Цикавенная• 07 марта в 15:57
Турция с 5 по 18 мая кто был?
Будет ли нормальная погода?
Раньше летала с 20 по 28 мая Сейчас отпуск не получится взять на эти числа. В начале мая как погода, нормально ли будет купаться?
Кучерявочка• 07 марта в 16:01
Ответ дляСито для думок
Нормально
В каком море в Турции вы купались 8 мая?
Нет, льдины там возле берега плавать точно не будут, но можно ли считать температуру воды +17+18 купательной?
Сито для думок• 07 марта в 16:04
Ответ дляКучерявочка
Вы теоретик?? Сейчас в Турции море 17-18, в мае средняя темп +21-22 в Средиземном, на градус прохладнее в Эгейском
Чучало яблуні• 07 марта в 16:05
Ответ дляКучерявочка
А Вы там вообще были?) Два раза была в Анталии. На майские с 1 по 10. Оба раза жара стояла за 30, море теплющее. Все с воды не вылазили.
Сито для думок• 07 марта в 16:07
Ответ дляКучерявочка
Специально для вас
Кучерявочка• 07 марта в 16:07
Ответ дляСито для думок
Я в Глории Гольф была на майские праздники в 20 году на конференции. Возможно, тогда был аномально холодный год. Загорали - да. Купались - нет.
Даже в конце октября-начале ноября в Турции море теплее, чем в начале мая.
Сирожено_пирожено• 07 марта в 16:07
Ответ дляЧучало яблуні
В Анталії на пляжі Коньяалти так, тепло. Там бухта і майже немає сильних вітрів у цей час. В Кемері може бути ще прохолодно. Там відкрите море і близько гори.
Сито для думок• 07 марта в 16:08
Ответ дляКучерявочка
А я каждый год в конце апреля отдыхаю, всегда купаемся
Кучерявочка• 07 марта в 16:10
Ответ дляСито для думок
Каждый раз убеждаюсь, какой это удивительный ресурс.
В темах- тепло ли в Египте в апреле - всегда пишут, что море ледяное и дети на пляже сидели в шубах.
А в теме - тепло ли в начале мая в Турции - все пишут, что вода парное молоко и все на пляже сгорели.
Параллельный мир.
Пес Патрон• 07 марта в 16:11
Ну все же мы разные. Для меня нормальное море это в сентябре+27., холоднее уже дискомфортно. Для моей сотрудницы море выше 18 градусов это уже теплый компот
пані Солоха• 07 марта в 16:35
Ответ дляКучерявочка
В 20-м году был карантин, до начала июля все было закрыто и рейсы не летали.
Великий сатирик• 07 марта в 16:38
Море будет +20 максимум +21,если вам ок, тогда можно и купаться. Были в начале июня, море было холодное, ребенок прилетел с отдыха с воспалением легких.
Сито для думок• 07 марта в 16:45
Ответ дляКучерявочка
Параллельный мир.
Ну, поэтому я в таких темах всегда спрашиваю: какая температура моря вам ок? Иначе , да, такие странные ответы
Цикавенная
• 07 марта в 17:19
Ответ дляОбижулька
Были. Днем еще куда ни шло. Вечером холодно и вода еще лед, конечно.
Где вы были?
Зоркая Зорро• 07 марта в 17:38
Ответ дляЧучало яблуні
Перестаньте чесати.
Каркуша Клара• 07 марта в 18:37
Ответ дляЗоркая Зорро
Перестаньте чесати.
В 22- му перші три місяці війни жили у знайомих біля Аланії -купалися з середини квітня ,в травні вже спека і досить тепле море було ,купа відпочиваючих.
Мурзилка• 07 марта в 19:20
Ответ дляСито для думок
Эгейское прохладнее не на градус совсем)
Мурзилка• 07 марта в 19:21
Ответ дляВеликий сатирик
В каком регионе Турции было холодное море в июне?)
Великий сатирик• 07 марта в 19:25
Ответ дляМурзилка
Аланья
Мурзилка• 07 марта в 19:45
Ответ дляВеликий сатирик
Аланья
Это самый южный и жаркий регион Турции, там в мае,а тем более в июне теплое море, теплее,чем везде в Турции
Великий сатирик• 07 марта в 19:45
Ответ дляМурзилка
я это знаю, но море было холодное