Паратруперсупер• 09 марта 2025
Вы продаете ненужные вещи?
Если, по какой примерно цене в грн или % от стоимости нового забирают? Без общения по телефону норм разбирают? Часто сталкиваетесь с неадекватностью?
Замріяна• 09 марта 2025
Только если что-то классное в идеале. И то недорого. В так то в основном отдаю.
Например рейму по 500-800 забирают.
Уси Пуси• 09 марта 2025
Зараз ну дуже мало, що реально можна продати. В ідеальному стані, актуальне і за дві копійки.
Біток чи ефір?• 09 марта 2025
Раньше продавала все, брали все, а сейчас вообще не берут и плюс объявления многие платные, из за этого ничего не выставляю, отношу в центры, куда одежду приносят, в моем городе
Цветов Мне срочно• 09 марта 2025
Если б они еще продавались
Даже по довоенным ценам уже не берут.
Заместитель Анонима• 09 марта 2025
Продаю.
Процент бывает разный, от популярности бренда
Без общения по тел, бывают разные вопросы уточняющие, когда могу, тогда и отвечаю
Неадекватность бывает, пишу: купите в другом месте.
Біток чи ефір?• 09 марта 2025
Раньше и сама часть покупала детское на олх, а теперь из за дорогой доставки нет смысла покупать, если товар например 150 грн и 100 грн доставка, лучше пойду быстрее новое куплю..
Когда продавала квартиру, продавала на олх все, что было не нужно. Забрали все. Один раз был какой-то торг, но сошёл до глупостей каких-то и я просио заблочилв. Цены разные. Что-то 10% от стоимости. А посуда, сервизы- ушли за 80-90% от стоимости. Техника расходилась за 50% от цены. Телик, мойка воздуха и тд.
Что не продалось, разобрали за секунду.
Замороженная селедка• 09 марта 2025
так, продаю, 50 % від ціни нової речі, речі в гарному стані, швидко забирають.
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2025
покупают, но за очень дешево.
Костюм стоил почти 4 тыс, сейчас такие под 6 тыс. Поставила цену 800, не надевала ни разу, но бирки срезала, предлагают забрать за 550))
Щедрик• 09 марта 2025
На олх продажі классні на домашні товари: я кухню там продала, гарнітур для передпокою, пилолос зламаний, пральну машину зламану, навіть кран бу , кран і пилолос за 15 хв забрали, одяг на олх також по трохи продається. На Шафі зараз дуже рідко продажі, але є, на Кидстафф - дуже рідко, але тут я купую доглядову косметику по дуже вигідній ціні.
Вся така шо куди там• 09 марта 2025
Нет. За 1000 мне жалко продавать, дороже никому нафик не надо мой робот пылесос или диван.
СпайдерВумен• 09 марта 2025
Техника продается лучше одежды :))
Просто вижу, что у мужа моего торговля лучше идет, чем у меня :))
Одежду на детей - отдала просто 100 мешков. Не продавала. В районной группе или тоже на олх. Делала по возрасту и выставляла. «Пакеты одежды на 110-116, самовывоз».
Приходили забирали.
В шоколаде• 09 марта 2025
Купили недавно курточку новую, продала дешево за 500 грн. Покупала в 2020 году на алике за 600грн
Щедрик• 09 марта 2025
Я ще помітила, якщо ставиш малу ціну починають простити і фото на тілі, і знижку в 50%, і питають на які параметри при тому, що є заміри, беруть реквізити і пропадають. Я потім підвищую ціну - і знаходиться адекватний покупець, який потім пише гарний відгук
Скользкая• 09 марта 2025
да продаю -за мизер .покупают через олх доставку в основном. Или здесь по полной предоплате.тьфу тьфу- неадекват если и задает вопрос- то сразу отсеивается. Я их как то чувствую- отвечаю им соответственно
Щедрик• 09 марта 2025
У мене з неадекватнмх були тільки продавці, питаю заміри купальника, вона мені пиши на які параметри...я кажу, що потрібні заміри виробу - вона: я написала... Інша продавець: у неї є тільки каталожне фото, я прошу фото в живу і заміри, вона через двоє діб пише заміри, я дякую ій, вона через добу пише - ну що купуєте, я кажу, що фото в живу вона так і не зробила, вона почала казати, що вона мені нічого не винна і особисто для мене не буде цього робити....
Забула що?• 09 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Це не дешево. Багато мас маркету за такі гроші модна купити. І таку ж нову на тому ж алі експрес
Ms. Android• 09 марта 2025
тут глухо с продажами. На олх редко но бывают. Мне на олх влепили лимит на детские вещи. Долго и нудно с ними переписывалась, доказывала, что у меня не бизнес детских вещей бу. Продаю пролет новые кроссовки Adidas - даже просмотров нету
Забула що?• 09 марта 2025
У мене зараз немає речей, які можна було б продавати. З дітей частіше роздаю що не заносилось, але такого дуже мало. Просто не купую зайвого.
В шоколаде• 09 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
Не рассказывайте сказки, это дешево. Конкретно эта курточка не стоит сейчас 11€ и вообще нет курточек на взрослых за 500грн
Забула що?• 09 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ну я подумала на дитячу. І в мас маркеті на розпродажі будуть які завгодно до тисячі. Якщо у мене є 500, то є і 1000, нащо мені ваша модель 20 року? Давайте чесно, за 600 грн з алі це не щось таке, чого не модна купити в вайкікі, резерв чи якійсь зарі. Це гарна ціна для ширпотребу.
В шоколаде• 09 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
Она и сейчас актуальная, укороченная оверсайз. Похожие висят в solmar, только там они стоят 2-3тыс. Массмаркет для вас это зара, резервед, бершка, страдивариус? Так там таких цен на такие курточки нет, даже на распродаже, вы из потолка взяли эти цены? Актуальная джинсовка в заре на распродаже 20-25€, а не курточка демисезон
Про кроп, вайкики и хаус я молчу, там устаревшие и неактуальные модели, не на что смотреть
Цикавенная• 09 марта 2025
Племінниця приїжджала і різко похолодало, то я куртку на олх дивилася. Ціни, як для б/у космічні. Пішли у сінсеї купили