Пупуговка• 08 марта в 09:13
Ну что, хвастушки, показывайте ваши подарочки!!! хвастайтесь уже.
Гопница-Советчица• 08 марта в 10:18
Ответ дляАноним с кешбеком
Та два раза было очень хорошо
И вот теперь ещё и цветы и подарки
Какие шикарные тюльпаны 😍
Нічна ненажера• 08 марта в 10:18
Ответ дляАноним с кешбеком
Та два раза было очень хорошо
И вот теперь ещё и цветы и подарки
Ну слава Богу 🤣
Аноним с кешбеком• 08 марта в 10:18
Ответ дляА що таке?
Ну показывайте уже
Извините была занята получением одного из подарков
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта в 10:18
Ответ дляАноним с кешбеком
Та два раза было очень хорошо
И вот теперь ещё и цветы и подарки
метеориты? класс. покажите как на вас
Додекаэдр• 08 марта в 10:21
Багиня• 08 марта в 10:23
На зв´язок за тиждень вийшов, вже подарунок, через тиждень має прийти у відпустку. Буде ще один подарунок
Лялькодзьоб• 08 марта в 10:24
Ответ дляГопница-Советчица
Мне сумку подарил муж, но у меня и ДР за пару дней было) это на оба праздника . Еще тюльпанов много у меня и кофе в постель
Круто! Що за модель сумки?
Капризуля• 08 марта в 10:25
Ответ дляГопница-Советчица
Класс!! У моей подруги такой, она очень радуется, у меня уже несколько лет стайлер.
Стайлер теж класний, тільки на різні задачі і ще від волосся залежить. Я довго не могла визначитись що купляти. Дівчата в ютюбі показують зачіски які ним роблять, дуже круто. Але я лінива +довге волосся , тож вирішила що мені більше випрямляч підійде. А взагалі треба мати два
Гопница-Советчица• 08 марта в 10:29
Ответ дляЛялькодзьоб
Круто! Що за модель сумки?
Долго выбирала и мучилась. У меня есть метис в коже, но что-то хотелось в канве. Выбирала между speedy и neverfull, но выбрала первую, так как наличие молнии для меня было весомым аргументом). Speedy 30 в итоге).
Гопница-Советчица• 08 марта в 10:31
Ответ дляКапризуля
У меня каре, я никогда не выпрямляю волосы, наоборот делаю объем. У меня это уже второй стайлер ( первый сгорел из-за войны в доме), для меня незаменимая вещь. А у подруги как раз длинные волосы, она в восторге от этого гаджета.
Юпитерная• 08 марта в 10:33
Капризуля• 08 марта в 10:33
Ответ дляГопница-Советчица
Так, на довге волосся там треба всякі засоби використовувати щоб трималося і то не факт , що буде. На каре 100% стайлер краще
Гопница-Советчица• 08 марта в 10:35
Ответ дляЮпитерная
От сына и мужа :) я очень люблю ароматы, малой в этом году сам оплатил подарок свой (ему 11) 😍
Это очень эстетически красиво 😍
Метелики на душі• 08 марта в 10:36
Ответ дляПриму в дар
Я свій перший епілятор купила в 19 років, 19 років тому)
Без усіх наворотів.
І він досі працює)
Також браун. 💪
Без усіх наворотів.
І він досі працює)
Також браун. 💪
Мне муж тоже Браун подарил на 8 марта в 2008 или в 2009 году, тоже ещё работает, вот это качество)
Капризуля• 08 марта в 10:36
Ответ дляГопница-Советчица
Подивилась Вашу сумочку, дуже класна!!
Дева Мария• 08 марта в 10:37
Ответ дляЮпитерная
Очень красиво 😍 обожаю такие корзинки с цветами , эстетика
Семенівни сусідка• 08 марта в 10:38
Ответ дляСкромняшка
В мене 60 л, теж чоловік зробив жест доброї волі, зганяв і заправив зранку)) ще і каністру на 40 привіз в гараж. Моє сонечко.
Дякувати Богу, що яйця подешевіли
Юпитерная• 08 марта в 10:40
Ответ дляДева Мария
У меня нет широкой вазы, так что такие корзинки- очень удобно :) надеюсь, долго простоят 💐
Семенівни сусідка• 08 марта в 10:40
Ответ дляУсатая полосатая
А у мене сьогодні іще й день народження
.
Вітаю! І хай збудеться в першу чергу те, що Ви сама собі в цей день побажаєте! А мій кум в якому попандосі)))) у нього теж сьогодні день народження
Налогообложу• 08 марта в 10:41
Ответ дляЗабризкана водою
Вас не поймут) для меня это тоже крутой подарок
Бенз/солярка - подарок?
Семенівни сусідка• 08 марта в 10:42
Ответ дляЙосип_молодий
і мені, бо вже як кусок грязюки))) Думаю завтра чоловіка вижену або сьогодні. Коли було пасмурно то якось норм було, а на сонечку жахіття
І моя така ж, вся в солі
але чоловік далеко, прийдеться самій гонити машину на мийню
Капризуля• 08 марта в 10:42
Ответ дляАнаномчикус
Очки и цветы
Класс! Покажіть окуляри як розпакуєте .
Моль Моллівна• 08 марта в 10:42
Ответ дляУсатая полосатая
А у мене сьогодні іще й день народження
.
І в мене🤗Вас вітаю💐
Налогообложу• 08 марта в 10:43
Ответ дляУсатая полосатая
А у мене сьогодні іще й день народження
.
Поздравляю!
Коко Шанель• 08 марта в 10:45
А мне мужчина, который очень любит любит прислал смс - с 8 марта моя девочка. Люблю тебя
Вот сижу и думаю. Хотел бы подарить подарок - прислал бы ( живет в другой стране) или деньги подарил бы. Да ту же доставку цветов
У человека деньги есть, бизнес свой успешный
Так не приятно((
Юпитерная• 08 марта в 10:46
Ответ дляКоко Шанель
Так не приятно((
Может, еще пришлет курьера? Я маме заказала доставку цветов, так только в 18 часов сказали смогут доставить..