Пупуговка• 08 марта в 09:13

Ну что, хвастушки, показывайте ваши подарочки!!! хвастайтесь уже.

Дева Мария• 08 марта в 11:19
Ответ дляВиправлялочка
На хотелку
А что это за хотелка такая ?
графиняВишенка• 08 марта в 11:19
Ответ дляГопница-Советчица
Вот. Они приезжают в сложенном виде, потому еще чуть помята
Какая красивая сумочка ❤️‍🔥
Капризуля• 08 марта в 11:20
Ответ дляАнаномчикус
фото
Вау! Стильні
Админко• 08 марта в 11:22
Ответ дляЮпитерная
От сына и мужа :) я очень люблю ароматы, малой в этом году сам оплатил подарок свой (ему 11) 😍
Букет з фрезіями дуже ніжний
ГейТуда• 08 марта в 11:29
В мене мама на своїй роботі начальниця, так сьогодні завдяки їй з квітами і я і моя донька, ще і для сина є букет щоб дівчину свою привітав.
Дуже практично, і ощадливо😆😆😆
І це ще вона заборонила своїм співробітникам щоб витрачалися на квіти, але привітали партнери та з інших фірм колеги
ПолБатона• 08 марта в 11:32
Ответ дляУсатая полосатая
А у мене сьогодні іще й день народження .
З Днем народження!
Лавандовая• 08 марта в 11:33
И золотишко )
ПолБатона• 08 марта в 11:35
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
куда вам три букета? я вот из-за вас без цветов
Аналогично, хоть бы 1 тюльпанчик
Юпитерная• 08 марта в 11:37
Ответ дляграфиняВишенка
Расскажите пожалуйста про парфюм Фрагранс дю буа, очень популярный парфюм у этого бренда. Я когда вижу их упаковки, у меня оргазм эстетический 🥹
Я его только в магазине тестила, понравился. И база вкусная. Тоже обратила внимание на бренд из-за флакона :) еще у них интересный Сирена аромат, но на мне очень резкий и в базе чем- то баккару напоминает
Простоваля• 08 марта в 11:38
Сказав, що тюльпанів не буде
Можу взяти кактус, що заслужила 😑
Косметику. І від доці крем
ПолБатона• 08 марта в 11:38
Ответ дляКоко Шанель
А мне мужчина, который очень любит любит прислал смс - с 8 марта моя девочка. Люблю тебя

Вот сижу и думаю. Хотел бы подарить подарок - прислал бы ( живет в другой стране) или деньги подарил бы. Да ту же доставку цветов
У человека деньги есть, бизнес свой успешный
Так не приятно((
Может еще все будет? Может будет доставка?
Эхх а мне даже не написал один подкатывальщик.
графиняВишенка• 08 марта в 11:40
Ответ дляЮпитерная
Да, сирена, с вишней) вот с него хотела начать знакомство, по пирамиде мне очень нравится! И каворт, такое название интересное)
Юпитерная• 08 марта в 11:42
Ответ дляграфиняВишенка
Название подходит аромату- он сексуальный :) Сирену положили в виде пробника, попробую разносить )
Не вмію заміряти• 08 марта в 11:44
Мне ничего)
Но я об этом вчера вечером узнала, когда муж произнес - а что, завтра 8 марта? Пошел на опережение, чтоб скандала не было, и вчера же скинул 30 тыс. А я ему скинула ссылку на подарок, только когда он приедет - не знаю)
Області пітьми• 08 марта в 11:45
Колечко та тюльпанчики!
Сундучок с каникулами• 08 марта в 11:46
Ответ дляОбласті пітьми
Колечко та тюльпанчики!
Ви ШІ нещодавно опанували?😂
Шукаю трусики• 08 марта в 11:50
Ответ дляЮпитерная
У меня есть sirene и он сладкий сладкий. Это подарок был от дочери на её вкус)) Она больше им пользуется, мне тоже аромат для подростков больше. Вчера сказала что две девочки в школе спрашивали что за духи, очень вкусные. На мой вкус с бакарой нет ничего общего, мне она просто жутко воняет и болит от неё голова. А sirene сладенькая вкусненькая водичка
Василина Семеніч• 08 марта в 11:53
Ответ дляШобВам_КакНам
На западной. Классно, но дорого
Посоветуйте, плз, где классно!
Спа/массажики всякие…
А то я спрашивала, но без толку(
Муркошечка• 08 марта в 11:54
Мужа нет, вдова. Сын 12 лет подарил вазон спатифиллум (я заказала), конфеты вишня в школаде (мои любимые) и написал письмо, как он меня ценит и любит. Деньги на подарок взял со своей степендии в лицее. Для меня это самый лучший подарок. Девочке соседке, с которой дружат с рождения, подарил мягкую игрушку и тюльпаны. Учителям вчера подарил по маленькой маленькой коробке конфет (5 учительниц, которые ему нравятся). Все подарки его собственная инициатива. На работе мне подарили цветы, вино и конфеты
Всех анонимов аноним• 08 марта в 11:57
Что сказала, то и получила, без сюрпризов
ШобВам_КакНам• 08 марта в 11:58
Ответ дляВасилина Семеніч
Посоветуйте, плз, где классно!
Спа/массажики всякие…
А то я спрашивала, но без толку(
Из тех, что я считаю не плохими и была сама: романтик спа в яремче и дианна в сходнице.
Из яремче удобно ездить кататься в буковель, из сходницы - на буковицу.
Мой коллега ещё хвалил 3 сына и дочь - это тоже сходница.
Ещё в сходнице к 8 марта должен был открыться новый отель - панорама.
Вообще мне сходница больше нравится, чем яремче, но в буковеле кататься интереснее, но и людей, естественно, больше.
П с дианна больше на оздоровление заточен, но в романтике тоже классный массаж
Небоброїдка• 08 марта в 12:03
Шанель 5 и крем Филорга. И обед в ресторане для всех моих родственниц
графиняВишенка• 08 марта в 12:06
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ох, еще одна новинка 🥰 надо уходить с этой темы 😂 поделитесь отзывами пожалуйста
Василина Семеніч• 08 марта в 12:06
Ответ дляШобВам_КакНам
Дякую!
Мені кататись не треба) мені краще басейн-хамам отаке)
ШобВам_КакНам• 08 марта в 12:08
Ответ дляВасилина Семеніч
Дякую!
Тогда вам в дианну - там очень много всяких процедур для девочек - обёртывания, спа-ритуалы, косметолог, ванны, массажи, прессотерапия.
Бассейн и сауны тоже есть. Можно и баню заказать.
ШобВам_КакНам• 08 марта в 12:10
Ответ дляВасилина Семеніч
Дякую!
Но у меня ещё в виш-листе панорама новая в сходнице и арден-палас в сатанове ( но это хмкльницкая обл, не Карпаты, но местность лесистая и красивая)
Аноним_• 08 марта в 12:12
Букет квітів, більше нічого не просила. Як буде надо, то купим. Міра та здійснення всіх бажань, з 8 березня
Варена цибуля• 08 марта в 12:13
С 8 Марта, девочки! Мира, добра, улыбок и отличного настроения 💗
СМСница• 08 марта в 12:18
С 8 Марта всех ,мира, счастья, добра всем!
Ангел-предохранитель• 08 марта в 12:23
Ответ дляАноним_
Дуже красиві тюльпани