мадам Везувий• 08 марта 2025
А такая сумочка как вам? Какой цвет лучше на весну лето?
Так точно!• 08 марта 2025
мне все нравятся и цвет у них у всех класс, не слушайте никого покупайте что вам нравится
Просто красавица• 08 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Страшно уяви, що ж то за літо…
Вам как директору пляжа лучше знать)) Судя по никам, то лето рулит на Везувии, но надо запастись нурофеном)
А сумка да, на любителя, какая-то не очень, хоть я и люблю те фасоны 00х.
Мааарковная• 08 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Зошити носити саме то👍
Первая мысль сумка училки или врача
Perfect look• 08 марта 2025
Форма и цвета очень на любителя и они точно не для лета, скорее осень-зима
Помидорина• 08 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Первая мысль сумка училки или врача
Не знаю вчителів і лікарів, які таке носять
жижифреймут• 08 марта 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Господи
Ну не так критично но в целом согласна
ЖенаАйтишнеГа• 08 марта 2025
мне никак, я всегда ношу небольшие сумочки через плечо. мне вот эти вот просто жуть, мне там нечего тягать..
Бабайко• 08 марта 2025
Перша і друга подобається, приємні кольори. Третя якась така старовинна... через колір, певно
Женщинас• 08 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну воно таке все з моди 2000
Я не памʼятаю, щоб такий жах був модний в 2000-х.
Мааарковная• 08 марта 2025
Ответ дляПомидорина
У моей класухи такая была, а я школу закончила 15 лет назад. Тетради носила в таком саквояже
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Страшно уяви, що ж то за літо…
Які баби, таке й літо
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2025
Красивые сумки, как по мне. Но для лета не годятся. Это демисезон.