Сладко-соленая• 08 марта в 22:30
Чтобы вы чувствовали, если с каждым днем ощущали, что у вас редеют волосы
А сделать ничего с этим не можете.
Кава з адреналіном• 08 марта в 22:32
Я не просто відчувала,а повсюди їх бачила.Якось так,нічого не робила.
Катастрофа• 08 марта в 22:32
Ответ дляАльфасамка
та всі ми рухаємось в могилу
Этот ответ подходит для каждой темы
Забагаловка• 08 марта в 22:32
У меня АГА стоит уже 17 лет, что чувствую, зависть к людям, которые не знают о чём это.
ИграйМойГормон• 08 марта в 22:32
Старість, проблеми зі здоров´ям. На жаль. Якби тільки це було єдиною проблемою.
Соображалочка• 08 марта в 22:32
Ужасное чувство, прекрасно его понимаю, но тут только принять и все🤷♀️
Чупокабра• 08 марта в 22:35
Коли вони короткі, я їх не бачу ні у ванні, ні на підлозі. Емоційно так простіше, ніж дивитись на клоки. Зараз я їх не травмую, не сушу, не користуюсь нічим окрім шампуні. Мию рідше.
Тирамісу на терасі• 08 марта в 22:36
Ответ дляЗабагаловка
Не гневите бога такими словами.
А у кого-то волосы повыпадали во время лечения рака - им теперь завидовать вам?
Вам бывает плохо, но кому-то намного хуже.
Забагаловка• 08 марта в 22:38
Ответ дляТирамісу на терасі
Не гневите бога такими словами.
Не драматизируйте. Речь исключительно о количестве ежедневных усилий и затрат.
Тень льва• 08 марта в 22:41
Ответ дляКава з адреналіном
У меня волосы повсюду , но меньше их не становится- густые , просто их обмен быстрый
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта в 22:46
А чому нічого не можете зробити? Маєте діагноз?
Я страдала більше 10 років від дифузної алопеціі, нажила собі тривожний розлад і купу комплексів. Рік тому почала використовувати міноксидил, все налагодилось, і морально в тому числі
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта в 22:47
Ответ дляЗабагаловка
Міноксидил використовуєте?
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта в 22:51
Ответ дляЗабагаловка
Да
А чому тоді відчуваєте заздрість? Через втрачений обʼєм?
Я радію, що хоч маю те що залишилось)
Неробименінерви• 08 марта в 22:57
Я пол жизни комплексовала, что волосы очень редкие, да и сыпались сильно. Прямо нервничала, переживала. А потом 1) купила хороший парик(я его не ношу, но он лежит в шкафу и сердце греет, что вдруг облысею совсем - надену и все норм), 2) нашла себе абсолютно лысого второго мужа( у первого была шикарная шевелюра, и сравнение с моими волосами тоже вгоняло меня в тоску)
С тех пор я перестала волноваться по этому поводу.
младокошкина• 08 марта в 22:57
У меня волосы очень редкие,со временем еще больше стали редкие, не думаю об этом. Мне не нравятся густые волосы. Я вообще с распущенными не хожу из-за этого, привыкла и смирилась
Сумка з негодою• 08 марта в 22:58
Постригла каре і почала битву за те, що залишилось. Успішно. Більше не стало, але й менше - теж.
Забагаловка• 08 марта в 22:59
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я радію, що хоч маю те що залишилось)
Нет, из-за влияние на качество жизни. Утром я наношу миноксидил (687 грн в мес), вечером аминексил или копиролл (не считала сколько в мес, аминексил 2000 грн 21 фл, копиролл 1500 флакон), дгт блокатор 900 грн в мес.
Мелочи вроде мезороллера и массажных щеток не считая.
Мезотерапия курс самый дешёвый 1 процедура 1000 грн, их надо 10.
И на всё это каждый день нужно время, я могу не смыть макияж на ночь, но волосы это святое. Ну и они никогда не бывают чистыми, это тоже весьма неприятно.
ГонУрова дівка• 08 марта в 23:00
Ответ длякотопёс
Волосы,ногти и состояние кожи зависит от работы почек
Теж таке читала, здається, від якогось довгожителя , правда, ні один трихолог, яких я знаю, теорію не підтверджують.
Все більше феритин, щитовидка , гормони збій, ага, запалення шкіри.
Вчителька з мікрорайону• 08 марта в 23:03
Ответ дляТирамісу на терасі
Не гневите бога такими словами.
Вы хоть бы почитали что ли, прежде чем ляпать. Там обратимая алопеция, а в случае с тем комментатором нет. И что за манера уменьшать ценность чужой проблемы? Да, в вашем примере люди серьезно больны, возможно смертельно, но это не повод писать такую чушь как вы и тыкать раковыми больными.
ГонУрова дівка• 08 марта в 23:12
Ответ дляЗабагаловка
А у вас нема отих побічних від міноксидилу, як люди пишуть про набряклість в тілі і обличчі, головний біль? Як реагує кіт, якщо є?
Бо мені прописали, а я все через відгуки не можу на нього рішитись.
Вік вже не 20-30, ще й телоген ставлять . Якби можна щось інше пробувати. Але чіткої системи нема по надійним препаратам.
котопёс• 08 марта в 23:13
Ответ дляГонУрова дівка
Сегодня в причинах заболевания никто разбираться не собирается а щитовидка,гормоны,сажают людей на L-тераксин а больше они ничего и не могут как только снять симптом но не причину
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта в 23:15
Ответ дляЗабагаловка
Ясно, у вас схема складна, в мене все просто, міноксидил двічі на день і це 450 грн на місяць. Вибрала найдоступніший на ринку
Мезотерапії можна викреслювати, вони не мають впливу на АГА
А що таке дгт блокатор? Флутамід чи БАД?
Забагаловка• 08 марта в 23:17
Ответ дляГонУрова дівка
Есть, у меня рост волос на лице, поэтому не могу дважды использовать, использую только утром. Раз в месяц хожу на коррекцию бровей и на воск лица.
Кот никак не реагирует.
ГонУрова дівка• 08 марта в 23:25
Ответ длякотопёс
Абсолютно з вами згодна.
Я намагалась випросити переглянути призначення, але стикнулася з явною , не побоюсь цього слова , агресією. Її , бачте , курси ставлять під сумнів.
Тироксин при субклінічному без індивідуального підходу- це ж загробити щитовидку і посадити серце. Але кого це хвилює 😢.
Сладко-соленая
• 08 марта в 23:27
В 21 веке невозможно придумать лекарство от алопеции ? Почему
Шальная коклетка• 08 марта в 23:31
Ответ дляНеробименінерви
Аналогично, как стала лысеть купила парик, ни разу не одела, но как-то с ним легче стало, думала я одна такая))))