Царевна в уггах• 07 марта в 21:44

Антибиотик в 3 месяца

У ребенка пневмония
Врач назначил сорцеф суспензию
В инструкции «с 6 месяцев»
Кто то в таком возрасте давал суспензию антибиотик? Были последствия?
размахер• 07 марта в 21:46
так врач же написал вам дозу по весу
Треба підробіток• 07 марта в 21:47
Може бути пронос від АБ, висип.
В 3 міс з запаленням легенів в лікарню поклали?
размахер• 07 марта в 21:49
Ответ дляТреба підробіток
Може бути пронос від АБ, висип.
желательно и под капельницы
И_В_офигительных_штанах• 07 марта в 21:50
У нас в три месяца ковид , пневмония был,в охмадите неделю с катетером на дексаметазоне и другой фигне, никак не отразилось на ребенке
автор Царевна в уггах • 07 марта в 21:51
Ответ дляТреба підробіток
Може бути пронос від АБ, висип.
В больницу не хотим, боюсь подцепить еще что то
Врач сказал три дня даем аб
Если не будет улучшений тогда уже в больницу
Слушает каждый день
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 21:51
У меня ребенок рвал фонтаном в год от суспензий,пришлось колоть уколы.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы б с радостью уколы, врач не разрешает
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 21:52
Ответ дляЦаревна в уггах
С какой радостью?Вы знаете,как ребенок орет и вырывается после первого?Лучше на знать.
И_В_офигительных_штанах• 07 марта в 21:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Катетер ставится в ручку 😥и вливают уколы туда каждый раз
размахер• 07 марта в 21:54
Ответ дляЦаревна в уггах
тю тю...
Треба підробіток• 07 марта в 21:54
Ответ дляЦаревна в уггах
Врач сказал три дня даем аб
Слушает каждый день
в 3 місяці немовляті вдома пневмонію лікувати сиропом. Тут 100% буде госпіталізація
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 21:54
Ну это если в больнице лежать,а домой с катетером не отпустят.
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 21:55
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
К сожалению,и это проходили.Лучше не попадать .
Мerida• 07 марта в 21:56
Ответ дляЦаревна в уггах
Детям внутримышечно уколы аб не делают . Или в вену или в рот.
Фрекен бок• 07 марта в 21:56
Должен был назначить по весу. Сорцеф - хороший аб. Наблюдайте. Моему в год назначали то, что можно с 12 лет, но все дело в дозировке. И в три месяца при пневмонии нельзя до десяти вечера рассуждать можно или нет. Вам явно не только что назначили.
автор Царевна в уггах • 07 марта в 21:58
Ответ дляФрекен бок
Час назад
Фрекен бок• 07 марта в 21:59
Ответ дляЦаревна в уггах
Час назад
Какой вес и сколько назначил? Обязательно успеть дать на ночь при пневмонии.
автор Царевна в уггах • 07 марта в 22:01
Ответ дляФрекен бок
Уже дали
Вес 7 кг
1,5 мл два раза в день
Фрекен бок• 07 марта в 22:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Уже дали
Вес 7 кг
1,5 мл два раза в день
Правильно он вам назначил, если два раза в сутки. Смотрите за состоянием. Темп поднимается?
автор Царевна в уггах • 07 марта в 22:30
Ответ дляФрекен бок
Нет, сутки уже не поднималась
Единорог_помог• 07 марта в 22:30
Откуда у трех месячного ребенка взялась пневмония?
Слушайте, что говорит доктор и лечите ребенка, а не последствиями приема назначенного лекарства на анонимном форуме интересуйтесь. Последствия пневмонии вас не интересуют?
автор Царевна в уггах • 07 марта в 22:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Интересуют, поэтому и даю
Вопрос больше в том как помочь организму после аб
Единорог_помог• 07 марта в 22:32
Ответ дляЦаревна в уггах
Интересуют, поэтому и даю
Доктор вам расскажет. Вылечите для начала от пневмонии. Это нужно сильно постараться наградить ребенка в таком возрасте пневмонией 🤦‍♀️
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 22:33
Ответ дляЦаревна в уггах
Интересуют, поэтому и даю
Никаких последствий не будет.Тем более за 3 дня.Ну в крайнем случае пропьет потом курсом пробиотик.
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 22:33
Ответ дляЕдинорог_помог
Что вы несёте?
Единорог_помог• 07 марта в 22:33
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что вы несёте?
А вы?
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 22:34
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы?
Кончайте бухать.Ну или не пишите чушь.Наградили...Очуметь.
Фрекен бок• 07 марта в 22:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, сутки уже не поднималась
На будущее имейте ввиду важность интервала температуры. Не важно какую вы сбивает - 37.8 или 39.5 (это все по состоянию ребёнка). Вы дали лекарство, темп сбилась, начала подниматься через 4 часа. Сбили не важно через сколько и какую, но поднимается уже через 7 часов. Потом сбили и поднимается через 12 часов - значит интервал увеличивается и есть улучшения. Любой педиатр скажет вам спасибо, если вы прийдете с тетрадкой, где записано во сколько сбивали и когда начала подниматься.
И при жаропонижающих давайте много жидкости. Они не сбивают нормально без жидкости.
Единорог_помог• 07 марта в 22:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Судя по вашей риторике и жизненным устоям выпиваете таки вы. Дефицит внимания? ,,очумейте,, и не лезьте к людям со своими люмпенизмами.
Зажуженная Жужжа• 07 марта в 22:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну вот вы и не лезьте.