Підмітайло• 07 марта в 16:15
Могла ли что то подцепитт на кладбище?
Летом прошлого года жила возле красивого городского кладбища и часто там ходила, гуляла, рассматривала мавзолеи и гробницы, так как оно реально красивое было и возле дома негде было гулять
Но с того времени здоровье резко ухудшилось, обострилась старая проблема и сейчас как снежный ком - дошло до 3 операций и не известно когда конец, так как все ещё не вылечила эту проблему, но получила временную инвалидизацию. Уже думаю может там подхватила какую то гадость?
Как быть и понять, так ли это?
НЛОша• 07 марта в 16:47
Ответ дляПідмітайло
Это не имеет особой разницы, оперируют лучшие специалисты но проблема не решена
Вы же под анонимом. Поделитесь, может пригодится, я тоже на кладбище хожу.
Если вы скрываете диагноз, как можна понять виновато ли здесь кладбище?
Удальонка• 07 марта в 16:49
Ответ дляПідмітайло
Там было красиво и спокойно, липа цвела
Я живу в городе щецин здесь одно из самых больших кладбищ Европы. По некоторым источникам так и вовсе самое большое. Мало того оно же является ботаническим садом. И Здесь очень красиво. Но это кладбище. Один раз я туда сходила может быть через год схожу ещё раз.
Підмітайло
• 07 марта в 16:51
Ответ дляУдальонка
Вот такое же красивое было в Австрии, такие красивые семейные склепы
Удальонка• 07 марта в 16:51
Сходите в Лавру. Там такое место силы что вся негативное аннигилируется
Підмітайло
• 07 марта в 16:52
Ответ дляНЛОша
Ну в диагнозе точно кладбище не виновато, а рукожопы акушеры, которые меня искалечили
Підмітайло
• 07 марта в 16:53
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может да, может нет, мантика для диагностики в помощь
Что это такое?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 марта в 16:54
Ответ дляПідмітайло
Что это такое?
Карты, руны, другие системы прорицания
Підмітайло
• 07 марта в 17:17
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Таро спросила, то карты выпали нормальные
В рот не ложи• 09 марта в 22:06
Ответ дляПідмітайло
Может, тогда и нет ничего. Есть люди, которые умеют такие вещи диагностировать.
Я выше писала, у меня была подобная ерунда, не хочу эти ужасы пересказывать. Думала, кого найти и кто мне сможет помочь и случайно наткнулась здесь на тему об энергиях, там одна советчица рассказывала много интересного, в том числе и о кладбище, тему найти не могу, ник советчицы был Вэнди стар, написала ей и она мне помогала
Підмітайло
• 09 марта в 22:24
Ответ дляВ рот не ложи
А что у вас было? Можно узнать? И как имеено помогла?
В рот не ложи• 09 марта в 22:39
Ответ дляПідмітайло
Это не расскажешь в двух словах
Підмітайло
• 09 марта в 22:45
Ответ дляВ рот не ложи
Это не расскажешь в двух словах
У вас правда прошли проблемы и улучшилось качество жизни?
В рот не ложи• 09 марта в 23:01
Ответ дляПідмітайло
У меня дома была жесть, и это всё видел и чувствовал мой сын. Нам было тяжело физически. Плюс страшно) И да, после того прошло.
Потом в нашем н.п. начались активные б.д, мы переехали, стрессы и всё такое, но это уже другая история, мне кажется
Карапулька• 10 марта в 01:50
Ответ дляВ рот не ложи
Мне тоже однажды очень хорошо помогла эта советчица Вэнди стар. Был просто нереально сложный период в жизни с паранормальщиной, от которой шла кругом голова((( вот она и ещё одна советчица (жаль, что под анонимом) очень хорошо дали мне советы в одной теме, которые действительно помогли