Написал: Россия , Украина, садитесь за стол переговоров или будет хуже. На правах сильного. Вот идиот.
Неужели он совсем не чувствует ситуацию?
Ananasprotivogaz• 07 марта в 19:24
Ответ дляDumky
В діда істерика. Кацапи не слухаються, а робити не знає що
Дед нам ядерку должен и гарантом уже был, но подзабыл маразматик старый
Ответ дляDumky
Щойно 🤢Трамп заявив, що вірить у намір путіна досягти миру. Президент США додав, що мати справу з Україною важче, ніж із росією.
Україна ж щодня просто намагається вижити
Ще про Канаду і Іран триндить
Всюди може навести порядок, ну типу, в його голові. а з рф - ні, навіть не може вплинути про припинення обстрілу цивільних в Україні.
виктория7аас• 07 марта в 20:23
Ответ дляFistashka_ya
Плевать - не плевать, но вроде и Путин не против переговоров.
На мой взгляд хуже уже не будет. Все равно не затащим эту катку
с Путиным сложнее он заявил что мир с Украиной возможен только на условиях Стамбульских соглашений которые Украине малоприемливы. Плюс ультиматум Западу выставленный им в 2021 году. Пока его не исполнят, войну он будет продолжать.
Виктория-1980• 07 марта в 20:28
Ответ длявиктория7аас
А какой ультиматум западу в 21 году? Что а нем? В общих чертах
виктория7аас• 07 марта в 21:03
Ответ дляВиктория-1980
Там конкретней не Западу ,а НАТО но основные пункты члены НАТО обязуются не расширять альянс, в том числе за счёт Украины
НАТО не размещает войска или оружие в странах, вступивших в альянс после мая 1997 года[a]
запрет на любую военную деятельность НАТО в Украине, в Восточной Европе, на Кавказе или в Центральной Азии пунктов больше но это основные
виктория7аас• 07 марта в 21:25
Ответ дляPerfect look
Эту кровавую бойню, нужно заканчивать однозначно и да, как бы тут не бравировали, но Украине мир сейчас нужен больше чем раше, курская авантюра уже почти всё, по линии фронта раша продвигается.
Но апеллировать Трамп должен к пуйлу и сказать как он и обещал перед выборами - если раша не прекратит войну, то дать нам чем ее закидать. А он пошел по самому примитивному пути - оставив Украину без ничего. От этого в выигрыше опять только раша.
Есть много веских причин, которые НЕ дадут это сделать :
нелигитимность власти в Украине
влияние радикалов на внутренние процессы в Украине
вопросы у России ДЕмилитаризации и ДЕнацификации (там надо менять укринские законы и конституцию)
наличие большой прослойки влиятельных чиновников в Украине и в Европе,которые зарабатывают на войне,
и оченьмного зарабатывают.
вопрос гарантий (никто некому не верит).
Я обозначила основные.
нелигитимность власти в Украине
и оченьмного зарабатывают.
Я обозначила основные.
Ответ длявиктория7аас
нелигитимность власти в Украине
и оченьмного зарабатывают.
Я обозначила основные.
нелигитимность власти в Украине
и оченьмного зарабатывают.
Я обозначила основные.
Правильно, Я думаю, что Путин хочет, чтобы всё закончилось. Украина тоже хочет, но я не вижу этого... Это какое-то безумие. Их очень сильно наказывают.
А Трамп продолжает
Трамп
А Трамп продолжает
Трамп
Perfect look• 07 марта в 21:31
Ответ длявиктория7аас
нелигитимность власти в Украине
и оченьмного зарабатывают.
Я обозначила основные.
нелигитимность власти в Украине
и оченьмного зарабатывают.
Я обозначила основные.
А как же иначе ? Воевать дальше кем и чем ?
Вроде предлагают прекращение огня, выборы и потом уже окончательное подписание мира.
виктория7аас• 07 марта в 21:42
Ответ дляPerfect look
Переговоры это хорошо.Они будут вестись, я думаю.
Не торопясь, до 2026г ))
Когда закончатся, неизвестно,
слишком много неизвестных. Вот к моменту их окончания и будем смотретьна наши границы.
Не торопясь, до 2026г ))
Когда закончатся, неизвестно,