Не обижаюсь• 08 марта в 17:57

Я офигела!! ПОЛНЫЕ МАКДОНАЛЬДСЫ!!! А кто будет бойкотировать? Канадцы?

Европа и Канада снимают американские товары с полок , бойкотируют их сети - Таргеты макдодальдсы и другие
А нашим хотьпоржем видимо нравится что сша на бок рф переметнулась
Ну что ж ешьте этот мусор со вкусом крови ваших соотечественников. вкусно же?
с 14 года я ничему не удивляюсь
просто прикольно чего тогда возмущаться что кто-то что-то делает не так если в зеркале само зло
Результат:
вже голосів: 210
123 (58.57%) не согл
87 (41.43%) согл
Шикаю і викаю• 09 марта в 00:06
Ответ дляНе обижаюсь
я им бесплатно пользуюсь
Реддит бесплатный для индивидуальных пользователей. вот же ж неувязочка...
Мань, у вас там все такие незамутненные?
О_Юми• 09 марта в 00:47
Ответ дляPrervana
Дооооо. Можно еще доллары выкинуть или сжечь.
Не треба викидати, я готова прийняти, я не горда 😁
А я женатая• 09 марта в 00:50
Ответ дляНе обижаюсь
Бойкот товаров и услуг из Америки, похоже, действительно набирает обороты во многих европейских странах и по всему миру, что видно по разным подписчикам на Reddit, похоже, что многие новостные каналы по всему ЕС/Европе сообщают об этом. Я видел, как некоторые ирландцы говорили, что отменяют отпуска в Америке и едут в Канаду, другие не покупают американские товары и меняют приложения на европейские. С учетом связи Ирландии с Америкой многие ирландцы присоединятся к этому бойкоту.(с)
Це правда. зараз відбувається бойкот корпоративних монстрів. Не лише у Європі, але й у самій Америці
Щодо тесл, ще два роки тому, я відмовилася купувати теслу і зробила вибір у сторону іншої машини через вихідки Маска
Але це я, я й у Старбакс не заходжу, ще після того, як воно заявили про какую разніцу (ще до повномасштабної війни і можливо до війни узагалі, я не пригадую, дуже давно)

Але багатьом без різниці. Люди не мають громадянської позиції. Куди вітер віє, туди й гнуться.
Янгол в камуфляжі• 09 марта в 02:46
Ответ дляНаверняка
А ви всіх перевірили? Яке ви маєте право казати, що це був хто завгодно, тільки не українець? Українці і цілину піднімали, і бам будували на своїх костях. І заводи і фабрики і все на світі по всьому сересере. То хай нам повернуть? Чи якого дідька вони користуються нашим?
Так это же не они хотят отказаться от наследия совка, а мы. Нас же не устраивает все созданное в сересере
Только дома, мосты, метро, созданное в совке - это другое
Проще отказываться только от праздников, наименований улиц и деда мороза
Наверняка• 09 марта в 02:50
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
ХуАнита• 09 марта в 09:08
Ответ дляМама Никитки-2
Що така вумна тьотічка робить на мамському форумі?
То же что и глупая :)
ХуАнита• 09 марта в 09:18
Ответ дляНаверняка
Це не радянська спадщина, а спадщина наших українців, які це все будували. Тільки у комуняк лозунг ’мы всё до основания разрушим’
Какая дикая необразованность...
Это вырванный кусок из контекста
Это ’Интернационал’
’Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем!’
Шикаю і викаю• 09 марта в 09:29
Ответ дляХуАнита
Какая дикая необразованность...
Это вырванный кусок из контекста
Это ’Интернационал’
’Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем!’
И результаты этого мы сейчас наблюдаем. Свадебные фотографы и их ’корабельные сосны’ руководить страной не могут.
Сегодня сержусь• 09 марта в 11:31
Ответ дляХитрый Лис
В нашем маке сегодня аншлаг. Летняя терраса полная была, два этажа забитые
А вы, если хотите, байкотируйте на здоровье)
Советчицы не едят такое, они все на пп
Хитрый Лис• 09 марта в 15:14
Ответ дляСегодня сержусь
Советчицы не едят такое, они все на пп
И те, кого покусала Маня, байкотируют все американское
Однозначная• 09 марта в 15:47
Ответ дляНе обижаюсь
действительно тупицы вокруг - английский это великобритания
А в сша какой язык? Испанский? Или хинди?
Мама Никитки-2• 09 марта в 18:29
Ответ дляХуАнита
То же что и глупая :)
Не часто зустрічних таких самокритичним людей. 🤣
Наверняка• 09 марта в 22:09
Ответ дляХуАнита
Какая дикая необразованность...
Это вырванный кусок из контекста
Это ’Интернационал’
’Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем!’
Ви б вже з вашим невіглаством краще жували, ніж писали.
ХуАнита• 10 марта в 07:55
Ответ дляНаверняка
Вы не только необразованны, невежественны еще самоуверенны, просто хамка.
Не пишите мне больше, с такими как вы не спорю...
ХуАнита• 10 марта в 07:56
Ответ дляМама Никитки-2
Я по ходу не ошиблась Это я про вас :)
Наверняка• 10 марта в 07:58
Ответ дляХуАнита
Ви вже достатньо показали ваше невігластво, як і вашу псевдовихованість. Свої дописи прочитайте, які пишете ви, невпевнена ’вихована’ жінка.