Светка-пипетка• 07 марта в 23:12

А как вы поняли, что вас любят /любили? Змеи все сюда

Мне уже кажется,что меня никто не любил по-настоящему .
Как вы это для себя определили?
Алина-1240• 07 марта в 23:29
Не наю
автор Светка-пипетка • 07 марта в 23:30
Ответ дляЛама_мама
Поступками. Меня слушают и слышат, радуют и балуют, поддерживают эмоционально и материально
Ну у вас прям джекпот
Zima_Letto• 07 марта в 23:32
Ответ дляСветка-пипетка
Одно из проявлений. Хотелось бы быть такой значимой но увы.
Ну всем и каждой из нас чего-то «такого» хотелось. Это если в мир грёз уходить.
Но у вас прямо «фишечка» этого (квартира, машина).
Обычно люди взрослея к 40, всё таки больше склоняются к другим ценностям (личностным - чтобы внутренне у вас был мэтч) чем к материальным.
ReintTycha• 07 марта в 23:34
Ви , Авторе, ще просто не зустріли....або десь недооцінюєте
автор Светка-пипетка • 07 марта в 23:35
Ответ дляZima_Letto
Для меня без материального ничего не работает. Мы живем в мире денег и мужчины ,которые не вкладыаются в тебя существенно это ниочем .
автор Светка-пипетка • 07 марта в 23:35
Ответ дляReintTycha
Мені вже 40 на носі
ReintTycha• 07 марта в 23:37
Ответ дляСветка-пипетка
Мені вже 40 на носі
І?
Все буде- перевірено
автор Светка-пипетка • 07 марта в 23:38
Ответ дляReintTycha
І?
Все буде- перевірено
Дякую,але щось не віриться
Zima_Letto• 07 марта в 23:38
Ответ дляСветка-пипетка
Вкладываться существенно - это звучит чудесно.
А какие ваши вложения в такие отношения? Что вы можете внести в них?
Невгамовна Бу• 07 марта в 23:39
Колив 5.00 визоджу на зупинку, а вын стоїть, прийшов 5 км пішки по морозу, щоб мене побачить і взагалі років 5 переслідував періодично, допоки я не вийшла заміж, отоді його вже відрізало.
автор Светка-пипетка • 07 марта в 23:40
Ответ дляZima_Letto
Сто раз уже обсуждалась эта песня. Есть женщины ,которые ничего не делают и в них вкладываются.
Дева Мария• 07 марта в 23:45
В слова не верю, только поступки . Когда в тебя вкладываются , морально , финансово , эмоционально .
Лама_мама• 07 марта в 23:49
Ответ дляСветка-пипетка
Ну у вас прям джекпот
Спасибо, признаться, я долго и тщательно выбирала
пАлАвинкА• 07 марта в 23:52
Ответ дляЛама_мама
А ви з свого боку віддаєте взамністю?чи тільки використовуєте?
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:03
Ответ дляСветка-пипетка
вы прикидывали какой % таких женщин среди 100% женщин?

спросите как-то здесь : кто «ничего не делал», но ей и квартиры и машины?
при возрасте 40 лет
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:05
Ответ дляпАлАвинкА
комментарий #41 - почитайте для интереса тоже :)))
пАлАвинкА• 08 марта в 00:07
Ответ дляМяо мой мяо
Та почитала, і все ж ,в чому секрет? Магія чи інші таланти? Чи банальне ’щастя’...
автор Светка-пипетка • 08 марта в 00:08
Ответ дляМяо мой мяо

при возрасте 40 лет
им до 40 дали ,очевидно же
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:09
Ответ дляСветка-пипетка
им до 40 дали ,очевидно же
Хорошо. А скольким дали? Какой процент? Навскидку
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:10
Ответ дляпАлАвинкА
мне 40 в июле и я в магию не верю.
таланты - тоже сомнительно.
хотя так сладко жить в иллюзиях 💞
Лама_мама• 08 марта в 00:11
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно, если ко мне хорошо, я отвечаю тем же. Если понимаю, что неправа - извиняюсь и ищу компромисс, лечу, когда болеет, поддерживаю, готовлю его любимые блюда, мелочь, а приятно. На праздники радую хорошими подарками, тем, что он действительно хочет. Отношения это всегда пинг понг, а не игра в одни ворота
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:12
Ответ дляЛама_мама
тут автор говорит что достаточно «ничего не делать» - а тебе квартиры и машины… во как
пАлАвинкА• 08 марта в 00:14
Ответ дляМяо мой мяо
Ви знаєте, є такі дурочки, ні розуму,ні вигляду а мають і красивого і заробляє і дітей доглядає.Знаю особисто таких.
Лама_мама• 08 марта в 00:17
Ответ дляМяо мой мяо
Бывает и такое, просто такие девушки плохо заканчивают и эти отношения редко бывают здоровыми, без измен и прочих прелестей
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:18
Ответ дляпАлАвинкА
по вашим словам выходит клево быть
дурочкой.

не знаю- не была в их шкуре, и не хотелось. мне всегда был более симпатичен партнерский брак где есть +- баланс ума и остального
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:20
Ответ дляЛама_мама
это понятно. и я в это охотно верю
автор Светка-пипетка • 08 марта в 00:22
Ответ дляпАлАвинкА
Ну от
автор Светка-пипетка • 08 марта в 00:22
Ответ дляЛама_мама
не факт)
автор Светка-пипетка • 08 марта в 00:23
Ответ дляМяо мой мяо
это понятно. и я в это охотно верю
а я вот не верю,люди так думают для самоуспокоения или самообмана
Мяо мой мяо• 08 марта в 00:42
Ответ дляСветка-пипетка
ну судя по результатам вашей жизни к 40, это вы занимаетесь самоуспокоением и обманом.
у вас ничего не получилось как у тех «дурочек»