Хлопаю ресницами• 08 марта в 17:36

Вы бы обиделись, если бы ваш взрослый сын не поздравил вас с 8 марта?

Например, сыну 30 лет. Живет в соседнем доме. И не зашел поздравить или хотя бы прзвонить, но уехал на машине, вероятно, поздравлять свою девушку.
Мerida• 08 марта в 17:37
Ещё не вечер
Царевна в уггах• 08 марта в 17:37
На себя обижайтесь, ваше же воспитание
автор Хлопаю ресницами • 08 марта в 17:38
Ответ дляМerida
Ещё не вечер
Маловероятно, что он приедет хотя бы в 18, чтобы поздравить.
Дай подивлюся• 08 марта в 17:38
меня не поздравил, но не обращаю внимание, потому что он всегда делает то что я прошу
Мerida• 08 марта в 17:38
Ответ дляХлопаю ресницами
Смс-ку напишет
GaleTTa• 08 марта в 17:41
До 30 лет поздравлял?
Божий одуванчик• 08 марта в 17:42
да,расстроилась бы . Моему 20. Живет не с нами 3 года уже- поздравил(написал)
ФФФФристайла• 08 марта в 17:42
меня не поздравляет. Он считает этот праздник Советским.
Главное, что про День рождения не забывает.
В курсі діла• 08 марта в 17:42
Образилася б на себе.
30 років коту під хвіст
Відкушу все що стирчить• 08 марта в 17:42
Я б обиделась естественно , в большей мере на себя как я вырастила такого
Рожева юбка• 08 марта в 17:42
Нет.
Чи не праздник.
Мэри Попкинс• 08 марта в 17:44
Да, расстроилась бы, без сомнения.
Не обиделась, а именно расстроилась бы.
Великий сатирик• 08 марта в 17:47
Да. Думала мой меня не поздравит, но подарил цветы
Престидижитатор• 08 марта в 17:47
Обиделась бы немного, но промолчала). Лежу с гриппом, запретила сыновьям приезжать, чтобы не заразились. Не послушались, приехали с цветами. Приятно.
Меня много• 08 марта в 17:52
Я жду максимум до обеда, потом звоню, говорю ты офигел, ты поздравлять меня вообще собираешься? Это все конечно же в шутку. Сидеть накручивать себя и обижаться на ребенка за такую ерунду, мне бы и в голову не пришло.
Аноним_1858• 08 марта в 17:54
Мой не поздравил, но я не обижаюсь.
И да я как ’ меня много’ сама позвоню
Леплю из пластилина• 08 марта в 17:56
Мій привітав, але не через те, що дійсно вважає це святом (йому 20, мені здається вони вже трошки не розуміють), а щоб просто зробити приємне, мабуть
Кудлата хмаринка• 08 марта в 17:57
Обидно бы мне было(( моему 21, принёс охапку тюльпанов и оплатил вкусности мне, и младший серёжки подарил, ему 13..
Не прохожу мимо• 08 марта в 17:57
Застрілилась би) яке горе, яке горе
Алгонавт• 08 марта в 17:58
Капець, але дійсно самі такого виховали, мама це головна жінка. Я мама двох синів, для мене це був би шок.
Платье Длинное бальное• 08 марта в 17:58
ну подождите, еще не вечер
Качка в тапцях• 08 марта в 17:58
Автор,не дуже приємно,але не ображайтеся.Можливо з днем народження привітає.А ні,то не смертельно.Таке буває життя.
Не прохожу мимо• 08 марта в 17:59
Ответ дляАлгонавт
Для мами є День матері
ЗновЗдоров• 08 марта в 18:15
Моему 13
Каждый год одно и тоже
Ни на др ни на 8 марта.. в точности как его отец, с которым не живем уже.
Вообще хороший хлопец, учится прекрасно, воспитание прекрасное( по отзывам со стороны, но почему меня игнорит не понимаю (
Идет покупает уже после того, как видит мое обиженое лицо.. А мне и не надо уже, разве в том чахлом тюльпане дело то
Не знаю, что я не так делаю..
Видимо, отстать от него и заняться своей личной жизнью пора
Не боюся осуду• 08 марта в 18:16
Я б засмутилась, але, треба розуміти, що син виріс і має своє життя, де ми, батьки, вже не є головними людьми у житті. І ще, ми можемо самі обирати ображатись чи ні, і я Вам щиро раджу обрати ’не ображатись’, тому що впевнена, завтра він обов´язково Вас привітає 💐
В курсі діла• 08 марта в 18:18
Ответ дляНе прохожу мимо
Для мами є День матері
Якщо для автора сьогодні свято, то логічно,що вона очікує привітання від сина.
До чого тут інші дні? Вона для нього мама і в будні, і в свята.
Не прохожу мимо• 08 марта в 18:19
Ответ дляВ курсі діла
для сина ж не свято, вона нехай очікує
Друг бобер• 08 марта в 18:22
Мене вітає завжди, Ви не так виховали
Ну ниче се• 08 марта в 18:23
Я бы не обиделась.
В курсі діла• 08 марта в 18:24
Ответ дляНе прохожу мимо
для сина ж не свято, вона нехай очікує
І що їй очікувати?🤣