Не обижаюсь• 08 марта в 17:57
Я офигела!! ПОЛНЫЕ МАКДОНАЛЬДСЫ!!! А кто будет бойкотировать? Канадцы?
Европа и Канада снимают американские товары с полок , бойкотируют их сети - Таргеты макдодальдсы и другие
А нашим хотьпоржем видимо нравится что сша на бок рф переметнулась
Ну что ж ешьте этот мусор со вкусом крови ваших соотечественников. вкусно же?
с 14 года я ничему не удивляюсь
просто прикольно чего тогда возмущаться что кто-то что-то делает не так если в зеркале само зло
с 14 года я ничему не удивляюсь
Результат:
вже голосів:
123 (58.57%)
не согл
87 (41.43%)
согл
Не обижаюсь
• 08 марта в 18:30
Ответ дляДА да да
Ми своє вже відбойкотували, нехай тепер канадці з європейцями поворушаться.
пффф
вони же не вмирають тисячами в день від російскоі зброі коли трамп каже - любой на месте путина поступил бі так же - вчера сказал
ДА да да• 08 марта в 18:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
В городе, где я живу, пока нет макдо.
При всем желании не смогу бойкотировать)
Вам залишається висловлювати глибоке занепокоєння і підтримку канадцям з європейцями))
ДА да да• 08 марта в 18:32
Ответ дляНе обижаюсь
то есть если зеленский профнепригоден как дипломат трамп должен дружить с дорогим другом владимиром против целого нашего народа
Він дружить не З, а Проти))
Все буде• 08 марта в 18:32
Ответ дляЖивунаБагамах
Живу в Европе. Бред полный.
Никто ничего не бойкотирует. Макдональдсы полные как всегда было.
Так и я живу, поэтому и пишу, что автор пишет полный бред, впрочем как и всегда на советчице
Дуже дуже вумна• 08 марта в 18:33
Ответ дляНе обижаюсь
так я звертаюсь до тих кто какаяразница
Вони українську чудово розуміють:)
Не те що у вас на болтах
Все буде• 08 марта в 18:33
Ответ дляДА да да
С какой стати? Люди живут своей жизнью и наслаждаются ей
Не обижаюсь
• 08 марта в 18:34
все ясно - жрите дальше ваши гамбургері как в последний раз а то может снова закроют и откроют пельменніе
ДА да да• 08 марта в 18:36
Ответ дляНе обижаюсь
пффф
То до чого тоді ваше ’снимают американские товары с полок , бойкотируют их сети’?
МастерЮля• 08 марта в 18:37
Нужно составить полный список, что именно должен байкотировать свидомый украинец. Например, не обновлять андроид в телефоне на новую версию, вышедшую после инаугурации Трампа? Байкотировать музыку, литературу, видеопродукцию, моду, технику, произведенную за каденцию Трампа? Сменить все вывески на английском языке на китайские? Автор, набросайте идей для заседания СНБО. Дать команду эвакуаторам вывозить теслы и топить их в Днепре?
Не обижаюсь
• 08 марта в 18:40
Ответ дляПукимончиг
А ваша кровь там есть? Или за других рубаху рвете ?
есть в 14м году
Голова колгоспу• 08 марта в 18:41
Ответ дляГимли
Приму в дар ваши айфоны, макбуки, эплвотчи и доллары. Не дайте американскому капиталистическому злу завладеть вашей душой!
А я Теслы.)
Не обижаюсь
• 08 марта в 18:41
Ответ дляМастерЮля
не нести американцам свои деньги после того как они сделали свой вібор
вот и все
КартаБезКомиссий• 08 марта в 18:42
Ответ дляХуАнита
И люблю Макдональдс.
Очень не люблю Зеленского.
Его перепалка с Трампом и Венсом вообще испанский стыд...
Очень не люблю Зеленского.
да стыд Трапму и Венсу
Пукимончиг• 08 марта в 18:42
Ответ дляНе обижаюсь
есть в 14м году
Ну тогда не ешьте . А у нас и военные любят мак и не заморачиватся .
Директор Пляжу• 08 марта в 18:43
Зачем бойкотировать? Вы головой ударились. Они единственные кто хочет мира,а не вечной войны
МастерЮля• 08 марта в 18:44
Ответ дляНе обижаюсь
вот и все
И как или чем это нам поможет? Может нужно смотреть на результат своего выбора, а не дуть губы на тех, кто выбрал президента Америки для Америки? К нашим вопросов нет?
Бабця в мештах• 08 марта в 18:44
Ответ дляЩира українка
Польща- маки повні
Вот же ж твари, не с Украиной
ХуАнита• 08 марта в 18:44
Ответ дляКартаБезКомиссий
да стыд Трапму и Венсу
Да, но Зеленскому :)
Спорить не буду, у каждого своя голова...
КартаБезКомиссий• 08 марта в 18:46
Ответ дляХуАнита
Да, но Зеленскому :)
печально что американцы и даже русские живущие заграницей, говорят, что Зе ничего такого не сказал, все было спровоцировано и подготовлено. а вам не понятно
ХуАнита• 08 марта в 18:46
Ответ дляГуби з філером
Пенсия она такая -все хреново😂😂😂😂
В денежном эквиваленте у многих хреново, но не один замечательный не вышел на Майдан....
ХуАнита• 08 марта в 18:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это вам непонятно, но я не думаю все таки что Зе полный и..., он просто как всегда играл роль...а вы думайте!
В моїй хаті моя правда• 08 марта в 18:48
Я тоже офигела! И вообще, когда наконец-то этот клятый английский у нас запретят!
Айпишница• 08 марта в 18:50
Ответ дляГимли
Теслу ще просіть
Шикаю і викаю• 08 марта в 18:51
Ну вы автор тоже бойкотируйте, мы вам не запрещаем. Когда начнете бойкотировать доллары, можете маякнуть - я их с удовольствием приму и уберу подальше
Айпишница• 08 марта в 18:51
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У нас ось приймуть доплату 10% від окладу хто мову знає 🤣🤣🤣
МастерЮля• 08 марта в 18:54
Ответ дляАйпишница
Так то за английский а не за американский, вы не путайте! И кофе американо уже переименовали в великобритано.