Аноним• 20 ноября 2012
Как соблазнить мужчину?
Девушки, здравствуйте! Нужен Ваш совет. Сразу попрошу всех, кто меня осуждает - не высказываться. У меня есть любимый и любящий муж, но тянет к чужому мужчине (точнее к мужу моей коллеги). Он к нам иногда заходит по работе. Такой, что устоять прям невозможно. Хочу его соблазнить, но не знаю как. Посоветуйте что-то...
Аноним• 20 ноября 2012
Капец, ну что же вы так человек просит совета. Хотя тоже не одобряю, но все же. А к мужу вас уже не тянет? А он на вас поглядывает, таращится или как ?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Господи,какие тут все святоши сидят, аж противно. Автор, удачи вам!!!
Мы не святоши, мы жены , которые не хотят что б такие дамы приставали к их мужьям. Я тоже иногда могу положить глаз на какого-то мужчину, но ни когда не причиню боль своему мужу. У каждого может возникнуть желание, но мы отличаемся от животных тем , что можем их контролировать и управлять ими!!! Автор, не приченяйте боль тем кто вас любит!!!
Бронетапок• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нееет не святоши. Если понравился мужчина, сразу задаю вопрос: ’А дальше что? А что в нём лучше, чем в моём муже? Мимолётный флирт? А если станет не интересен, после более близкого знакомства, а семья уже разрушена? и т.д.’ И потом, ведь именно ’запретный’ плод-сладок!И главное- устоишь перед очередным соблазном, и можно всю грудь орденами завешивать, и так самооценка поднимаеться: я не такая как многие, я верная))))P.S. Ни с кем не спорю-это моя жизненная позиция.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если вашего мужа/МЧ не святоша соблазнит противно не будет?))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет не будет,я об этом не узнаю. Да,и мой муж меня ни накакую мимолетную связь не променяет.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, кто развелся из-за измены мужа, тоже так думали.
Ответ дляАноним
Поддерживаю на все 100 %
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
И даже те, кто не развёлся, а простил. По себе сужу. Мужчины не считают мимолётные связи чем-то страшным и не думают, что это ’променять’, так отдохнуть от быта. Значительно сложнее, если связь будет не мимолётной, а более серьёзной.
Аноним• 21 ноября 2012
да уж автор... тут вам вряд ли помогут... недавно тема была про Антибабский форум... там одни мужики тусят... вот там и спросите... только на почте своей поменяйте пол с женского ан мужской, а то ен пропустит ихний фильтр при регистрации...
Аноним• 26 ноября 2012
Все кто тут фууу-кает боятся просто , что их муж увидит переписку))) А так все женщины такие, как выпьют 20 грам вина так и сами вешаются мужикам на шеи! ВСЕ, без ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Ответ дляАноним
А если конкретно не после 20 грам- а после гораздо большего..... Можно считать что я моральноустойчива?!
Аноним• 16 декабря 2012
Мужчина по натуре своей полигамен и по природе охотник т.е. он сам выбирает себе женщину и даже последние ловеласы не любят,когда выбирают их.Соблазните его так,чтобы он думал,что он вас выбрал.