когдадеЦкие• 08 марта в 21:02
У вас тоже было такое что Вселенная неправильно понимала ваши запросы?
Просто в шутку, во время разговора с подругой, заговорили про иностранцев. И я в шутку ляпнула: «Ну где ж ты, принц мой заграничный?» И вот вечером на меня начали подписываться одни индейцы…….. хотя я хотела конечно большего 😬😅
Пенек Возмездия• 08 марта в 21:04
ДА! Всегда хотела ездить на VOLVO!
Неделю назад заметила, что все автобусы городские в Дублине - VOLVO.
Сиренькая• 08 марта в 21:04
Ага, хотел, чтобы передо мной женщины раздевались. Вселенная превратила меня в унитаз.
графиняВишенка• 08 марта в 21:08
Вселенная всегда понимает запросы правильно, это мы не думаем, что говорим.
Кашпо• 08 марта в 21:09
Ответ дляВареничніца
Индейцы какого племени? Ирокезы? Могикане?
Индеец ’Священное перо из жопы совы’
Додекаэдр• 08 марта в 21:10
В 2021 році на НР ставила собі за мету в 22гому році поїхати на кілька місяців в англійське містечко, зняти кімнату в хатинці англійців і пожити так для повного заглиблення в мову.
Майор Медуза• 08 марта в 21:11
Та да, блин! У меня подруга в Германии, давно не виделись, договорились, что я к ней в 2022 в гости приеду. С другой подругой общались, кто что на новый год загадал и я сказала, что в Германию поехать.
Выехала блин, непланируемым экстренным выездом 25.02.22 с одним чемоданом и с ребенком. Четвертый год как дома не была.
Вообще не так я себе эту поездку представляла
Додекаэдр• 08 марта в 21:12
А ще - як пішов від мене чоловік в мої 24 роки, я ще пару років мріяла про його повернення. Що він розкається, повернеться і не віддасть мене більше нікому.
Через кілька років я втікала від нього в інше місто, потім у Київ і потім за кордон.
Барабан для дорослих• 08 марта в 21:15
Когда развелась в 2020 думала, что теперь меня ничего не держит помечтать о релокации в какую-нибудь страну Европы. Спустя 2 года- Англия, уже 2.5 года здесь работаю. Вот только не так я себе все представляла…
Оце так цабе• 08 марта в 21:17
Да, я хотела быть худой раньше, прям плакала. Теперь 10 лет сильные проблемы с желудком и желчным, ем только пареное вареное, худая как доска и здоровье сами понимаете. Вот так сбылось моё идиотское желание.
Пампушечка• 08 марта в 21:20
Ну не зря есть фраза ’бойтесь своих желаний’ они реально сбываются, но не всегда так как нам хочется
Кукарикуууууу• 08 марта в 21:28
да, хотела очень короткую стрижку! Фотки качала с пинтерест! Но рука не поднималась обрезать короче каре...но через пол года химиотерапия поставила все на свои места...теперь у меня шикарная короткая стрижка! Но я себе это тоже не так представляла!
Фляшунька• 08 марта в 21:40
Все никак не получалось отремонтировать крышу в доме. В целях на 2022 поменять крышу, путешествия. Исполнилось. Прилетело, 70% разрушения. Крыша уже новая, все остальное в процессе до сих пор( Ну и путешествия тоже были, не такие как представляла.
Пацелуйнитуда• 08 марта в 21:46
Теж в голос прокричала, вже не можу, я так втомилась! Загреміла в лікарню і зразу на операційний стіл, тиждень відпочивала, з ліжка не могла встати. Ну і знайоме всім- хочу пожити за кордоном. Пожила рік з дитиною, повернулись додому, до сім´ї. Не такого я бажала(
Без Баяна• 08 марта в 21:50
Кожен рік купляю якісь такі іграшки цікаві. І от купила чемодан (уточнюю: скляна ялинкова іграшка) - з думками, що хочу подорожувати, бо постійно не було грошей..... Потім ейфелеву вежу (ялинкова) - з думками, хочу нарешті її побачити. А в цьому році вішаю іграшки: упс, а я то часто їжджу з чемоданом, бо поміняла роботу і тепер мотаюсь по Україні.... Вішаю вежу: упс, а в мене навіть фотка з нею є: у Вінниці фотографувалася
Варена цибуля• 08 марта в 22:08
Чоловік часто їздив у відрядження в одне місто нашої України .На місяць,півтора,три місяці.І я постійно думала коли вже це місто закінчиться,коли його не стане і він перестане туди їздити .Я мала на увазі відрядження коли закінчується і їх не стане.З лютого 22 року дійсно перестав туди їздити,місто надіюсь ще живе.Але з перших днів там було не дуже так добре,так сказати.І його регулярно обстрілюють,надіюсь там ще живуть люди.Це місто для мого чоловіка дійсно закінчилось,але з´явилися інші відрядження в інші міста.
Пиу!Пиу!• 09 марта в 00:22
В 2012 заговаривала, а не поменять ли квартиру на частный дом (подразумевала новенький, в черте города, с ухоженным участком и т.п.). В 2014 пришлось срочно выезжать без ничего с детьми и животными. Так совпало, что знакомые бесплатно приютили в стареньком давно пустующем домике в частном секторе с заросшим участком. И смех и грех. Прожили там 4 года, многое привели в порядок, но идеала, понятно, не достигли