Шлях до зірок• 08 марта в 15:21

Чем убрать мозоль

Такая ерунда на мезинце больше месяца точно, в обуви больно когда пальцы прижимаются. Посоветуйте сама смогу убрать? По описанию похоже на стержневую мозоль.
Крижана бурулька• 08 марта в 15:28
В аптеці краплі продаються ’Чистотіл’. Мені допомогли. Десь 7-10 днів капала.
Lor111etta• 08 марта в 15:28
Пламтир від мозолів
Шиворот Навыворот• 08 марта в 15:29
Я убирала стержневые мозоли специальным пластырем с кружочком и средством с молочной и какой-то ещё кислотой (мазать кисточкой раз в день). С пластырем за 3 дня ушла мозоль, средство с кисточкой за неделю где-то.
Шиворот Навыворот• 08 марта в 15:30
Ответ дляКрижана бурулька
Там в составе щёлочь бывает, если капли дешёвые. Это тот же «крот». Очень и очень болезненный метод. Я так выводила грибок под ногтем. Очень болезненный метод.
автор Шлях до зірок • 08 марта в 15:40
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, если больно то боюсь
автор Шлях до зірок • 08 марта в 15:41
Ответ дляШиворот Навыворот
Пластырь в аптеке покупать? На день сколько пластырей идёт? 1?
Шиворот Навыворот• 08 марта в 15:41
Ответ дляШлях до зірок
Ой, если больно то боюсь
Поищите тогда пластырь от мозолей с кислотой. Чистотел работает, но он едкий.
Шиворот Навыворот• 08 марта в 15:41
Ответ дляШлях до зірок
Я клеила 1 штуку на 1 день.
автор Шлях до зірок • 08 марта в 15:41
Ответ дляШиворот Навыворот
Я клеила 1 штуку на 1 день.
На ночь? Или день просто с ним ходили?
ДА да да• 08 марта в 15:48
Ответ дляШлях до зірок
1 пластир на 3 дні.
Кому там слова не давали• 08 марта в 17:35
фото пластиря
Кому там слова не давали• 08 марта в 17:38
Невгамовна• 08 марта в 17:57
Каждый день ванночка с содой,потом пилочкой проходите ,очень хорошо чистотел от мозолей.
Все уйдет и следа не будет,старайтесь
Невгамовна• 08 марта в 17:58
Ответ дляШиворот Навыворот
Пластырь это чепуха,его не стоит даже покупать
Шиворот Навыворот• 08 марта в 19:00
Ответ дляНевгамовна
Лично мне помог. Кому как.