Не обижаюсь• 08 марта в 17:57

Я офигела!! ПОЛНЫЕ МАКДОНАЛЬДСЫ!!! А кто будет бойкотировать? Канадцы?

Европа и Канада снимают американские товары с полок , бойкотируют их сети - Таргеты макдодальдсы и другие
А нашим хотьпоржем видимо нравится что сша на бок рф переметнулась
Ну что ж ешьте этот мусор со вкусом крови ваших соотечественников. вкусно же?
с 14 года я ничему не удивляюсь
просто прикольно чего тогда возмущаться что кто-то что-то делает не так если в зеркале само зло
Результат:
вже голосів: 210
123 (58.57%) не согл
87 (41.43%) согл
Дрібка щастя• 08 марта в 18:58
Ответ дляХуАнита
И люблю Макдональдс.
Очень не люблю Зеленского.
Его перепалка с Трампом и Венсом вообще испанский стыд...
Перепалка Зеленского с трампом и венсом? Вы ничего не перепутали? Это они нашего президента оскорбляли или вы из нападающей страны?
Заздрість то погано• 08 марта в 18:59
Я думаю, что одними маками не отделаться. Пора доллары жечь, чтобы лишний раз не напоминали Трампа и не расстраивали
Бесконечность-не предел• 08 марта в 19:00
Дякую, автор, це чудова причина, щоб діти мене не тягнули в мак))) і не тільки через економію коштів, а ідейно також.
ХуАнита• 08 марта в 19:00
Ответ дляДрібка щастя
Я из Украины, а с вами что то не так, что то мещает вам вопринимать реальность адекватно.
Задираю носа• 08 марта в 19:01
Ответ дляПоліпривіт всім
Они могут снимать товары с полок (хоть и не верю, что это повсеместно) из-за изменения налоговой политики. Пока ничего критично плохого штаты нам не сделали, наоборот может подтолкнут к миру
Яким чином нас можна підштовхнути до миру? Капітулювати чи що?
Бесконечность-не предел• 08 марта в 19:01
Ответ дляГимли
Приму в дар ваши айфоны, макбуки, эплвотчи и доллары. Не дайте американскому капиталистическому злу завладеть вашей душой!
То Китай все
ХуАнита• 08 марта в 19:02
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да сказать что денег нет стыдно, поэтому под видом идейно вы не пойдете в мак, жаль ваших детей :(
Поліпривіт всім• 08 марта в 19:02
Ответ дляЗадираю носа
Компромисс. Каждый день умирают люди. Нафиг это продолжать. Мы и так сейчас проигрываем
автор Не обижаюсь • 08 марта в 19:07
Ответ дляБесконечность-не предел
KFC теж
Пушап Мі мі• 08 марта в 19:07
Ответ дляНе обижаюсь
тема для украинцев
Тобто вам російська мова не жме, а макдональдс дуже турбує? Ви вже чи хрестик зніміть, чи труси вдягніть.
Гимли• 08 марта в 19:09
Ответ дляАйпишница
Теслу ще просіть
Теслы другая девочка собирает. Уступлю ей
автор Не обижаюсь • 08 марта в 19:09
за використання російськоі я нікому не сплачую
аналогія недоречна
Цигарний шланг• 08 марта в 19:11
Огласите весь список, что нужно бойкотировать
Христя в тiстi• 08 марта в 19:17
А может нужно было помощь не воровать?Опять Омерика виновата,да автор?
Мама Никитки-2• 08 марта в 19:20
В Українських маках від американського тікі вивіска.
Картопля украінська, мясо українське, борошно українське. І яйця, от 100% українські. Ну і далі за меню перераховуйте самі
Лагшмивара• 08 марта в 19:25
Ответ дляПоліпривіт всім
Русню нехай би підштовхнули, в прірву.
Поліпривіт всім• 08 марта в 19:27
Ответ дляЛагшмивара
Русню нехай би підштовхнули, в прірву.
Прикольно было бы, но это фантастика. Надо оценивать объективные реалии, что это большая страна, с кучей ресурсов и и кучей ядерного оружия.
Лагшмивара• 08 марта в 19:27
Ответ дляМастер Пис
Я живу в Киеве и поддерживаю действия Трампа, так как хочу мира. С чего бы мне бойкотировать мак?)
Трамп робить мир шляхом смерті українців. Ви бажаєте собі смерті чи бажаєте смерті українцям?
Ангел-предохранитель• 08 марта в 19:28
Американо, канадіано, тепер мак не догодив … що наступне? Аби це була головна проблема нашої країни, перейменування це прям наша тема, вулиці вже всі перейменовані чи ще ні? Тепер черга сфери харчування
Ангел-предохранитель• 08 марта в 19:30
Ответ дляЗаздрість то погано
Оце 100%
Лагшмивара• 08 марта в 19:30
Ответ дляПоліпривіт всім
А в чому компроміс? Нам не дають зброю, русня нас і далі обстрілює і вбиває. Де тут компроміс?
Погугліть значення слова компроміс.
Леди Г• 08 марта в 19:31
Stormzy teams up with McDonald’s for UK and Ireland’s first “famous order” meal

Да, вы скажете рэпер такой просто есть... Ничего личного просто бизнес...
Лагшмивара• 08 марта в 19:31
Ответ дляПоліпривіт всім
Это большая страна с кучей говна.
От такі реалії.
Леди Г• 08 марта в 19:31
Американцы могут всему миру айфоны отключить... Не только разведку...
Стоит задуматься об этом...
Мастер Пис• 08 марта в 19:32
Ответ дляЛагшмивара
Трамп просто делает мир, а продолжать войну и есть смерть украинцев.
Поліпривіт всім• 08 марта в 19:33
Ответ дляЛагшмивара
Погугліть значення слова компроміс.
Компромисс в хотелках двух сторон. Никто не получит того, что хочет. А убивать будут, пока продолжается война. Чем дольше война, тем больше жертв. И оружие никак не прекратит убийства
ХикориДикори• 08 марта в 19:35
Ответ дляЗаздрість то погано
А разве на долларах Трамп изображён?)
Леди Г• 08 марта в 19:36
Ответ дляМама Никитки-2
Яйца 100% не американские!
Ворожу на каві• 08 марта в 19:42
Ответ дляМастерЮля
Так то за английский а не за американский, вы не путайте! И кофе американо уже переименовали в великобритано.
Капучіно во что переименовали?
Ворожу на каві• 08 марта в 19:43
Ответ дляДрібка щастя
А теперь вниманительно. Кто нападающая страна?