Кукусикиииииии• 07 марта в 20:56

Какие у вас были симптомы демодекоза век?

Было ли жжение и зуд? Окулист говорит что это не может быть из-за клеща и клещ просто случайная находка. Я уже ннезнаючто проверить и что капать. Глаз болит, жжение постоянное
Распутница• 07 марта в 20:57
Никаких
ГугелП@лАмался• 07 марта в 20:58
По идее должен быть зуд. У меня был на коже лица, зудело
автор Кукусикиииииии • 07 марта в 21:03
Ответ дляРаспутница
Никаких
Лечили? Зачем тогда сдавали на него анализ?
автор Кукусикиииииии • 07 марта в 21:04
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалось вылечить?
Забрызжу ядом• 07 марта в 21:05
А що каже офтальмолог? Тому що таку симптоматику може давати банальний синдром сухого ока - там ще може бути і погрішення зору, сльозоточивість, реакція на світло, тощо. P.S. Демодекозу повік не було.
ГугелП@лАмался• 07 марта в 21:06
Ответ дляКукусикиииииии
Удалось вылечить?
Да, но долго, больше года, он периодически возвращался. Все умывалки и кремы дерматолога были до одного места, вылечила бензилбентозоатом, но он точно не для век. Вам лабораторно подтвердили демодекоз?
Коленная ложечка• 07 марта в 21:16
Выпадение ресниц, воспаление.
автор Кукусикиииииии • 07 марта в 21:16
Ответ дляЗабрызжу ядом
Сльозоточивості немає, все почалось з гнійного кон´юктивіту 3 місяці тому. Капала різні каплі від сухого ока, не допомагає. І гормони капала і антибіотики і від алергії. Вже руки опускаються. І лікарів змінила багато і грошей скільки витратила. Бакпосів чистий
автор Кукусикиииииии • 07 марта в 21:17
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, сдавала в Диле. Назначили лечение на 45 дней и анализ в кожденспансере
автор Кукусикиииииии • 07 марта в 21:17
Ответ дляКоленная ложечка
Выпадение ресниц, воспаление.
Такого нету. Есть сильное жжение, зуд
Распутница• 07 марта в 21:24
Ответ дляКукусикиииииии
Были высыпания на коже лица дерматолог дал направление, лаборант взяла соскоб из кожи лица и реснички. И там и там результат был положительный