Забрызжу ядом• 07 марта 2025
Муж попросил спросить на форуме
Меня трусит просто, а он считает что прав
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа , ну возможно видно контуры тела,черные брюки
Фотографии с корпоратива, где был один мужчина сотрудник он же нас и фотографировал
Переслала фото мужу,сказал чтоб больше такое не одевала,так как я замужняя🫣🫣🫣
До этого было не одевай брюки в обтяжку ( свободные брюки, обтягивают только бедра),не иди на митинги ( там опасно),не ходи одна вечером ( 22-22.30), не смотри на мужика на пляже ...сам прекрасно рассматривает купальники девушек, мило общается с женщинами всех возрастов...
Изначально при знакомстве было заявлено что в советах что одевать, куда идти, во сколько я не нуждаюсь..как то до 40 сама справлялась прекрасно
Все естественно под соусом заботы, любви и беспокойства о любимой жене,т.е обо мне
Что бы вы сказали о таком муже
Дано:
Корпоратив, я 45 лет, муж 51 годик
Вообще не факт• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я у вас питаю навіщо це робити, якщо ви поважаєте свій вибір і свого чоловіка? Ціль яка? Захотілось, так відповідають недорослі та інфантили. Дорослі знають для чого вони щось роблять.
Ви про який вибір? Вибір ступеню прозорості блузи? Тобто вони підписали контракт при одруженні, де було прописано, якого кольору і прозорості блузи заборонено носити, і вона порушила цей контракт?
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мене би більш турбувало, чому чоловік в 51 год пише як розумово відсталий п´ятикласник.
Це ж, як людина пише, так вона і розмірковує, зазвичай.
Есть такое, меня это напрягает
Безлім на все• 07 марта 2025
Ответ дляспальное место
’Блузка шифон, кремово- матовая, удлиненная ,видны контуры черного лифа’
Извините, Натали, но это так безвкусно и вульгарно...
зараз і Вам втулять про ’модні покази’
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
та потрахайтесь там всі нарешті
Не все так отмечают праздники как вы привыкли
Само_достаточная• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мені подобається
На першому фото ліф сукні, тобто верхня частина сукні, а не ліф як нижня білизна, тобто бюстгальтер. Тому в принципі можна вважати сучасним варіантом. А от друге фото дивне - що фасон самої блузи, що поєднання зі спідницею та ліфом, тому вважати прикладом сучасного та актуально якось не дуже
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляМасяня Я
У вас фигура норм? Живота нет? Прозрачная блузка требует идеальной фигуры
Она не прозрачная) еле видно контур лифа
Задолбулька• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
По суті чоловік правий. Йому соромно за вас.
Але ж вона така не вчора стала. То він звернув увагу на цю жінку, бо вона що, була дуже скромно вдягнена? Чи тому що привабливо виглядала? Як так що при знайомстві все влаштовувало аж так, щоб слина капала, а тут раптом ’соромно’ стало. Фігня, це все інакше називається
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Муж, рассказывающий как одеваться, это странно. Но и прозрачная блузка с черным бельем на корпоратив в 45 лет это не менее странно. Ладно если бы вы в поиске были, тогда это можно было бы по крайней мере как то объяснить.
Она не прозрачная)
Еле еле угадывается контур лифа и то..мне кажется на фото более чем в жизни
Вообще не факт• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Так він так і зробить
Це найкращий вихід для обох. Бо вона буде робити те, що їй подобається, а він буде скакати від злості і сходити слиною від ревнощів.
Мій чоловік каже, що йому подобається, коли я красиво вдягнена - тому що інші чоловіки бачать і завидують йому , яка в нього красивая жінка.
А оці недолугі, як не до блузи, так до кольору очей дої----ся
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляМиззери
Мне это знакомо )
Из последнего у меня вульгарное фото где просто видны губы (те что на лице ) 🤣
Мама дорогая 🫣
спальное место• 07 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
зараз і Вам втулять про ’модні покази’
А что можно ответить без фото реального, хотя бы частично, где блузка?) Может там еще +-, а может муж и прав и выглядит ту мач. Но то, что мне фантазия рисует не особо...))
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Не факт, що автор була красиво одягнена) скоріше навпаки)
спальное место• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Покажите кусочек блузки, где там этот контур.
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляКумедна
Какой неграмотный муж. Лучше бы книгу почитал, чем одежду обсуждать.
А если мне кто то будет рассказывать что одевать и запрещать выходить на улицу так как там мужики,мое место где будет? На коврике под дверью???
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляКумедна
не кто!
Это автозамена видимо. Наверное разнервничался, перестал попадать на клаву
Он обычно диктует и отправляет соответственно что попало..но я ,к примеру,стараюсь всегда исправлять
Задолбулька• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бо захотілось? Чи ви ніколи не робили того, що хочеться? Спробуйте, підіймає настрій. Епічний коментар, вибачте, не стрималась.
Крию матом страшно• 07 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Скажите мужу , что на форуме разрешили ! А , он истеричка !
він не істеричка а аб´юзер.
хоча, власне, істеричку це не виключає
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляспальное место
Та тут треба бачити не тільки шматочок) бо таки 45 років автору... і прозора блузка з чорним ліфом
автор уявляєте себе мілфою
МинерАлочка• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Навіщо це робити?
Что ? Иметь сиськи ? Ну извините , так природой предусмотрено . Или всем женщинам при заключении брака сиськи отрезать , чтобы мужей на ревность не провоципровали ?
Вообще не факт• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
Це ваш висновок, зроблений на підставі чого? На підставі яду, який ви за роки життя накопичити, займаючись сексом із нелюбимим мужиком, зате єдиним в вашому житті?
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляВишиванка
Муж пусть не переживает, в 45 уже очереди на ваш чёрный контур лифона не будет, а если кто и глянет то через 5 сек забудет
Ну а я о чем
Но...вы хотите сказать что если жене 25-30 за нее муж решает что одевать????
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляСусановна
У неё там бюстгальтер. С такими думками он ей запретит на пляже купальник одевать. Следующий шаг она в парандже ходить будет
Вот именно
Забрызжу ядом
• 07 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Цим дівчаткам не по 45 років.
У меня и близко не такой вид .просто кремовый шифон, не прозрачный практически
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Дома вдягати, на роботу відстебнути 😂
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
автор уявляєте себе мілфою
Так навіть в смс вона йому пише, що весною її носить, тобто ніякого пошляцького блузону там нема
Ща как дам• 07 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Не факт.
Гага Газу• 07 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та покажіть вже фото. Це ж може кардинально змінити сприйняття
КокошинЭль• 07 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
А вам завидно, что вам нечего показать?
о!вы очень ошибаетесь.ещё и с вами бы поделилась)))
’Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!’ это обо мне.