В кого тако було• 08 марта 2025
Я не хочу чтобы наступило лето
Адская жара, ужасный воздух, и естественно будут отключения света.
А как жить людям в квартирах, чьи окна выходят на Юг, Восток, Запад?
Не худа ні разу• 08 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
Не будет
Давайте мінятися квартирами. В мене вікна на північ, а я обожнюю спеку
Завжди мало• 08 марта 2025
Ответ дляКидстаффовна
кондер на сонячных батареях?
Наверное, газ собственной добычи из...
12 галюцинаций• 08 марта 2025
Ответ дляБайрактара
Если не будет электричества, как в прошлом году, то все равно куда выхолят окна (((((
не буде глобально ее., то і роботи глобально не буде.
Вже на 1 проблему меньше.
Детские_Будут?• 08 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Цікаво, чи будуть вже кордони відкриті?!!
Їх не відкриють навіть, якщо бойові дії закінчаться
Видящие_помогите• 08 марта 2025
Ответ дляДетские_Будут?
І цілком можливо навіть, що закриють для всіх під егідою ʼвідбудовиʼ та боротьби з демографічною кризою. Вже нічому не здивуюся, тим паче, що подібні закиди періодично робляться.
котопёс• 08 марта 2025
Автор, Вы нытик? Других проблем нет?
Окна завесьте фольгой! Самой недорогой. она есть полу прозначная. Много лет так делают, все близкие тоже и никто не жалуется, температура -6 -14 градусов по итогу. Тут бы мир наступил.. а у вас проблема.. можна выехать в другую страну - северную.
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2025
Судя по всему будет остановка войны, не будет новых обстрелов, а значит будет свет. Так что жару будет легче перенести. Все буде ОК)
Мию чакри щоденно• 08 марта 2025
Автор я тоже ненавижу лето. У меня еще проблемы с щитовидкой. В этом году сниму на месяц дом и уедим с дочкой к морю . Думаю про обл Одессы . Но сейчас там обстрелы. Посмотрим что ждёт дальше
Єдина Країна• 08 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
Так, авторе, може бути важко. Але ж минуле літо протримались? То й це переживемо з будь-якими складнощами, тим більш що ми вже досвідчені та підготовлені.
П. С. Вікна на схід, 12 поверх і коли немає світла, то і води немає, будинок без газу. Важко, але можливо
💛💙 Тримаймось 💛💙
Ну хто там вже себе по мордяці ляпає під цим постом? Що, без квітів сьогодні чи чому настрій поганий?
💛💙 Тримаймось 💛💙
Потому, что вот это ваше ’тримаемось’ уже в печенках сидит, не фига не держимся, уже психоз от этих издевательств.
Точу ляси• 08 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
поставила кондиціонер за 1000 доларів, до літа готова
дуже він вам допоможе коли світло вимкнуть?
Альфасамка• 08 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
павербанк є
Швидка Настя• 08 марта 2025
У нас сегодня +17. Вышли с собакой - 5 мин побегал, вырыл себе ямку и улегся в нее. И вспомнила я лето - хрен побегает, потому что сразу перегревается, асфальт обходили как могли, где ну никак - бегом с ним перебегали (кто не знает - лапы горят). В тени жарко. Собака с почти нулевой активностью на месяца.
И сам как дохлый тюлень.
Кондеи даже не включала, когда увидела счет за ээ. Дело даже не в наличии света(
Зимой лучше
И сам как дохлый тюлень.
Зимой лучше
Детские_Будут?• 08 марта 2025
Ответ длякотопёс
Автор, Вы нытик? Других проблем нет?
Дуже не рекомендую. Я завісила вікно фольгою в жару і тріснуло одне зі скла, що знаходиться у подвійному склопакеті
Перша на селі• 08 марта 2025
Не люблю літо, жару, минулим літом в жару капец, в обморок можна було упасти від жари.
котопёс• 08 марта 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Почему Вы это связали с фольгой??
Детские_Будут?• 08 марта 2025
Ответ длякотопёс
Почему Вы это связали с фольгой??
Перегрілося скло дуже
Щебетуха• 09 марта 2025
Ответ дляНе худа ні разу
,у меня частный дом. И окна выходят на все стороны
Чумачечая_• 09 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
У вас психоз. А я поки що тримаюсь і вам того ж бажаю 🌷