прям мої думки прочитали! дякую!
Тенерифе - для меня идеально.
Советничаю тут• 07 марта в 15:26
Я такая же как вы автор.
Джага-джага• 07 марта в 15:29
автор вы все придумали себе про зиму и холода, нужна работа с психологом...
Ну що ви, мамо!• 07 марта в 16:14
Ненавижу зиму и холод
mikshyta• 07 марта в 19:23
І я ненавиджу зиму, люблю літо, коли +35. Як дивлюсь на тих, хто на лижах в горах, мені здається, що я б вмерла ще на етапі одягання отого обмундирування на себе. Кажуть, в цьому році літо буде жарким, нарешті я поживу.