Клептоманка• Изменено 09 марта 2025
Посоветуйте крем для лица.
Ситуация такая. Я никогда ничем не пользовалась, в смысле кремов, из косметики только тушь и помада. И то не каждый день.
Сейчас мне 47 лет, хочется какой-то крем для улучшения кожи лица. Посоветуйте пожалуйста. Не супердорогой, до тысячи.
Каких-то особых проблем с кожей нет.
И буду благодарна за советы по использованию. Как правильно наносить и когда лучше.
Спасибо ❤
Каких-то особых проблем с кожей нет.
Спасибо ❤
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Ого, у меня уже в 40 без ухода не получалось выезжать, кожа краснела, шелушилась и т.д. но у меня конечно анемия хроническая(
Сейчас мне нравится holy land perfect time с пептидами. Лёгкий, но действенный.
Ещё soskin увлажняющий anti age хорош очень.
Да, мне повезло конечно с отсутствием дерматологических проблем.
Спасибо, посмотрю ваши 🙂
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Второй с тоном . Вв. Лицо как мрамор. Ничего не маскирует но выравнивает тон лица. У меня тоналка есть Шанель. Так вот Скиник по результату не уступает))) + спф 50
Первый Фрудиа без тона. Им мажу тоже лицо шею декольте руки летом. Шикардос)))он легкий и есть результат.
Спасибо ❤
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Автор, вибачте, а що у Вас із зором? Я без знущання - у мене -9,25, то сама собі така гарна. Але як вдягну лінзи, то капець повний
Думаете просто не вижу 🤣
У меня -2🤔 близко в зеркало отлично вижу без очков)
Но и муж, и мама, и подруги, все зрячие, спрашивала.
Нехай щастить• 09 марта 2025
Ответ дляСусановна
Для улучшения кожи в 47 - биоревитализация
Оно то так, но автор считает что в 47 лет у нее нет проблем с кожей😂😂😂 и наконец созрела лишь на крем)))
Пупуговка• 09 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Подскажите, скиник не даёт жирности? Особенно в жару
Магиня• 09 марта 2025
Медипил пептид 9. ,сыворотка биодерма,средство для умывания Люмене.Зимой умылись со средсвом,потом сыворотка ,потом крем,можно только сыворотка или только крем.Это в ванем бюджете.Если честно,завидую Вам,мне 43 ,и мне уже толькко дорогие кремы тянут,за 5-9 тыс
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляМагиня
Возможно это потому, что Вы рано начали ними пользоваться? Кремами
Магиня• 09 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Неа,гдето с 35 комбикожа стала сухой,и все..со здоровьем норм
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляМагиня
Жаль 🙁
У меня проблемы с щитовидной.
Возможно положительно влияет на кожу прием кок 🤔 ну и витамины я постоянно пью
У меня проблемы с щитовидной.
Айболитная• 09 марта 2025
У меня сегодня крем не выдавился, закончился, я чуть по потолку не бегала, не понимала как можно не намазать лицо ничем, удивляюсь😁
Магиня• 09 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Это я так тоже
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Сила привычки))
Колупалочка• 09 марта 2025
Автор, а как Вы умываетесь, тушь смываете? Явно мылом просто? И после этого кожу не стягивает?
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
Мицеляркой снимаю. И пенкой Др. Санте у малого тырю))
Володарка мрій• 09 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Думаете просто не вижу 🤣
не думаю, а точно знаю, що в 47 років без догляду шкіра буде виглядати в кращому випадку в рамках вікової норми (зі всіма нюансами, так сказати). Якщо Вам це ок, то і проблем немає. Креми за 1тис, і навіть на 3 тис нічого кардинально не змінять у Вашому випадку, тому і немає сенсу їх витрачати. Якщо дуже хочеться - купіть будь-який для самозаспокоєння.
Неновая почта• 09 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Нет. У меня кожа жирная.все солнцезащитные обычно дают жирность. А этот как обычный легкий крем. Никакой жирности и липкости.
Неновая почта• 09 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Умывалку купите корейскую. В Ватсоне. Это просто неприлично в таком возрасте ничего не иметь. Др санте это трешняк.если у ребенка прыщи -серия Акне аут. У меня у дочери лицо было жуть. Черные точки.воспаленные красные прыщи. С акне аутом тьху ттху чистейшее. За 4 дня уже был результат. Уже 2 года пользуемся. Там есть пенка или гель для умывания и тоник красный. Вот это вещь. А то и дерматологи и таблетки и чистки и страх был , а не лицо. .перепробовали все что можно. Но акне аут это наше спасение. И отзваы тоже везде шикпрнве. Средства рабочие
Неновая почта• 09 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Сила привычки))
Это не сила привычки.это нелюбовь к себе.типа и так сойдет. У меня немного средств но есть
Умывалка. Вместо тоника под крем купила фитоспрей ( на мейк апе по 100-120 грн). Освежает отлично. Крем дневной/ ночной. Сыворотка. Обязательно крем для век. 2 масочки. Видно очень, когда женщина ухаживает за собой, а когда нет. И веки выдают старение сразу. Как и шея. Что лицо.что шея-один и тот же крем. У меня есть подруга-лицо холеное..а шея. Когда спросила почему такая разница-она говорит-ничего не делала с ней. Ни масок.ни крема. Теперь закрывает гольфиками.пожеванная страшно. А на фоне холеного лица вообще ужасно. И всего 42 года.
Пупуговка• 09 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Спасибо
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Не было необходимости как-то. Почему трешняк, хорошо помогла эта пенка. У сына все хорошо с лицом в 16
Неновая почта• 09 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Но сыну не 47. Это агрессианое средстао. Вам для возрастной кожи зачем пересушивать лицо
Сусановна• 09 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну у меня с кожей тоже проблем нет, хотя 50 скоро. Но есть проблемы с морщинами 🤣
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляСусановна
Просто для меня морщины, у меня мимические возле глаз, вообще не проблема. Я просто часто жмурюсь и смеюсь.
Клептоманка
• 09 марта 2025
Ответ дляГаля-краля
Лучший увлажняющий крем и состав хороший
Ну надо же, мне его несколько лет назад дерматолог выписывал. Была эритема по ногам. Действительно очень хорошо увлажняет. Остатки я вымазала на ступни и руки))
Сусановна• 09 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Для меня проблема, я всю жизнь щурюсь, слипенька