anastacion89• 12 марта 2014

В чем прикол Айфрна?Не ясно

Девочки,ну в чем прикол Айфона?в нем же ничего нет.Хотела себе айфон,а муж говорит:что он пустой,программы все платные,обычный телефон и все. Типа,что айфон это одни понты.Как вы считаете?
автор anastacion89 • 12 марта 2014
Девочки,а где покупали айфон?и сколько по цене?

Ширшова Маша• 12 марта 2014
У меня 4. Муж на деньрик подарил, а мне ваще не нра...У меня был самсунг - была очень довольна. Тут экран маленький (терпеть не могу маленькие экраны), батарея только до вечера держит, инет фигово работает. Телефон новый, оригинал (чтобы не подумали, что подделка или б/у). Говорю ему забери эту фигню, купи мне самсунг или даже леново только с нормальный экраном. У дочи леново на 2 карты- работает как часы, не глючит, батарея держит 3 дня, инет нормально работает..А в этом даже радио нормально нет, только через инет, который не работает нормально. Музыку так просто не закачаешь и по блю тусу не скинешь с других телефонов...Короче не нравится он мне и фсе тут...
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Мой около 4х стоил вроде.
nananm• 12 марта 2014
У нього контракт з МТС (номер дуже давній, близько 12-13 років) всі робочі контакти напрацьовані саме на цьому номері, тому змінити його нема можливості. А друга карточка (для інтернету) у нього саме Київстар .
Ширшова Маша• 12 марта 2014
А вот планшет у мужа apple очень классная штука. Я очень себе такой хочу. Были другие планшеты - по сравнению с этим полная фигня. А этот очень классный.
schopenskaja• 12 марта 2014
Ответ дляШиршова Маша
У меня по три дня работает, пользуюсь постоянно, не лежит просто так! Может вам какой-то брак попался или еще что-то, экран большой у них, по крайней мере мне лично хватает!
автор anastacion89 • 12 марта 2014
Я поражаюсь - ввела в поиск Афон5С - и мне выбивает Мультиварки
nananm• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
введити 5S
melani_mum• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Спробyйте ввести в пошyк Iphon 5s ))))

Natali8377• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Iphone 5c
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Ответ дляschopenskaja
Нужно, наверное, пойти спросить что с батареей... Раньше был самсунг с большим экраном, посте него этот вообще махонький, я даже смс нормально написать не могу, все по буквам не попадаю...
melani_mum• 12 марта 2014
ой, пропyстила бyквy))) Iphonе 5s
автор anastacion89 • 12 марта 2014
Ответ дляNatali8377
Iphone 5c
я ввела на анг, это я тут написала так
enigmaklk• 12 марта 2014
Ответ дляchivavika
Прикол в яблочке))))) Как по мне-тоже ничего особенного. Снимки - качество не очень,мой HTC и то делает лучше. Обычный телефон и все...
Цитата:
Прикол в яблочке))))) Как по мне-тоже ничего особенного. Снимки - качество не очень,мой HTC и то делает лучше. Обычный телефон и все...[/c
Неправда, снимки лучше на айфоне! Лично сравнивала, да там и сравнивать не надо, и так видно.
schopenskaja• 12 марта 2014
http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5_16gb_black_sl...
В наличии нет, но поискать можно, не одна розетка их продает
schopenskaja• 12 марта 2014
http://luxstore.kiev.ua/categories/apple-iphone-5s
Вот
enigmaklk• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Возьмите себе голд, он быстрее работает! С ним никакой телефон не сравнится!
schopenskaja• 12 марта 2014
http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-...
И вот, вообщем сайтов много
автор anastacion89 • 12 марта 2014
Ответ дляschopenskaja
И вот, вообщем сайтов много
спасибки)

MarinaPA• 12 марта 2014
все у кого нет айфона- кричат ерунда. пока сам не попробуешь не поймешь, так что не слушайте тех у кого его небыло. Кстати малых я почти всегда фоткаю на айфон, цифровой фотоаппарат, только на праздники.
yzavgor• 12 марта 2014
мне очень нравится, есть абсолютно все программы, которые мне нужны..(я бы сказала, что это миникомпьютер)Платные мне установили при покупке..Уже не представляю себе, как можно пользоваться обычным телефоном (но это мое личное мнение)