Пупуговка• 08 марта 2025
Ну что, хвастушки, показывайте ваши подарочки!!! хвастайтесь уже.
Налогообложу• 08 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Мне сумку подарил муж, но у меня и ДР за пару дней было) это на оба праздника . Еще тюльпанов много у меня и кофе в постель
Покажите сумку, пожалуйста!
Ширли-Мырли• 08 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
500 долларов муж подарил на косметолога . Но это я попросила . За эти деньги сделала носослезку и скрыла Вены на руках . Носослезки без синяков . А руки на одной руке не сильный синяк .Счастливая )) лицо так похорошело и посвежело обалдеть , мужчины оглядываются )) Ещё в блонд покрасилась( по типу Баллаяжа). Сегодня закажу суши и запью шампанским , буду отмечать свое обновление ))
Всего лишь оглядываются? Я , когда носослезку и носогубку наколола, то не могла на улицу выйти. Останавливались маршрутки и троллейбусы...Меня даже в Магнолия ТВ показывали...
Гопница-Советчица• 08 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
фото
Очень классные! А вы вживую примеряли или онлайн заказывали?
Коко Шанель• 08 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
Может, еще пришлет курьера? Я маме заказала доставку цветов, так только в 18 часов сказали смогут доставить..
Очень сомневаюсь
Как то я мела наглость сказать, я люблю цветы, почему ты не делаешь доставку цветов
Ответ - считаю это не целесообразно, мне больше нравится в горшках ( хотя я не поняла, причем тут он) говорит я лучше тебе денег дам, но в итоге ничего
Не цілуюсь з бодуна• 08 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Мой уехал на работу и оставил такой натюрморт с открыткой. И вот тут я не поняла, это все?
Набухаемся и нажремся пирожков? Или подарок будет вечером.
ПыСы. Судя по нику - это все. 🤪
Набухаемся и нажремся пирожков? Или подарок будет вечером. ПыСы. Судя по нику - это все. 🤪
красиво
УжеВотДа• 08 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
От сына и мужа :) я очень люблю ароматы, малой в этом году сам оплатил подарок свой (ему 11) 😍
Як гарно😍😍😍
УжеВотДа• 08 марта 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Частинку покажу…🥰🤫
З нашим днем, дівчата🥂
Шикарні подарунки😍
Чудо в декрете• 08 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лакоста парфюм?
Так, самый звичайний класичний
Кукусики• 08 марта 2025
Неделю назад заказала себе масляный парфюм в шикарном флаконе, арабский, который давно знала и хотела, муж оплатил. Довольная)
Ананомчикус• 08 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо! Примеряла, но в магазине были только с витрины, а там оказалось поцарапано стекло. Заказывала онлайн
Мая твая не панимать• 08 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А что на руках делали?
Не цілуюсь з бодуна• 08 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Долго выбирала и мучилась. У меня есть метис в коже, но что-то хотелось в канве. Выбирала между speedy и neverfull, но выбрала первую, так как наличие молнии для меня было весомым аргументом). Speedy 30 в итоге).
за полторы штуки?! из кого она? из луи или из витона за такие деньги
Чудо в декрете• 08 марта 2025
Ответ дляПриму в дар
Я свій перший епілятор купила в 19 років, 19 років тому)
Без усіх наворотів.
І він досі працює)
Також браун. 💪
Без усіх наворотів.
І він досі працює)
Також браун. 💪
Моєму Брауну вже напевно більше 20 років, працює. Але мені вже так набридло, що пішла на лазер. Зробила 3 рази, відправили на парадоксальний ріст. Відросло напевно відсотків 70-80. Але наче кажуть, що так воно і має бути. Наступного тижня йти на 4 процедуру, запитаю чи справді це нормально 🫣
Дева Мария• 08 марта 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Частинку покажу…🥰🤫
З нашим днем, дівчата🥂
Имейте совесть 😹 я одну пулру 2 мес выбираю ))) не могу определиться ))) но спасибо Вам , сейчас определюсь ) класс конечно 🩷
Вареничніца• 08 марта 2025
Мне никто ничего не подарил. Да и в принципе, как то по жизни этот день мимо меня всегда проходил
Гопница-Советчица• 08 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Покажите сумку, пожалуйста!
Вот. Они приезжают в сложенном виде, потому еще чуть помята
ХтоЯкщоНеЯ• 08 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А что на руках делали?
Вены гиалуронкой скрывала
Не заздріть тьоті• 08 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
А мне мужчина, который очень любит любит прислал смс - с 8 марта моя девочка. Люблю тебя
Вот сижу и думаю. Хотел бы подарить подарок - прислал бы ( живет в другой стране) или деньги подарил бы. Да ту же доставку цветов
У человека деньги есть, бизнес свой успешный
Так не приятно((
надо было сразу в ответ - а подарки где?
Не цілуюсь з бодуна• 08 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
очень красивые букеты.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Так не приятно((
А без 8 марта подарки делает ?
Аноним с кешбеком• 08 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Так не приятно((
Так может ещё будет что то?
Хотя если не будет, то очень странно
графиняВишенка• 08 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
Расскажите пожалуйста про парфюм Фрагранс дю буа, очень популярный парфюм у этого бренда. Я когда вижу их упаковки, у меня оргазм эстетический 🥹