Не обижаюсь• 08 марта в 17:57

Я офигела!! ПОЛНЫЕ МАКДОНАЛЬДСЫ!!! А кто будет бойкотировать? Канадцы?

Европа и Канада снимают американские товары с полок , бойкотируют их сети - Таргеты макдодальдсы и другие
А нашим хотьпоржем видимо нравится что сша на бок рф переметнулась
Ну что ж ешьте этот мусор со вкусом крови ваших соотечественников. вкусно же?
с 14 года я ничему не удивляюсь
просто прикольно чего тогда возмущаться что кто-то что-то делает не так если в зеркале само зло
Результат:
вже голосів: 210
123 (58.57%) не согл
87 (41.43%) согл
Апофиозная• 08 марта в 21:43
Ответ дляИзЮмрудная
Это где Европа снимает американские товары с полок ? В ваших фантазиях автор ?) И Макдональдсы спокойно работают по всей Европе.
в Европе где я была в Маке людей вообще нет. В Страсбурге срач такой, что туда стремно зайти.. Так что там и до этого был не фонтан, бойкот особо не поможет
Сумчатая кошка• 08 марта в 21:44
Ответ дляЛеди Г
Улицы надо называть не по фамилиям и событиям, а по географическим ориентирам как в Ирландии. Тогда переименовывать потом не надо.

Черная гора, Лисья гора, Олений лес, Большой ручей, Сосновый лес, Морской берег, Солнечная поляна, Дубровая роща и тп.
Раньше много таких было. Улица Заречная, Дальняя, Абрикосовая, Лесная.
Это лучше чем, ул. 22 парт. съезда, или ул.имени бригады Кракен🥴
короткопамятна• 08 марта в 21:45
И теслы по улицам ездят, жуть, срочно собрать все теслы и показательно пустить на металлолом прямо на майдане Незалежности!
Сумчатая кошка• 08 марта в 21:45
Ответ дляПринцепесочка
А я сегодня только разговаривала с мужем, что все маки забиты, нужно их закрывать нахер и делать свою альтернативу. У нас полно вкусных бургеров и т.д Пошла нахер та Америка.
Будет как со шмотками. Закупают на Али, лепят свои бирки, и называют это ’поддержи украинского виробника’
Будут котлеты и пюре продавать по конской цене
Сумчатая кошка• 08 марта в 21:47
Ответ дляШикаю і викаю
Да! И назовём эту альтернативу ’ вкусно и ша!’ ой, это кажется где то уже было. И мы кажется даже над ними смеялись.
Тогда лучше уже Смачно, і шо?!
Янгол в камуфляжі• 08 марта в 21:48
Ответ дляНаверняка
Ну тупішого питання ще не чула. НЛО прилетіло і побудувало нам в чистому полі житло. Чи може чукчи? А, ви маєте на увазі, вся така наросія радянська зірвалася зі своїх завалєнок і побудувала нам то все, а собі не встигла
Разные национальности жили в Украине во времена советского союза, проектировщики, архитекторы могли быть россияне. Вы каждого, кто был задействован проверили? 🤔
Шикаю і викаю• 08 марта в 21:49
Ответ дляНе обижаюсь
Бойкот товаров и услуг из Америки, похоже, действительно набирает обороты во многих европейских странах и по всему миру, что видно по разным подписчикам на Reddit, похоже, что многие новостные каналы по всему ЕС/Европе сообщают об этом. Я видел, как некоторые ирландцы говорили, что отменяют отпуска в Америке и едут в Канаду, другие не покупают американские товары и меняют приложения на европейские. С учетом связи Ирландии с Америкой многие ирландцы присоединятся к этому бойкоту.(с)
Ресурс Reddit основан американцами и им же принадлежит. Начинайте бойкотировать и его, будьте последовательны.😀
Наверняка• 08 марта в 21:53
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А ви всіх перевірили? Яке ви маєте право казати, що це був хто завгодно, тільки не українець? Українці і цілину піднімали, і бам будували на своїх костях. І заводи і фабрики і все на світі по всьому сересере. То хай нам повернуть? Чи якого дідька вони користуються нашим?
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 21:53
А в Маке разве не наши украинцы зарплату получают и налоги с неё в наш бюджет платят? И продукты разве не региональные там используются: мясо, овощи, мука и пр?
Хочу в БАНю• 08 марта в 21:56
мы ж - не Европа (((
МадамОхмури• 08 марта в 22:04
Называется, найди хоть одно отличие с узкими
Хотя, есть одно - там величие, а здесь незламнисть, судя по всему, незламнисть в непроходимой тупости
Бывшие и будущие братья- адиннарот
МадамОхмури• 08 марта в 22:07
Ответ дляНе обижаюсь
Где набирают?
Маман никитки разве что байкотирует и сатанист трюдо проплачивает подобные акции
Голова колгоспу• 08 марта в 22:09
Ответ дляПринцепесочка
Например вкусно и двоеточие.
Однозначная• 08 марта в 22:12
Английский язык уже отменили или еще нет?
Тупицы вокруг
Не могу
Админко• 08 марта в 22:22
Всё не читала, мне плевать.
Я против трампа и его действий.
П.С у меня сейчас за окном гремит.
Ненавижу русню и трампа в том числе
Миротворец в кавычках
Админко• 08 марта в 22:26
Ответ дляХочу в БАНю
мы ж - не Европа (((
І ?
100%• 08 марта в 22:33
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вчера покупала меню филе-о-фиш и вишневый пирог
Красота. Завтра пожалуй тоже схожу что нибудь куплю
КокошинЭль• 08 марта в 22:43
Ответ дляНе обижаюсь
кое что бойкотируют и это их пока еще не убивают
Почему же не убивают? Убивают чуть не каждый день - афганцы и прочая нечисть, которую они пустили на свою землю.
автор Не обижаюсь • 08 марта в 22:46
Ответ дляШикаю і викаю
я им бесплатно пользуюсь
автор Не обижаюсь • 08 марта в 22:48
Ответ дляОднозначная
Тупицы вокруг
Не могу
действительно тупицы вокруг - английский это великобритания
автор Не обижаюсь • 08 марта в 22:51
Ответ дляТреба ось так
Так вы ворюга интеллектуальной собственности? Налоги тоже не платить?
в сша нет не платить
полный бойкот
Сегодня сержусь• 08 марта в 22:51
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я биг мак меню. Кстати никогда не пробовала филе о фиш. За всю жизнь. Все пробовала , кроме него
автор Не обижаюсь • 08 марта в 22:54
Ответ дляСегодня сержусь
его не рекомендуют брать
он непопулярный и валяется пока не скиснет или кто-нибудь не сьест
Руда ліса• 08 марта в 23:14
Ответ дляГолова колгоспу
Например вкусно и двоеточие.
Зашла написать тоже самое
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 23:16
Ответ дляМошей ницца
Даже у теслы упали продажи а наши не в состоянии от мака отказаться
а кто давно отказался - тот молодец и щирый патриот?
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 23:18
Ответ дляНе обижаюсь
Вместо McDonald´s, Burger King и Wendy´s выберите сеть ресторанов быстрого питания Harvey´s. Созданная в 1959 году, сеть Harvey´s принадлежит Recipe Unlimited и славится своими 100-процентными канадскими говяжьими котлетами.

Вместо Kentucky Fried Chicken и Chipotle, возьмите свой куриный ужин из Swiss Chalet. Известное как место, где готовят любимую в Канаде курицу-гриль, Swiss Chalet также принадлежит Recipe Unlimited.

Вместо Starbucks берите кофе в Second Cup. Основанная в 1975 году как киоск в торговом центре, компания Second Cup теперь является крупнейшим в стране розничным продавцом канадского кофе.

Вместо Subway, зайдите в Mr. Sub. Созданный двумя друзьями, первый магазин открылся в Торонто в 1968 году и теперь принадлежит MTY Food Group.
Вместо пиццы Domino´s Pizza возьмите кусочек из Pizza Pizza. Основанная в 1967 году, Pizza Pizza имеет более 750 ресторанов по всей стране

КАНАДЦІ МОЛОДЦІ
відмовились від всього амеріканскького алкоголю і не зупиняются на цьому
і це ім тільки погрожують тарифами
а не літаки зі зброєю для фронту розвертаюсь в повітрі бо рф так наказала
О, у нас на Позняках Доминос пицца есть.
Которую мы всегда игнорировали )))
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 23:25
Ответ дляБесконечность-не предел
Дякую, автор, це чудова причина, щоб діти мене не тягнули в мак))) і не тільки через економію коштів, а ідейно також.
Очень хитрый ход!
Хитрый Лис• 08 марта в 23:28
В нашем маке сегодня аншлаг. Летняя терраса полная была, два этажа забитые
А вы, если хотите, байкотируйте на здоровье)
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 23:32
Ответ дляЛеди Г

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную... (с)
У нас в Киеве Кукурузная, Малиновая, Огурцовая, Баклажанная, Смородиновая и пр. есть на Нивках
L-i-s-a-92af• 08 марта в 23:51
Ответ дляНе обижаюсь
тема для украинцев
Цікаво,чому адміни не банять за таке зухвпле порушення теми: створення допису під анонімом в невідповідній темі?
Чи москальським ботам тут все дозволенно,а покарання виключно українцям,щоб не завпжали тут створювати потрібну картинку для москпльських змі?