ЛюблюДевчонок• 09 марта 2025

А шо таке носять?

Ось побачила. А таке носять? Чому такі закриті, це що красиво?
Якось так і живу• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас какие то комплексы, это 💯 и вы пытаетесь мне это приписать. Особенно сиськи и дикое влечение)
Если вы внимательно посмотрите на скрин, то поймёте о чем я спрашивала а не только свои проблемы на меня переносить.
Джемма, кто б писал про комплексы... Достаточно зайти в профиль и почитать темы.
120-120-120 (не худею)• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, по скрину вообще не понятно, о чем вы спрашивали. Вы можете нормально сформулировать свой вопрос понятными словами?
Гимли• 09 марта 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Дайте ссылку почитать темы автора
Домовенок Кузя• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
На фото худосочные барышни. Вы плечи видели их?
У худих теж буває чашка D або F
Ищу-брожу• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А на фото В, макс С
На фото чашка F. Для того, щоб було менше навантаження на спину, щоб була гарна форма грудей під одягом, щоб нічого не випадало, існують такі бретелі та така чашка.
Астановитесь• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
На скрине прекрасно видно, что бюстгалтер этот идет на большую грудь. То, что вы там придумали размер B, то ваши проблемы.
автор ЛюблюДевчонок • 09 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Нет не видно. Вы видите тела моделей. У единиц с такими ребрами и плечами чашка F+
Свезло так свезло• 09 марта 2025
Хз что там не так. У меня размер Д, на веревочках для нулевок моя грудь упадёт. Это не для красоты, это для практичности. И да, такое носят те, кому Бог дал сиськи.
Цвірінь• 09 марта 2025
Автор, коли вам буде 50 років і груди стануть як желе, що з відкритого будуть просто випадати, тоді зрозумієте навіщо.
Астановитесь• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для,начала найдите это обьявление и там вдруг удивительным образом окажется, что эта модель идет на чашку D или F. И уж точно не на размертB, как вы тут фантазируете
Я тертий жук• 09 марта 2025
Ответ дляNo problems
Якщо там молокозавод то звісно носять
Самое интересное, что женщины с большим размером груди не кормят ребенка грудью, им сложно наладить ГВ.
автор ЛюблюДевчонок • 09 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Почему?
Цвірінь• 09 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Не правда. Д-Ф , з годуванням було все добре.
автор ЛюблюДевчонок • 09 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Мне тоже кажется что это не зависит от размера...
Цвірінь• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви навіть уявити не можете скільки хірурги пришили великих грудей до ребер.
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ой. Нормальные, а вообще аж глаза заболели от белого фона, отвыкла, давно уже везде тёмный
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А на фото В, макс С
У вас проблема с глазами
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляГимли
Сразу понятно, что у автора маленькая грудь. Иначе бы таких тупых вопросов не задавала
Ну у меня маленькая очень даже. 2 размер
Но я такого бы не задала ахха
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если бы только сиськами обделила
Может ещё и задница плоская и маленькая, а это уже наказание))
Фиктивная• 09 марта 2025
Я таке не ношу.Ну,раз шиють,значить носять.
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну не подарила природа автору сиськи под эти шапочки.
Ужас, я не знаю , как живут женщины у кого грудь меньше 4, размера
Честно это печально, у меня второй, 7 раз хотела покончить с собой. В мае делаю операцию будет 5, моя цель будет достигнута
Грибной_Дождик• 09 марта 2025
Толстые носят или кормящие
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Автор,вы б свою глупость не выставляли на всеобщее обозрение.
1)у вас нет груди и вы ’мальчик’?
2)вам 16 и познаний в анатомии у вас нет-первый раз увидели женщину в бюстгалтер?
3) вы не знаете,что полнота f,k,l да и полнота е-это проблема и на шнурочках не держится...
4) ваша цель-создать трольную тему
5)вы просто малограмотная и от слова ’сиськи’- теряете сознание от стыда..
6)у вас ’дикое влечение к большой женской груди’?
Блд. Не верю,что взрослый человек может писать такую глупость
Я уверена ,что 4 и все)
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
Большая грудь и так красива и без лифчика. Но мне понравились эти лифчики
Все ок
автор ЛюблюДевчонок • 09 марта 2025
Ответ дляПотужна махіна
А спина не будет болеть от 5го?)
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Мне не дал, хотела умереть, теперь делаю операцию скоро, и смогу жить
автор ЛюблюДевчонок • 09 марта 2025
Ответ дляПотужна махіна
Поздравляем!
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А вам жаль тех у кого грудь меньше 3, ? Меня все жалели, теперь хоть не будет унижений
Телепузик• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У мене чашка G, і в наявності є такі бюсти, ну а що поробиш треба щоб ліф підтримував груди.
У мене 75 G, в об´ємі я худенька , а груди великі.
Потужна махіна• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А спина не будет болеть от 5го?)
Буду терпеть, иначе суицид , если ещё проживу со вторым