Свекруховна• 08 марта в 15:56

У кого мужья или знакомые ушли в сзч?

Или сбежали с учебки? Удается им прятаться или их нашли? Если нашли, то что дальше?
Форточка• 08 марта в 16:17
Ответ дляБоневтікла
Знайомий втік з учебки. Не ховається. Живе звичайним життям. Але він присяги не приймав.
Знаю двох вони жили в селі туди і повернулись , але прописка в них інша , на роботу не повернулись , просто сидять майже безвилазно в хаті допомагають по господарству
Мандолина Бу• 08 марта в 16:18
Сын коллеги прячется под маминой юбкой, сидит дома ухылянт. Учитывая, что за это он получит судимость, его мамаша скорее всего ждёт кацапню, надеется что те всё простят сыначке
Головний кошак• 08 марта в 16:18
Не нашли никого из наших.прячутся
Эскиз бесконечности• 08 марта в 16:18
Ответ дляСекретница
Ну как нашли. Никто особо не искал. Ездил на своем авто, пользовался карточками. Один раз остановила полиция, т.к. нарушил на дороге. Проверили документы, в розыске. Заставили написать расписку, мол обязуюсь вернуться в часть. Через пару месяцев по пьяни дебоширил, вызвали наряд. Проверка документов, давно в розыске. Забрали в часть, потом схема с «покупателями» и новая служба.
Не чоловік, а подарунок просто... порушник пдр, бухає, дебоширить, сзч
Душка-свекрушка)))• 08 марта в 16:19
Что такое сэч?
Fistashka_ya• 08 марта в 16:19
Ответ дляЭскиз бесконечности
Альфачи привлекают самок, факт
Ксюшка94• 08 марта в 16:20
Ответ дляМандолина Бу
Тоже сзч или просто прячется от повесток ?
Душка-свекрушка)))• 08 марта в 16:20
Ответ дляМандолина Бу
А какой город?
Форточка• 08 марта в 16:21
Ответ дляЗнаю бакси
Чула що для вищестоящих то вид заробітку, вони отримують з/п за тих хто сзч. Тому їх сильно не шукають. Сусід у родичі вже місяці два в сзч, ходе собі по вулиці, живе на орендованій квартирі, а в свою приходить коли йому треба.
Я чула трохи інше , що часто зі зброєю і часто небезпечні , виходу не бачать того вбивають без жалю тих хто хоче іх спіймать , типу нема чого втрачать краще у вʼязницю , то типу негласний указ тих хто ховається не чіпати
Секретница• 08 марта в 16:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
До этого не бухал. Посидите 2 года в Донецкой области. А пдр в Киеве просто смешно. Вы никогда не парковались в неположеном месте?
Ксюшка94• 08 марта в 16:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может, контуженный после войны. Там такие вавки в голове, так что не осуждаю
Мандолина Бу• 08 марта в 16:23
Ответ дляКсюшка94
Вышел в магаз и тцк забрали, мамаша выкупила за $$$ но присягу уже подписал. Поэтому сзч
Форточка• 08 марта в 16:23
Ответ дляМіні-бікіні
И тех, кто не обновил данные тоже не ищут и штрафов им нет. Муж только недавно обновил данные, потому что появилось право на отсрочку, надо было обновить, чтоб оформить
А так, сколько знаю людей с необновленными данными - ни штрафов, ни розыска
Соседу нашему пришло , на счет розыска не знаю а штрафи по 17, 25 т есть , он выехал , забирали почту его и искали ходили его , выехал как многодетный ,
задумчивая мордочка• 08 марта в 16:24
Ответ дляМандолина Бу
ваш сын на передовой, надеюсь
Ксюшка94• 08 марта в 16:26
Ответ длязадумчивая мордочка
ваш сын на передовой, надеюсь
У таких дочь обычно))
Мандолина Бу• 08 марта в 16:26
Ответ длязадумчивая мордочка
ваш сын на передовой, надеюсь
Знакомые ребята пошли служить. Говорят, что так как тот ухылянт отсиживаться под маминой юбкой не будут
Ксюшка94• 08 марта в 16:27
Ответ дляМандолина Бу
Это пока они не просидят по два года на Донбассе без ротаций и положенных отпусков. Проходили это
задумчивая мордочка• 08 марта в 16:28
Ответ дляМандолина Бу
а вы чего сидите, теории тут разводите
сходите, повоюйте, у нас права одинаковые, не прячьтесь под маминой юбкой
тогда и к другим отношение изменится, понимать начнете
Мандолина Бу• 08 марта в 16:29
Ответ дляКсюшка94
Мне их очень жаль, хорошие парни, храни их Господь
Мандолина Бу• 08 марта в 16:32
Ответ длязадумчивая мордочка
а вы чего сидите, теории тут разводите
Почему-то никто не комментирует, что будет с сзч, ведь это уголовное преступление без срока давности
Fistashka_ya• 08 марта в 16:32
Ответ дляМандолина Бу
Лучше пусть трое судят, чем шестеро несут
Міні-бікіні• 08 марта в 16:33
Ответ дляМандолина Бу
Проблемы решаются по мере их поступления
Неизвестно, что там будет в будущем, сейчас важно настоящее
Мандолина Бу• 08 марта в 16:33
Ответ дляFistashka_ya
Три года тюрьмы? Что значит трое?
задумчивая мордочка• 08 марта в 16:33
Ответ дляМандолина Бу
ничего не будет, амнистия будет
Fistashka_ya• 08 марта в 16:34
Ответ дляМандолина Бу
Три года тюрьмы? Что значит трое?
кол-во судей
Мандолина Бу• 08 марта в 16:34
Ответ длязадумчивая мордочка
ничего не будет, амнистия будет
Сомневаюсь. Ну или исправительные работы присудят
задумчивая мордочка• 08 марта в 16:35
Ответ дляМандолина Бу
никто не посадит 300 тыс человек за желание жить
Ксюшка94• 08 марта в 16:35
Ответ дляМандолина Бу
Да ради бога. Из тюрьмы хоть выход есть. Это не удобрять землю где-то на Донбассе или в Курске
Кросівки оригінал• 08 марта в 16:36
Ответ дляСекретница
Не дуже розумний чоловік
Пузата Хата• 08 марта в 16:37
Знакомый ушел. Наняли адвоката , что-то решает.