Девочки,ну в чем прикол Айфона?в нем же ничего нет.Хотела себе айфон,а муж говорит:что он пустой,программы все платные,обычный телефон и все. Типа,что айфон это одни понты.Как вы считаете?
Ширшова Маша• 12 марта 2014
У меня 4. Муж на деньрик подарил, а мне ваще не нра...У меня был самсунг - была очень довольна. Тут экран маленький (терпеть не могу маленькие экраны), батарея только до вечера держит, инет фигово работает. Телефон новый, оригинал (чтобы не подумали, что подделка или б/у). Говорю ему забери эту фигню, купи мне самсунг или даже леново только с нормальный экраном. У дочи леново на 2 карты- работает как часы, не глючит, батарея держит 3 дня, инет нормально работает..А в этом даже радио нормально нет, только через инет, который не работает нормально. Музыку так просто не закачаешь и по блю тусу не скинешь с других телефонов...Короче не нравится он мне и фсе тут...
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Девочки,а где покупали айфон?и сколько по цене?
Мой около 4х стоил вроде.
Ширшова Маша• 12 марта 2014
А вот планшет у мужа apple очень классная штука. Я очень себе такой хочу. Были другие планшеты - по сравнению с этим полная фигня. А этот очень классный.
schopenskaja• 12 марта 2014
Ответ дляШиршова Маша
У меня по три дня работает, пользуюсь постоянно, не лежит просто так! Может вам какой-то брак попался или еще что-то, экран большой у них, по крайней мере мне лично хватает!
Я поражаюсь - ввела в поиск Афон5С - и мне выбивает Мультиварки
melani_mum• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Спробyйте ввести в пошyк Iphon 5s ))))
Natali8377• 12 марта 2014
Ответ дляanastacion89
Iphone 5c
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Ответ дляschopenskaja
Нужно, наверное, пойти спросить что с батареей... Раньше был самсунг с большим экраном, посте него этот вообще махонький, я даже смс нормально написать не могу, все по буквам не попадаю...
Ответ дляNatali8377
Iphone 5c
я ввела на анг, это я тут написала так
Ответ дляchivavika
Прикол в яблочке))))) Как по мне-тоже ничего особенного. Снимки - качество не очень,мой HTC и то делает лучше. Обычный телефон и все...
Цитата:
Прикол в яблочке))))) Как по мне-тоже ничего особенного. Снимки - качество не очень,мой HTC и то делает лучше. Обычный телефон и все...[/c
Неправда, снимки лучше на айфоне! Лично сравнивала, да там и сравнивать не надо, и так видно.