Лорка-хлорка• 08 марта 2025
Люди по природе бисексуальны?
В психологии бытует мнение очень давно, что абсолютно все люди по своей природе - бисексуальны.
Только кто-то принимает это в себе и осознаёт, кто-то нет.
Как вы считаете, это правда?
Все мы бисексуальны?
Как вы считаете, это правда?
Все мы бисексуальны?
Чорнобаївка• 08 марта 2025
У меня другое мнение и опыт. Ближе к 30-40 человек окончательно определяется с выбором. Прям би в 40 вообще никого не знаю. Либо уходят в лесби/гей либо в гетеросексуальных отношениях
Лорка-хлорка
• 08 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
А как определить что он и вашим и нашим?
Чорнобаївка• 08 марта 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем?
Госпожа_тамагочи• 08 марта 2025
Ні. Я маю досвід з жінками, точно можу сказати, що не всі бісексуальні. Я от навіть збудження не відчуваю з жінкою, хоч мені візуально подобається жіноче тіло.
Уси Пуси• 08 марта 2025
Чого тільки не вигадають аби виправдати свої збочення.
Таким самим чином виправдовують одруження на 10 літніх дівчаток, це також існує і виправдовується.
черная мамба• 08 марта 2025
Видимо, да.
В монополовых сообществах быстро начинает процветать содом и гоморра.
Шальная коклетка• 08 марта 2025
Ага, нафиг биология, все жаждут промискуитета и вообще нимфоманы, просто скрывают
Вишнёвая Леди• 08 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Вы не понимаете разницы отношений между двумя взрослыми и взрослым и ребенком?
Уси Пуси• 08 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А ви не розумієте різницю що саме дорослі (батьки) дають згоду на такий союз??? Чи дівчинка в 10 років бажає заміж? Серйозно???
Вишнёвая Леди• 08 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Куда вас несёт? Это вопрос религии
Парасюха• 08 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Аналогічно. Правда, досвіду ж жінками не маю, бо не цікаво. Один раз цілувалась з дівчиною в молодості, але на очах у хлопців п´яна. Взагалі не приємно, їх реакція цікавила більше.
Навіть порно дивлюсь класику. Гей-порно і то цікавіше, ніж лесбі.
Хоча маю знайомих і бі і гомосексуальних, поважаю усіх і розумію, що люди не однакові в цьому плані
Парасюха• 08 марта 2025
Ответ дляУси Пуси
Ііі? Це якось дорівнює сексу по згоді і бажанню двох дорослих людей?
Клептоманка• 08 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Не люблю вареники.🤢
А пельмені? Може, хінкалі?