Задолбулька• 08 марта в 18:13
Опять крест упал
С Лавры. Такое было 14.01.22. Как думаете, это знак о чем-то или нет?
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:33
Ответ дляSeehund
То есть убивать тысячами рашке для бога нормально и приемлемо, а тронуть мощи святых - катастрофа, которая требует немедленного наказания.
Хрущев приказал вывезти мощи из Лавры.
Грузовики стояли уже под Лаврой, но поехали помогать ликвидировать последствия беды. Мощи остались в Лавре.
13 марта 1961 года в Киеве произошла крупная техногенная катастрофа. Мощный селевой поток из Бабьего Яра прорвал земляную дамбу у Кирилловской церкви и затопил район Куреневку. Жертвами трагедии стали, по разным данным, от 145 до нескольких тысяч человек.
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:34
Ответ дляЕлькиПальки
Хрущев приказал вывезти мощи из Лавры.
Що?)
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:35
Ответ дляЯ Вас не боюся
Що?)
это известный факт. В Киеве все знают.
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:36
Ответ дляМагиня
Трампа надо рассматривать не как личность, а как явление.
Он первый, кто ввел в обиход «переговоры», «дипломатия», «мир» за весь период войны и хоть как-то косо-криво, быдлодипломатией, но, пытается остановить боевые действия. До него об этом даже думать запрещено было, не то, что в слух говорить.
Просто у нас началась истерия про невыгодные условия и тд. Это все понятно. Но, все говорят о конечной перспективе. До нее еще очень далеко. Начинать нужно с остановки бойни и развивать, торговаться. Боевые действия можно возобновлять на любом этапе. Это же не проблема.
У нас нет других вариантов, нужно с чего-то начинать. Иначе, это путь к полному уничтожению нашего народа. Про территории молчу - что там останется через пару лет, если не притормаживать?
Нужно просто реально смотреть на вещи. Каждый день наши позиции все хуже и через год нас просто может уже не быть.
Поэтому, нападки на Трампа считаю тупыми. Нам всем нужно стать взрослее.
Трамп не вище, а американський путін, тільки й по всьому.
Саме тому він на весь світ відверто підтримує росію і намагається віддати нас путіну, аби той співпрацював з США, а не з Китаєм.
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:36
Ответ дляЕлькиПальки
это известный факт. В Киеве все знают.
Який з двох рандомно вами наведених?
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Який з двох рандомно вами наведених?
оба.
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:38
Ответ дляЯ Вас не боюся
І як же вони пов´язані між собою?
догадайтесь с 3 раз
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:39
Ответ дляЕлькиПальки
догадайтесь с 3 раз
Здогадуюсь: 1.03.61. після обід пішов дощ, а 14го почалося куренівська повінь.
Приблизно такий зміст у ваших ’фактів’
Неначасі• 08 марта в 21:40
Ответ дляФоточки нема
Крест упал до войны, и не в лавре, если мне память не изменяет
В Софии Киевской, где Оранта - главная икона Украины.
Кстати, там за Украину проводились службы особенные. После прихода зека - больше служб не было кажись (((
Фоточки нема• 08 марта в 21:49
Ответ дляЕлькиПальки
это известный факт. В Киеве все знают.
Это неизвестный бред, уж простите.
Отчего произошел прорыв плотины, известно всем. И это не мощи)))).
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:51
Ответ дляФоточки нема
Это неизвестный бред, уж простите.
не извиняйтесь, лучше не пишите гадости сразу. Свою точку зрения сможно выссказывать цивилизованно.
Я не отвечаю на грубые коммы, поэтому без ответа по сути.
Ответ дляЕлькиПальки
Хрущев приказал вывезти мощи из Лавры.
Ну я же и говорю, что вашему боженьке мощи дороже людей.
Дона Ко Ко• 08 марта в 21:54
Ответ дляЕлькиПальки
Знак , что не надо трогать мощи святых.
А чому не можна ?
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:54
Ответ дляSeehund
Бог на стороне своих святых.
Они ему угодили.
Он должен быть на стороне безбожников, против святых?
Они ему угодили.
Фоточки нема• 08 марта в 21:54
Ответ дляЕлькиПальки
А в чем гадость-то?
Дона Ко Ко• 08 марта в 21:54
Ответ дляSeehund
Ну прихожани МП вони такі .
Стетоскопуло• 08 марта в 21:54
Ответ дляМагиня
А может это знак окончания войны?
Ну, если подумать наоборот - первый раз начало, второй - конец.
Не хочется думать, что будет еще хуже и страшнее 😢
Опишу свой сон, приснившийся в начале февраля этого года. Тогда, утром, после пробуждения я долго размышляла над этим сном, хотела даже создать тут тему и попросить, чтоб знающие растолковали его... Я не гадалка, не ведьма и т.п. Пророчить также не берусь, но мой сон...
Я вижу во сне утро, будто я открываю глаза утром после сна и вижу голубое, яркое, чистое небо без единого облачка, я понимаю, что это весна. На фоне голубого неба золотой купол церкви, я слышу и будто ощущаю как ликует народ повсюду : заеончилась война!!! Я прямо ощущаю эту радость, счастье; тут же я вижу, как к
куполу приближается кран, цепляет старый, почерневший от сырости, плесени деревянный уродливый крест и снимает его, а на место этого деревянного почерневшего креста ставит новенький, золотой крест.
Вспоминая этот сон, я так же надеюсь, что, Возможно, упавший крест в этот раз будет означать конец войны.
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:55
Ответ дляФоточки нема
А в чем гадость-то?
’бред’ - это неуважение к мнению
Дона Ко Ко• 08 марта в 21:56
Ответ дляЕлькиПальки
Бог на стороне своих святых.
Они ему угодили.
Де в Біблії про це написано ?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта в 21:56
Ответ дляMs. Android
а потом еще раз упал в январе 2022. все знаковые даты
Тем более сейчас начался великий пост. Первая неделя
Фоточки нема• 08 марта в 21:56
Ответ дляЕлькиПальки
’бред’ - это неуважение к мнению
Так не пишите такое тогда.
ЕлькиПальки• 08 марта в 21:57
Ответ дляФоточки нема
Так не пишите такое тогда.
я не пишу гадости.
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:57
Ответ дляЕлькиПальки
Бог на стороне своих святых.
Они ему угодили.
То чому ж він ще й досі не повбивав кацапів?
Нічний дожор• 08 марта в 21:57
Ответ дляСтетоскопуло
А яблони то хоть цвели?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта в 21:59
Ответ дляЕлькиПальки
пишут, что вчера начали проверять мощи святых.
Вот куда лезут, безбожники.(((
А зачем их проверять? Что с ними не так?
Я Вас не боюся• 08 марта в 21:59
Ответ дляЕлькиПальки
’бред’ - это неуважение к мнению
Це неповага до ваших побрехеньок, які нічим не обгрунтовані.
Навіщо придумувати і перекручувати всім відомі факти про прорив дамби? До чого тут Хрущов?
Прийшла аби що бовкнула і образилася що їдіотську думку не шанують.