Несемо світло разом• Изменено 08 марта в 22:59

Видели уже новость про упавший крест в Лавре?

Снова знамение?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта в 23:56
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Повтора это вы, сидящая с мужем под боком и сыновей вывезшая. А мы обычные люди, граждане страны, которая пытается нас уничтожить.

Вы моего и детей чего воевать не отправляете? Чем они лучше других?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта в 23:57
Ответ дляШикаю і викаю
вам еще финансирование не обрезали?
Не, это чудо почти вечное 🤣
Творог для розжига• 09 марта в 00:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо, мне и в сша неплохо.
но гонение на православие от еврейской власти выйдет боком. жаль, что многие этого не понимают.
хотя давно это предсказывалось
А що в тому православʼї такого цінного ?
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Мій чоловік вбиває русню,а ваш-рашистське лайно.Відчуйте різницю,як то кажуть.
Випадкові грАжданЄ чужої вам країни,чортополох,який занесло з мухосрансків за Уралом на українську землю.
Топтунша• 09 марта в 00:04
Ответ дляШикаю і викаю
зачем такую ерунду писать? Неужели кто то поведется на такие примитивные манипуляции?
Тобто скрєпні не в курсі, що практично всі православні церкви Різдво святкують 25 грудня?)))
Ото несподіванка.
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:07
Ответ дляТоптунша
Ото несподіванка.
Звідки ж їм знати те,що в методичках не написано?
В них же і не вчать нічому,крім ’ уроков о главном’.Виродки
Топтунша• 09 марта в 00:09
Ответ дляШикаю і викаю
вам еще финансирование не обрезали?
О, шукаєте де більше платять?
Ирина-bbd0• 09 марта в 00:09
Шо тут.опять стенания ущемленных?))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта в 00:10
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ваш муж сидит у вас под попой на брони, вы об этом много раз писали)

Мой муж настоящий Мужчина и выживает в этом всем и обеспечивает жизнь своей семье, в отличии от вашего, так что, лайно из них двоих точно не мой)
Шикаю і викаю• 09 марта в 00:11
Ответ дляТоптунша
О, шукаєте де більше платять?
нет удивляюсь, что работает по методичкам старым.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта в 00:11
Ответ дляТоптунша
Ото несподіванка.
Православные в основном 7 января празднуют, не путайте с католиками
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:12
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Удалено администрацией...
Топтунша• 09 марта в 00:13
Ответ дляШикаю і викаю
Та до чого оті реверанси? Ви почали торгуватися вже на другій сторінці, дізнаючись розцінки нібито конкурентів...
Шикаю і викаю• 09 марта в 00:14
Ответ дляТоптунша
а таки платят.
Ну я так и думала.
Боты на работе.
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:14
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Які ж тупі кацапи
Всі святкують 25 грудня-ВСІ християни і лише деякі з них( москалі) за юліанським календарем.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта в 00:15
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Топтунша• 09 марта в 00:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ще одна ’православна’.
25 грудня святкують наступні православні церкви:
Українська, Константинопольська, Кіпрська, Елладська, Румунська, Александрійська, Антіохійська, Албанська, Болгарська церкви.

Тепер ваша черга перерахувати ваші православні церкви, які ’переважно святкують 7 січня’.
Їх має бути мінімум 10, щоб переважити православні церкви, що святкують 25 грудня.
Чекаємо на ці 10 церков )))
Топтунша• 09 марта в 00:17
Ответ дляШикаю і викаю
а таки платят.
Ну я так и думала.
Боты на работе.
Ви недобачаєте, чи навмисно пропустили НІБИТО конкурентів?
А ось ви цікавилися розцінками напряму
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:18
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 09 марта в 00:21
Ответ дляТоптунша
Ото несподіванка.
Вони не в курсі. Тупі просто. Їм в голову вбили що лише католики. І вони на кожному перехресті кричать минікатолікіукралінашпразнік
Кава з адреналіном• 09 марта в 00:22
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Лови матрьошку
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта в 00:23
Ответ дляТоптунша
Ще одна ’православна’.

Чекаємо на ці 10 церков )))
В Украине Рождество как было так и есть 7 января, нововведение зелёной команды мимо)
Ушла и Пришла• 09 марта в 00:23
Ответ дляАnnеt
поповские барыги разворовали мощи на ладанки для богатеньких дуралеев?
Нашему шефу такое дарили на юбилей. Ладанку с мощами. Что-то очень дорогое. Я так и не поняла что за мощи. Думаете, реально продают из Лавры?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта в 00:24
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю• 09 марта в 00:26
Ответ дляТоптунша
А ось ви цікавилися розцінками напряму
признались и хорошо.
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:27
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Боти-боти на роботі
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 марта в 00:28
Ответ дляL-i-s-a-92af
Боти-боти на роботі
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 09 марта в 00:28
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Цікаво,чому адміни не регують на відверте порушення всіх правил москальськими ботами?
Аnnеt• 09 марта в 00:29
Ответ дляУшла и Пришла
ничего не берусь утверждать. но слухи разные есть.
Вот Она Я• 09 марта в 00:29
Ответ дляL-i-s-a-92af
А як же бронь ’ благоверного’. Неужто бронь с него сняли????