Не обижаюсь• 08 марта 2025

Я офигела!! ПОЛНЫЕ МАКДОНАЛЬДСЫ!!! А кто будет бойкотировать? Канадцы?

Европа и Канада снимают американские товары с полок , бойкотируют их сети - Таргеты макдодальдсы и другие
А нашим хотьпоржем видимо нравится что сша на бок рф переметнулась
Ну что ж ешьте этот мусор со вкусом крови ваших соотечественников. вкусно же?
с 14 года я ничему не удивляюсь
просто прикольно чего тогда возмущаться что кто-то что-то делает не так если в зеркале само зло
Результат:
вже голосів: 210
123 (58.57%) не согл
87 (41.43%) согл
Дрібка щастя• 08 марта 2025
Ответ дляХуАнита
И люблю Макдональдс.
Очень не люблю Зеленского.
Его перепалка с Трампом и Венсом вообще испанский стыд...
Перепалка Зеленского с трампом и венсом? Вы ничего не перепутали? Это они нашего президента оскорбляли или вы из нападающей страны?
Заздрість то погано• 08 марта 2025
Я думаю, что одними маками не отделаться. Пора доллары жечь, чтобы лишний раз не напоминали Трампа и не расстраивали
Бесконечность-не предел• 08 марта 2025
Дякую, автор, це чудова причина, щоб діти мене не тягнули в мак))) і не тільки через економію коштів, а ідейно також.
ХуАнита• 08 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я из Украины, а с вами что то не так, что то мещает вам вопринимать реальность адекватно.
Задираю носа• 08 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Они могут снимать товары с полок (хоть и не верю, что это повсеместно) из-за изменения налоговой политики. Пока ничего критично плохого штаты нам не сделали, наоборот может подтолкнут к миру
Яким чином нас можна підштовхнути до миру? Капітулювати чи що?
Бесконечность-не предел• 08 марта 2025
Ответ дляГимли
Приму в дар ваши айфоны, макбуки, эплвотчи и доллары. Не дайте американскому капиталистическому злу завладеть вашей душой!
То Китай все
ХуАнита• 08 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да сказать что денег нет стыдно, поэтому под видом идейно вы не пойдете в мак, жаль ваших детей :(
Поліпривіт всім• 08 марта 2025
Ответ дляЗадираю носа
Компромисс. Каждый день умирают люди. Нафиг это продолжать. Мы и так сейчас проигрываем
автор Не обижаюсь • 08 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
KFC теж
Пушап Мі мі• 08 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
тема для украинцев
Тобто вам російська мова не жме, а макдональдс дуже турбує? Ви вже чи хрестик зніміть, чи труси вдягніть.
Гимли• 08 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Теслу ще просіть
Теслы другая девочка собирает. Уступлю ей
автор Не обижаюсь • 08 марта 2025
за використання російськоі я нікому не сплачую
аналогія недоречна
Цигарний шланг• 08 марта 2025
Огласите весь список, что нужно бойкотировать
Христя в тiстi• 08 марта 2025
А может нужно было помощь не воровать?Опять Омерика виновата,да автор?
Мама Никитки-2• 08 марта 2025
В Українських маках від американського тікі вивіска.
Картопля украінська, мясо українське, борошно українське. І яйця, от 100% українські. Ну і далі за меню перераховуйте самі
Лагшмивара• 08 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Русню нехай би підштовхнули, в прірву.
Поліпривіт всім• 08 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Русню нехай би підштовхнули, в прірву.
Прикольно было бы, но это фантастика. Надо оценивать объективные реалии, что это большая страна, с кучей ресурсов и и кучей ядерного оружия.
Лагшмивара• 08 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Я живу в Киеве и поддерживаю действия Трампа, так как хочу мира. С чего бы мне бойкотировать мак?)
Трамп робить мир шляхом смерті українців. Ви бажаєте собі смерті чи бажаєте смерті українцям?
Ангел-предохранитель• 08 марта 2025
Американо, канадіано, тепер мак не догодив … що наступне? Аби це була головна проблема нашої країни, перейменування це прям наша тема, вулиці вже всі перейменовані чи ще ні? Тепер черга сфери харчування
Ангел-предохранитель• 08 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Оце 100%
Лагшмивара• 08 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А в чому компроміс? Нам не дають зброю, русня нас і далі обстрілює і вбиває. Де тут компроміс?
Погугліть значення слова компроміс.
Леди Г• 08 марта 2025
Stormzy teams up with McDonald’s for UK and Ireland’s first “famous order” meal

Да, вы скажете рэпер такой просто есть... Ничего личного просто бизнес...
Лагшмивара• 08 марта 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Это большая страна с кучей говна.
От такі реалії.
Леди Г• 08 марта 2025
Американцы могут всему миру айфоны отключить... Не только разведку...
Стоит задуматься об этом...
Мастер Пис• 08 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Трамп просто делает мир, а продолжать войну и есть смерть украинцев.
Поліпривіт всім• 08 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Погугліть значення слова компроміс.
Компромисс в хотелках двух сторон. Никто не получит того, что хочет. А убивать будут, пока продолжается война. Чем дольше война, тем больше жертв. И оружие никак не прекратит убийства
ХикориДикори• 08 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А разве на долларах Трамп изображён?)
Леди Г• 08 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Яйца 100% не американские!
Ворожу на каві• 08 марта 2025
Ответ дляМастерЮля
Так то за английский а не за американский, вы не путайте! И кофе американо уже переименовали в великобритано.
Капучіно во что переименовали?
Ворожу на каві• 08 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
А теперь вниманительно. Кто нападающая страна?